хочу будущее

Маргаритка из Долин

Ветеран
Не пьет 3 дня
Всем привет. Меня зовут Анна, мне 37.Я алкоголик. Хочу все начать с чистого листа. Устала пить, ругаться с родными, не хочу их потерять. Всё началось банально с бытового пьянства в 15лет и понеслось. Сейчас пью почти каждый день, пиво. Хочу прекратить это всё. Я уже была здесь. Хочу снова начать бороться за будущее. Сейчас отходняк, тяжело. Первый раз откровенно пишу обо всем. Очень нужна поддержка и контроль. Примите меня к себе?

Маргаритка из Долин

Ветеран
Не пьет 3 дня
Страшно, очень страшно пропить все что у меня есть. За доченьку переживаю, какой пример я ей показываю.Пишу и плачу сейчас. Брошу, чего бы мне это не стоило. Не хочу так жить больше, не могу. Люблю свою семью, не хочу чтоб они от меня отвернулись. Не хочу потерять работу, работать я люблю. Люблю читать и рукодельничать. Но мне же некогда, а же блин занята. Тьфу, самой тошно.

Маргаритка из Долин

Ветеран
Не пьет 3 дня
Добро пожаловать!
Читала что-то по профильной литературе?
Да читала,Стеценко, про метод Шичко. Еще буду читать. Спасибо за приветствие, мне сейчас очень необходима поддержка...

Чайка1

Нарушитель
Забаненный
Не пьет 3 месяца 22 дня
Страшно, очень страшно пропить все что у меня есть. За доченьку переживаю, какой пример я ей показываю.Пишу и плачу сейчас. Брошу, чего бы мне это не стоило. Не хочу так жить больше, не могу. Люблю свою семью, не хочу чтоб они от меня отвернулись. Не хочу потерять работу, работать я люблю. Люблю читать и рукодельничать. Но мне же некогда, а же блин занята. Тьфу, самой тошно.
Самоистязания ещё никому не помогли *WALL*
Просто спокойно распланируй сегодняшний день, особенно привычное время для алко.
И чётко иди по этому плану, никуда не сворачивай. Один день.
Не думай пока о недели, годе без алко.
Просто и тупо выполни план одного дня.
Выполнишь - поставь галочки, что выполнила, и похвали себя.

Маргаритка из Долин

Ветеран
Не пьет 3 дня
Самоистязания ещё никому не помогли *WALL*
Просто спокойно распланируй сегодняшний день, особенно привычное время для алко.
И чётко иди по этому плану, никуда не сворачивай.
Спасибо, так и сделаю. Вечером отпишусь в дневнике о том, что все хорошо.

Vinishkunet

Новичок
Не пьет 3 месяца 25 дней
Для нас новичков план один - не пью сегодня !!! И так день за днём . И ещё фильмы . Вчера я посмотрела «смертельный выбор» .. очень помогло . Я была на грани срыва .

Маргаритка из Долин

Ветеран
Не пьет 3 дня
Для нас новичков план один - не пью сегодня !!! И так день за днём . И ещё фильмы . Вчера я посмотрела «смертельный выбор» .. очень помогло . Я была на грани срыва .
Привет. Не пить сегодня, это точно!

Inga_CZ

Эксперт
Не пьет 4 месяца
Привет, Маргаритка🌹
Молодец, что осознала и пришла.
Тут много полезной информации и поддержки.
Не уходи.
Мне очень Аллен Карр помог.
Хотя, многим нет.
Ищи свой путь.
В трезвости жизнь приятнее.
У меня только самое начало. Первые 2 недели было очень тяжко. Морально.
Сейчас отпустило и хорошо.
Кушай побольше, ешь мучное и сладкое.
Мне очень помогает бег и плавание.
Все будет хорошо!

Аспирин-ка

Участник
Не пьет 1 день
Привет..лови поддержку..
Пивной алкоголизм...он сцуко такой..
Вроде слабоалкоголька .а затянет по самое не могу ..что и не выбратся.

Сама из пивных..горе горькое..каждый вечер на пиве..бодун стал страшным..и тряска..Раньше думала такое возможно только от крепких напитков..

Терпи..ни пью сегодня!и так каждый день..может поможет первые дни перетерпеть тягу..