хочу будущее

Можешь еще фильм на ютубе смертельный выбор посмотреть. Мне помог. По крайней мере механизм зависимости в целом стал понятен, после просмотра уже читал мельникова и книги по методу шичко.
 
Всем привет. Работаю с головой, веду внутреннюю беседу. Чудовище ведет свою. Стало в жар кидать и в груди тяжко, но я потерплю. Вечером работа, всё будет хорошо. Завтра рано на работу)
 
Сегодня было сложно, прям как будто кто-то толкал и науськивал. Тяжело. Сейчас уже прошло. Тяжесть в груди еще осталась. Я рада,что не поддалась минутному порыву. Это хорошо, я молодец)))
 
Сегодня было сложно, прям как будто кто-то толкал и науськивал. Тяжело. Сейчас уже прошло. Тяжесть в груди еще осталась. Я рада,что не поддалась минутному порыву. Это хорошо, я молодец)))
Привет , может тебе поможет мой метод ,меня когда допекает ,уж так охота выпить ,сам себе говорю ,ну сегодня никак ,вот именно сегодня не пью ,а вот завтра вернёмся к этому разговору ,к завтрашнему все уже рассасывается,а так удачи на этом пути
 
Умничка
Сегодня было сложно, прям как будто кто-то толкал и науськивал. Тяжело. Сейчас уже прошло. Тяжесть в груди еще осталась. Я рада,что не поддалась минутному порыву. Это хорошо, я молодец)))
:appl::appl::appl::appl:Я ещё читать начинаю на форуме, типа ужасы похмелья или кто умер
 
Всё плохо. Я начинаю с начала. Не хочу пока ничего говорить.

Регистрация в 2011 году... Вот поэтому я и хочу максимально беречь свой первый счетчик, приложить для этого все усилия.

Маргаритка, ты уж постарайся не срываться. Не знаю, хочется написать какие-то теплые слова поддержки, держись!
 
Последнее редактирование:
Всё плохо. Я начинаю с начала. Не хочу пока ничего говорить.

в голове лучше не сидеть)
пиши глупасте разные)

у тебя в 1 посте много такого, что удерживает и будет удерживать тебя в употребе)
выползешь из скорлупки, можем поговорить об этом)
 
Разговариваю с собой. Умом понимаю, что всё смогу. Всё у меня будет хорошо. Буду держаться изо всех сил. Терпеть и не сдаваться, работать над собой.
 
Доброе утро *PREVED* не надо говорить в голове. Лучше или тут пропиши, или на бумаге. Пользительней) не пей первой рюмки и только ради себя любимой. Все получится)
 
Назад
Сверху Снизу