хочу будущее

У меня всё нормально. Сломался телефон, пока восстановила тел. книгу и все пароли думала с ума сойду. Я снова здесь, всё хорошо)
 
У меня всё нормально. Сломался телефон, пока восстановила тел. книгу и все пароли думала с ума сойду. Я снова здесь, всё хорошо)
Пароли - это да)
У меня так фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) и часть игрушек не юзаются
 
Приветики, у меня все хорошо. Приболела слегка, это минус. Опять болит голова, это в довесок к соплями, это тоже минус. Скоро воскресенье, это плюс. Я не пью, это тоже плюс.
 
Приветики, у меня все хорошо. Приболела слегка, это минус. Опять болит голова, это в довесок к соплями, это тоже минус. Скоро воскресенье, это плюс. Я не пью, это тоже плюс.
Привет) любой день хороший, если он трезвый *PREVED*выздоравливай
 
Сегодня очень устала, но чувствую потребность прийти сюда. Сегодня сильно все раздражает, прям бесит всё. Бесит, что семья не хочет выполнять свои обязанности, хотя могут сделать что-то посильное , но нет, мама принеси-подай. Устала, много работаю, дом на мне, ребенок, уроки и кружки. Ещё я научилась анализировать поведение других и их поступки, от некоторых умозаключений так тошно стало... Розовые очки стали прозрачными и люди , и их поступки оказались не такими уж хорошими. Взрослею наверное, блин. Цвет настроения черный, как поет Филя.
 
Ты такая не одна))) Я, например, тоже сегодня злюсь на всех. Обычно одного кого-то выбираю, на кого злится и обижаться, а сейчас их несколько.
 
Продолжаю оценивать поведение мужа с объективной точки зрения, ох как же она мне не нравится. Поступки, слова, отговорки и я начинаю думать, а осталась ли она, любовь... У меня. К нему. Вопрос. После некоторых его поступков (плохих) я именно не чувствую ничего к нему. Не знаю как это объяснить, это где-то на подсознании . Хотя у нас была очень сильная любовь. Почему была? Нет взаимопонимания, или моего понимания его.
Непонятно всё написала, но надо было хоть куда -то излить это.
 
Продолжаю оценивать поведение мужа с объективной точки зрения, ох как же она мне не нравится. Поступки, слова, отговорки и я начинаю думать, а осталась ли она, любовь... У меня. К нему. Вопрос. После некоторых его поступков (плохих) я именно не чувствую ничего к нему. Не знаю как это объяснить, это где-то на подсознании . Хотя у нас была очень сильная любовь. Почему была? Нет взаимопонимания, или моего понимания его.
Непонятно всё написала, но надо было хоть куда -то излить это.
Нет общей цели
 
Продолжаю оценивать поведение мужа с объективной точки зрения, ох как же она мне не нравится. Поступки, слова, отговорки и я начинаю думать, а осталась ли она, любовь... У меня. К нему. Вопрос. После некоторых его поступков (плохих) я именно не чувствую ничего к нему. Не знаю как это объяснить, это где-то на подсознании . Хотя у нас была очень сильная любовь. Почему была? Нет взаимопонимания, или моего понимания его.
Непонятно всё написала, но надо было хоть куда -то излить это.
Привет)
Мне кажется, что в первые месяцы трезвости оценка не такая уж объективная. Тебе тяжко самой. А мужу тоже непривычно. Сломался привычный уклад, надо перестраиваться. Мой пару раз попрекал: «лучше бы ты бухала». Тем более после пьянок, его самооценка растет, на полном основании ругает меня. Я под чувством вины молча все делаю. А тут сама начинаю на его недостатки внимание обращать. Акценты сместились...
Надеюсь все утрясется за годик. И наша НС окрепнет, и отношения притрутся)
Пы.Сы. Уже нравится что я трезвая, привык)))
 
Мне кажется, что в первые месяцы трезвости оценка не такая уж объективная.
Хорошо сказала!*THUMBS UP*
Да, она трезвая, иная, нежели раньше. И с этим надо учиться жить.

сильно все раздражает, прям бесит всё
Бывает! Проходит.@}->--
мама принеси-подай
Очень знакомо, но за один день не изменить.
Устала, много работаю, дом на мне, ребенок, уроки и кружки.
Надо постепенно выстраивать границы. Очень хорошо понимаю. У самой все тоже самое. Ощущение бега по кругу... Счастье, где ты?!
Но никто не поднесет. Самим надо учиться жить счастливо!
Хорошего дня!
 
Снова всё плохо. Устала от всего. Плохо. Отходняк. Ошибки:всю неделю ругалась с мужем. Сильный перегруз на работе. Мало ела, ничего не читала.
Соберу себя по кускам,скачаю профильные аудиокниги и опять в путь.
 
Снова всё плохо. Устала от всего. Плохо. Отходняк. Ошибки:всю неделю ругалась с мужем. Сильный перегруз на работе. Мало ела, ничего не читала.
Соберу себя по кускам,скачаю профильные аудиокниги и опять в путь.
ИМХО:
подводишь итоги дня. Видишь косяки.
А утро как начинаешь? Может настраиваться как-то, планировать?
Поесть 4 раза, Быть терпимой? Работу дозировать, оптимизировать?
 
Устала от всего. Плохо. Отходняк.
Собирайся. Анализируй. А отходняк лишь усугубляет и усталость, и раздражительность. Дела то никто за нас не сделает.
Наше подсознание в трудные минуты вытаскивает из памяти какие то хорошие моменты, так или иначе связанные с алко. А если задуматься и разложить, то это плод нашего больного воображения. Особенно хорошо это понимаешь на следующий день.
Поправляйся.
 
Спасибо за поддержку. Наконец-то этот день закончился. Тяжелый. Завтра будет новый день, завтра будем елочку наряжать, настроение улучшится однозначно.
С работой да, взяла нагрузку не по силам, но уже ничего не поделаешь пока. Скорее бы новогодние каникулы, отдохнуть ото всего.
 
Назад
Сверху Снизу