хочу будущее

Доброе утро)) Настроение хорошее, хочется творить и всех сделать счастливыми)))) (правда день только начинается 😂)
 
Всем привет. У меня все нормально. Много работы и забот домашних, поэтому не писала.
Внутри как будто сжимается пружина, это меня пугает. Пугает, что она распрямится и отправит меня в полет...Что я делаю не так?
 
Внутри как будто сжимается пружина, это меня пугает. Пугает, что она распрямится и отправит меня в полет...Что я делаю не так?
Всё ты так делаешь.
Пружина - эт нормально.
Это при сушке ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние алкаша!
С Гусяме тебя! *KISSING*@}->--
гуси.jpg
 
Доброе утро, Анечка) как дела? Пружину старайся расслаблять. Какими-то телесными приятностями. Массажики, масочки, ванны, прогулки. Мне кстати, помогает перебирать шкафчики. Особенно на кухне. Ящики со специями, или любые. Беру большой пакет, лишнее выбрасываю. Становится просторно и ясно на полке и в голове. Не знаю как связано, но у меня работает
 
Всем привет. У меня все нормально. Много работы и забот домашних, поэтому не писала.
Внутри как будто сжимается пружина, это меня пугает. Пугает, что она распрямится и отправит меня в полет...Что я делаю не так?
Ну, Слава Богу, Анютка пришла. Я уж решила, что без напарницы осталась) Меня в пятницу тоже ломало так, что все бросила и уехала к маме. А в субботу заболела, крутит, ломает, температура. С учетом того, что я вообще не болею, Никогда! эта болезнь дается мне нелегко с непривычки
 
Доброе утро, Анечка) как дела? Пружину старайся расслаблять. Какими-то телесными приятностями. Массажики, масочки, ванны, прогулки. Мне кстати, помогает перебирать шкафчики. Особенно на кухне. Ящики со специями, или любые. Беру большой пакет, лишнее выбрасываю. Становится просторно и ясно на полке и в голове. Не знаю как связано, но у меня работает
Привет, дела нормально. Стараюсь отвлечься, получается плохо, сегодня планирую у дочки в шкафу порядок наводить)))
 
Ну, Слава Богу, Анютка пришла. Я уж решила, что без напарницы осталась) Меня в пятницу тоже ломало так, что все бросила и уехала к маме. А в субботу заболела, крутит, ломает, температура. С учетом того, что я вообще не болею, Никогда! эта болезнь дается мне нелегко с непривычки
Привет дорогая) Я читаю твой дневник каждый день) Состояние прям под копирку...
 
Зашла отметиться. Настроение плохое. Завтра может будет получше. Погода испортилась, прям как мое настроение, такая же дождливая. Тяжко как то))
 
Настроение всё еще плохое, завтра целый день работать. Не хочется совсем(.
Куда сжимается?
Какая такая пружина?
Тяга наверное. И мысли в голове-на всё забить. Но это алкодемон, я знаю, я не хочу забивать. Всё будет хорошо! Это я себе установку даю)))
 
Я обнуляюсь. Противно и грустно, а главное зачем опять пила? Что получила? Головную боль и ссору с мужем. Я опять на коленях перед алкоголем. Чувствую пустоту, дыра какая то в душе.
Бороться не перестану. Начинаю сначала. Мои ошибки: мало читала литературы по теме, мало была на форуме в последние дни.Враг не дремлет, но и я спать не собираюсь.
Чувствую себя скотиной.
 
Не хочу быть изгоем. Я понимаю, что пришла сюда за поддержкой и общением. Ну не умею я общаться, писать по тыщи слов.
Настроение ниже плинтуса, правда, есть огромное желание снова бороться и работать над собой. Буду стараться... Всё будет хорошо.
 
Снова я в начале пути. Читаю Карра, работаю над собой. Говорили с мужем на тему алкоголя, он наконец понял, что я не смогу быть КУ. Мне или ничего, или рогами в стойло. То что муж меня начал больше понимать и принимать мою проблему , меня очень радует.
 
Назад
Сверху Снизу