хочу будущее

Аня, привет)
А выхода в инет не было в тот момент? Ты даже не пыталась зайти на форум, чтобы помогли удержаться? Я не с целью поковырять по больному. На будущее.
Маргоша, да, не было возможности. Была в области, там связь плохая. И не готова я абсолютно к пьющий компаниям.
 
Слушаю Карра, нравится. Думаю, как научиться расслабляться, рукоделие возобновить что ли? Хочу научиться делать дракона из полимерной глины. Посижу и полеплю сегодня вечером.
Дитё мое заболело, температура огромная, вот она-расплата за мое пьянство. :facepalm:
 
Слушаю Карра, нравится. Думаю, как научиться расслабляться, рукоделие возобновить что ли? Хочу научиться делать дракона из полимерной глины. Посижу и полеплю сегодня вечером.
Дитё мое заболело, температура огромная, вот она-расплата за мое пьянство. :facepalm:
Привет, Аня)
Ты дите пьяная голым на мороз выгоняла?
Нет же. Значит, ты не причём. Сейчас полфорума температурит вместе со своими близкими. Сезон такой. Так что не наговаривай на себя лишнего.
Полимерная глина - это интересно. Покажешь потом результат?
 
Объелась, как свинья, жареной свинины, вот это кайф, и бухла никакого не надо. Жареное мясо ем редко, такое наслаждение))) И вообще, я чего-то много ем)) Маргоша вон у себя в дневнике в джинсы на 2 размера влезла, молодец. Радуюсь и завидую, потому что, если буду так жрать, то вообще ни во что не влезу)))
 
Объелась, как свинья, жареной свинины, вот это кайф, и бухла никакого не надо. Жареное мясо ем редко, такое наслаждение))) И вообще, я чего-то много ем)) Маргоша вон у себя в дневнике в джинсы на 2 размера влезла, молодец. Радуюсь и завидую, потому что, если буду так жрать, то вообще ни во что не влезу)))
Привет)
Маргоша сначала бока наела и напила :-D
Так что не переживай) мне ещё сбрасывать и сбрасывать.
 
Возникли проблемы со здоровьем , выписали лечение на 10дней, поэтому 10 дней точно трезвым пройдут. Из-за здоровья расстроилась, если лечение не поможет, придется в больницу ложиться, плохо, но я надеюсь на эффективность лечения. Что ж делать -то остается))
 
Возникли проблемы со здоровьем , выписали лечение на 10дней, поэтому 10 дней точно трезвым пройдут. Из-за здоровья расстроилась, если лечение не поможет, придется в больницу ложиться, плохо, но я надеюсь на эффективность лечения. Что ж делать -то остается))
Надеюсь, пролечишься и все норм будет. У меня тоже нога болит. Надо к хирургу топать. Но не хочется)
 
Привет, Маргаритка. Выздоравливай! Ты застряла на стадии торга? Вижу по маленькому счетчику, что тебе внутренне еще не удалось себя замотивировать. А без этого бросать сложно. Начинается болтанка туда-сюда, саморазводы. Мозг ведь хитрая штука, он всегда найдет способ обмануть.
 
Болеть плохо(((.Давненько такой простуды у меня не было, разваливаюсь совсем, температура.
Вчера слушала Карра, почти заканчиваю.Слушать удается только в машине, поэтому так медленно.
Не пью конечно, и не хочется даже.
Хочется научиться чему -то новому, или увлечься рукоделием каким-то, вязать крючком хочу. Завтра, если получше будет, достану вязание свое))
 
Пока все еще плохо себя чувствую, температура кошмар (((.
Нашла свое вязание, пытаюсь что-то сотворить)))
Купила путевку себе и дочке в дом отдыха на пару дней в каникулы, предвкушаем)))
 
Пока все еще плохо себя чувствую, температура кошмар (((.
Нашла свое вязание, пытаюсь что-то сотворить)))
Купила путевку себе и дочке в дом отдыха на пару дней в каникулы, предвкушаем)))
Привет, Ань)
Выздоравливай) дом отдыха - это классно. Это в марте каникулы?
 
Я тут. С трезвостью все в порядке .Дослушала Карра.
Сильно заболел ребенок, поэтому не до чего сейчас. Состояние из-за этого очень тревожное.
Сама еще до до конца выздоровела. Прям черная полоса какая -то(((
 
Нашла в инете стихотворение, которое меня растрогало. Решила сюда перетащить, может и вам понравиться:
На кухне я готовлю завтрак,
Как пахнут кофе и халва!
А может быть, имеют запах
И наши чувства, и слова?

Любовь, к примеру, пахнет розой,
А детский лепет – молоком,
А слово доброе – мимозой,
Ромашкой или васильком...

Словесный мат, простите, смрадом,
И, как невидимый палач,
Он побивает, будто градом,
Росточки счастья и удач.

Какая красочная дыня!
Разрезала , а там - труха...
Наверно, пахнет так гордыня,
Родоначальница греха.

Улыбка пахнет шоколадкой,
И комплимент – конфетой сладкой,
Покой – домашним пирогом,
А гнев – горячим утюгом!

В свободе слышу запах моря,
Так пахнут ветер и цветы,
А если кто друг с другом в ссоре,
Там запах серной кислоты...

Духами пахнет благородство,
Доброжелательность и мир,
А свалкой мусорной уродство,
Обжорство, пьянство и трактир...

Унынье – как тяжёлый камень,
Всегда у мира на виду,
А нежность пахнет лепестками
Цветущей яблони в саду!

Пусть будет счастья добрый запах
И аромат красивых слов!
На кухне я готовлю завтрак –
Печенье, кофе и любовь!
 
Я тут. С трезвостью все в порядке .Дослушала Карра.
Сильно заболел ребенок, поэтому не до чего сейчас. Состояние из-за этого очень тревожное.
Сама еще до до конца выздоровела. Прям черная полоса какая -то(((
Тяжело когда болеют детки. Кажется лучше самому переболеть за него. К счастью, у деток запас жизненных сил большой. Все будет хорошо. Не тревожься. За черной будет белая, нужно подождать:-*
 
Пришла отметиться, я тут. Выходные прошли спокойно, была на ДР. Некоторые за столом пили, меня это не волновало, во-первых, потому что было всё равно , даже ничего не шевельнулось. Они пили алкоголь, я байкал, всё рОвно. Во-вторых, я за рулем была, но это даже не во-вторых, а вообще. Я только сейчас заметила, что не думала за столом про алко, я молодец))
 
Назад
Сверху Снизу