хочу будущее

Доброе утро. Настроение отличное не смотря на то, что дочка заболела. Будем с ней дома сидеть, пить чай, мастерить всякие штучки(мы это очень любим).
Про алкоголь не думаю, думаю про дочку, работу и про то, как хорошо утром просыпаться со светлой головой.
Сижу в своем дневнике как крот, ни к кому не хожу, уж простите меня. Наберу денёчков, чтоб было чем гордиться и тогда буду вести светские беседы😀
 
Ну и зря,наоборот,общайся,а не засела в кустах,как заяц.)))
Я как то стесняюсь завалиться в дневник и что-то писать, меня никто не знает😃. Хотя и не узнает, если буду молчать😂 Такой пердюмонокль получается)))
 
Вечер прекрасен, сейчас буду читать 📚, это мое любимое занятие. Дочка болеет и капризничает, но не раздражает, держу себя в руках, стараюсь не нервничать. Всё хорошо.
 
Всем хорошего вечера и доброй ночи)) У меня все хорошо, чего и вам всем желаю. Был сегодня семейный конфликт, но меня это в плане алко никак не взволновало, не вызвало никаких мыслей. Все помирились, всё хорошо.

Всё хотела поделиться с вами стимулом, вернее, как меня муж простимулировал в моем бросании. В последнее мое возлияние он вышел из себя и наградил люлями разного характера, в основном морального. И сказал, что всё ребенку про меня расскажет, без прекрас, правду,какая мама. Вот тут мне стало страшно, потому что ребенок моя самая большая ценность в этом мире, и опустится в её глазах для меня невозможно. Невозможно причинить ей такую боль и разочарование во мне. Вот как то так. Не хотела сначала писать, но может моя откровенность кому-то поможет осознать и понять настоящие ценности в жизни...
 
Всем привет, сегодня дождливо и тоскливо. Всё время хочется спать 😴

Приветики!

У нас тоже пасмурно и дождь. В такую погоду уютно устроиться под одеялом и посмотреть интересный фильм или почитать книгу на профильную тему. Что я сейчас и делаю с кружкой чая)
 
Добрый вечер. У меня всё хорошо. Накрывало временами, но я гнала мысли дурацкие. Наверное у многих так, что кажется: последнее возлияние было так давно. А всего то прошло 6дней.
Если вы понимаете о чем я. Или только у меня так?
 
Добрый вечер. У меня всё хорошо. Накрывало временами, но я гнала мысли дурацкие. Наверное у многих так, что кажется: последнее возлияние было так давно. А всего то прошло 6дней.
Если вы понимаете о чем я. Или только у меня так?
Такая же фигня) первые дни и ночи тянулись вечностью.
 
Добрый вечер. У меня всё хорошо. Накрывало временами, но я гнала мысли дурацкие. Наверное у многих так, что кажется: последнее возлияние было так давно. А всего то прошло 6дней.
Если вы понимаете о чем я. Или только у меня так?
Время замедляется, да. Но если в жизни все хорошо, то это даже и здорово, смакуешь каждый момент. Ну а когда тебе мозги выносят, тогда да, хочется в отключку, чтобы алкомашина времени перенесла тебя в следующее утро
 
Ой, дорогие товарищи! Сегодня приснилось что я с кем то собираюсь выпить, уже набрала в рот и выплюнула, не захотела глотать. Вспомнила, что мне это не нужно. Я молодец) У меня так с курением было, когда я бросала.
Сегодня утро началось с нервов, решила себя поддержать глицерин и витаминами В.
 
Ой, дорогие товарищи! Сегодня приснилось что я с кем то собираюсь выпить, уже набрала в рот и выплюнула, не захотела глотать. Вспомнила, что мне это не нужно. Я молодец) У меня так с курением было, когда я бросала.
Сегодня утро началось с нервов, решила себя поддержать глицерин и витаминами В.
Я глицин на ночь пью. Витамины в тоже вещь
 
Назад
Сверху Снизу