хочу будущее

Маргаритка из Долин

Активный участник
Не пьет 3 года 10 месяцев 16 дней
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
581
Всем привет. Меня зовут Анна, мне 37.Я алкоголик. Хочу все начать с чистого листа. Устала пить, ругаться с родными, не хочу их потерять. Всё началось банально с бытового пьянства в 15лет и понеслось. Сейчас пью почти каждый день, пиво. Хочу прекратить это всё. Я уже была здесь. Хочу снова начать бороться за будущее. Сейчас отходняк, тяжело. Первый раз откровенно пишу обо всем. Очень нужна поддержка и контроль. Примите меня к себе?
 
Страшно, очень страшно пропить все что у меня есть. За доченьку переживаю, какой пример я ей показываю.Пишу и плачу сейчас. Брошу, чего бы мне это не стоило. Не хочу так жить больше, не могу. Люблю свою семью, не хочу чтоб они от меня отвернулись. Не хочу потерять работу, работать я люблю. Люблю читать и рукодельничать. Но мне же некогда, а же блин занята. Тьфу, самой тошно.
 
Добро пожаловать!
Читала что-то по профильной литературе?
Да читала,Стеценко, про метод Шичко. Еще буду читать. Спасибо за приветствие, мне сейчас очень необходима поддержка...
 
Страшно, очень страшно пропить все что у меня есть. За доченьку переживаю, какой пример я ей показываю.Пишу и плачу сейчас. Брошу, чего бы мне это не стоило. Не хочу так жить больше, не могу. Люблю свою семью, не хочу чтоб они от меня отвернулись. Не хочу потерять работу, работать я люблю. Люблю читать и рукодельничать. Но мне же некогда, а же блин занята. Тьфу, самой тошно.
Самоистязания ещё никому не помогли *WALL*
Просто спокойно распланируй сегодняшний день, особенно привычное время для алко.
И чётко иди по этому плану, никуда не сворачивай. Один день.
Не думай пока о недели, годе без алко.
Просто и тупо выполни план одного дня.
Выполнишь - поставь галочки, что выполнила, и похвали себя.
 
Самоистязания ещё никому не помогли *WALL*
Просто спокойно распланируй сегодняшний день, особенно привычное время для алко.
И чётко иди по этому плану, никуда не сворачивай.
Спасибо, так и сделаю. Вечером отпишусь в дневнике о том, что все хорошо.
 
Для нас новичков план один - не пью сегодня !!! И так день за днём . И ещё фильмы . Вчера я посмотрела «смертельный выбор» .. очень помогло . Я была на грани срыва .
 
Для нас новичков план один - не пью сегодня !!! И так день за днём . И ещё фильмы . Вчера я посмотрела «смертельный выбор» .. очень помогло . Я была на грани срыва .
Привет. Не пить сегодня, это точно!
 
Привет, Маргаритка🌹
Молодец, что осознала и пришла.
Тут много полезной информации и поддержки.
Не уходи.
Мне очень Аллен Карр помог.
Хотя, многим нет.
Ищи свой путь.
В трезвости жизнь приятнее.
У меня только самое начало. Первые 2 недели было очень тяжко. Морально.
Сейчас отпустило и хорошо.
Кушай побольше, ешь мучное и сладкое.
Мне очень помогает бег и плавание.
Все будет хорошо!
 
Привет..лови поддержку..
Пивной алкоголизм...он сцуко такой..
Вроде слабоалкоголька .а затянет по самое не могу ..что и не выбратся.

Сама из пивных..горе горькое..каждый вечер на пиве..бодун стал страшным..и тряска..Раньше думала такое возможно только от крепких напитков..

Терпи..ни пью сегодня!и так каждый день..может поможет первые дни перетерпеть тягу..
 
В начале трезвого пути очень сложно помыслить об больших отрезках времени без алкоголя.
Запускаешь сразу страдание над своими страданиями :-D
Ещё ничего не сделано, а фантазии на тему, как ты такой беднушка сидишь трезвый, а все сволочи пьют вокруг, уже отравляет сознание.
Нет ещё картинок как ты без алко и довольный. Это все впереди и не за так, а за честную работу над собой.
И поэтому сначала, чтобы руки не опустились, лучше применить стратегию "есть слона по кусочкам", и не думать как сразу всего слона захомячить.
 
Страшно, очень страшно пропить все что у меня есть. За доченьку переживаю, какой пример я ей показываю.Пишу и плачу сейчас. Брошу, чего бы мне это не стоило. Не хочу так жить больше, не могу. Люблю свою семью, не хочу чтоб они от меня отвернулись. Не хочу потерять работу, работать я люблю. Люблю читать и рукодельничать. Но мне же некогда, а же блин занята. Тьфу, самой тошно.
Привет! Пиши, читай, трезвей@}->-- только сначала для себя... а потом для остальных.
 
Привет, Маргаритка🌹
Молодец, что осознала и пришла.
Тут много полезной информации и поддержки.
Не уходи.
Мне очень Аллен Карр помог.
Хотя, многим нет.
Ищи свой путь.
В трезвости жизнь приятнее.
У меня только самое начало. Первые 2 недели было очень тяжко. Морально.
Сейчас отпустило и хорошо.
Кушай побольше, ешь мучное и сладкое.
Мне очень помогает бег и плавание.
Все будет хорошо!
Привет , Карра читала, давно правда. Пока хорошая погода, буду бегать. И терпеть, хотя пишут, что дело не в терпении..буду бороться, пока терпением))
 
Привет , Карра читала, давно правда. Пока хорошая погода, буду бегать. И терпеть, хотя пишут, что дело не в терпении..буду бороться, пока терпением))
Реально не в терпении.
Нужно понять, что это вредно и не нужно.
И тебе лично без этого лучше. Лично тебе.
У окружающих своя жизнь, своё здоровье и своё видение.
Но первые дни, конечно, просто не пить. И потерпеть.
 
Реально не в терпении.
Нужно понять, что это вредно и не нужно.
И тебе лично без этого лучше. Лично тебе.
У окружающих своя жизнь, своё здоровье и своё видение.
Но первые дни, конечно, просто не пить. И потерпеть.
Я мозгами понимаю, что не нужно мне это,мне без алкоголя очень хорошо будет. Я этого очень хочу
 
Привет, пришла тебя поддержать, мы ровесницы, тож пивная, и дочка растет. Молодец что зашла, первое время не спеши не напрягайся, не хватайся за все и сразу, приходи в себя, читай, на форуме кладезь информации в темах Важно и темах форумчан.
 
Привет, лови поддержку.
Мне Мельников очень зашел, реально в голове все по полочкам разложилось.
Не будь голодной, злой и одинокой, если, что - сюда бегом.
Старайся отдыхать больше и ни к чему саможалостью заниматься, это путь к срыву.
Удачи.
 
Привет. Я тоже пивом промышлял, теперь избавляюсь от этой гнусной привычки. Первый шаг ты сделала. Теперь не расслабляйся. Читай литературу, пиши на форуме. Не будь уставшей, голодной и злой. И правило - сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах.
 
Назад
Сверху Снизу