хочу будущее

Тоже хорошо))) ещё мысли добавить типа «вычищаю свою жизнь от всякой грязи»)))
Где-то на уровне подсознания)))
Это дебильное состояние когда -нибудь пройдет? Узнать бы как скоро. :-(
 
Пройдёт
Не очень скоро, но пройдёт.
А сроки..
Они по разному у всех.. Всё от тебя самой зависит.
:smile:
Если сидеть на попе ровно, то долго. Я на доске прокатилась по корридоре в офисе вчера - до сих пор улыбаюсь, как вспомню))) в зоопарк с подружкой ходила. Тоже заряд бодрости) а маршрут дом - работа особенного позитива не приносит. Мне по крайней мере
 
Настроение просто отвратное, всё бесит. Чувствую себя закипающим чайником, и понимаю, что кипеть никак нельзя, иначе опять засосет болото. Вот и распирает меня изнутри. Может завтра лучше будет...
Я по совету Кошки вчера купила пустырник в таблетках, не копеечный за 20р. а подорже. Вырубило меня от него вчера аж в 9-00 вечера! Когда спишь не психуешь и не депрессуешь это факт. И..сон это на данный момент пока наш с тобой единственный уход от реальности ( другой мы исключили)Попробуй
 
Даже просто слушая, можно услышать ответы на свои вопросы. Проблемы большей частью похожи, хоть и кажется, что мы такие уникальные)
 
Всё нормально.
Ого, а что там делать нужно?
Ну можно молча посидеть послушать. Я вот мяукнула на вопрос: есть ли новички сегодня? Так они как набросились, как давай поздравлять, принимать, вылизали всю) я к такому не привыкла, но вообще то приятно
 
Назад
Сверху Снизу