хочу будущее

Я мозгами понимаю, что не нужно мне это,мне без алкоголя очень хорошо будет. Я этого очень хочу
Без алкоголя в разы лучше чем с ним, главное дать себе время привыкнуть к трезвой жизни, ты кодировалась когда нибудь, были ремиссии?
 
Человек ты хороший, мне так кажется. Просто много на себя берешь и сильно паришься, как выглядишь со стороны. Ну я такой вывод сделал судя по себе и про слова про дочку. У меня тоже 2 и мать всегда тыкала , какой ты пример показываешь...
А я просто не справлялся с этими требованиями "быть хорошим примером".

Надеюсь все наладиться, от пива почки быстро сажаются и живот вырастает. Долго на нем сидеть не получится) Надо жизнь менять
 
Привет.

Молодец, что пришла. Все получится. Было бы желание, и решимость идти по настоящему на любые меры.

В первые месяцы моей новой трезвой жизни, этот форум стал моим вторым домом - я не вылезал из него практически круглосуточно, и очень многое здесь почерпнул. Так что - читай темы тех, у кого получается, отписывайся по своему состоянию в собственной теме, и набирайся опыта трезвой жизни.

Удачи.
 
привет, да, с пива тяжело слезать, я тоже пивная была. Чуть отойдешь, снова потянет. Но выход единственный, только терпеть, на зубах первое время. Будет и злость и раздражение, потому что очень захочется выпить, а нельзя. У меня по крайней мере так было. Я с ежедневного пива слезла, но пересела на еженедельное шампанское. Вот пытаюсь трезветь. Удачи тебе, главное не пей первого глотка!
 
Приветеет!
Ты молодец , что пришла. Я тоже пивная.
@Аспирин-ка правильно написала, что вроде слабоалкоголка, а затягивает ууууух как. Если понимаешь, что от него только вред, то бросай.
С теорией ты знакома, надо практику подключить и вперёд) Мне удалось лето пережить трезво и без этого демона, поэтому надежда на трезвую жизнь укрепилась)
 
Приветеет!
Ты молодец , что пришла. Я тоже пивная.
@Аспирин-ка правильно написала, что вроде слабоалкоголка, а затягивает ууууух как. Если понимаешь, что от него только вред, то бросай.
С теорией ты знакома, надо практику подключить и вперёд) Мне удалось лето пережить трезво и без этого демона, поэтому надежда на трезвую жизнь укрепилась)
Спасибо))) я очень верю, что трезвая жизнь будет)))
 
А по теме трезвости-то что-нибудь делаете? Привет.
Читаю разную литературу. Планирую почитать Мельникова.
На работе началась активность, времени нет совсем, но расслабляться нельзя, я знаю.
 
Читаю разную литературу. Планирую почитать Мельникова.
На работе началась активность, времени нет совсем, но расслабляться нельзя, я знаю.

Хорошее решение, по полчаса-часик в день самое оно будет и информация хорошо усваивается и не перегружаешься.
 
Сегодня все хорошо. Стараюсь не нервничать и не злиться. Чудовище не дремлет мое, я терплю. Ползу, пока не иду, а ползу к цели. Но в целом я на позитиве.
 
Назад
Сверху Снизу