хочу будущее

Наконец-то закончились праздники)) Настрой рабочий, просыпаюсь утром и хочется прям мир спасти! Расстраивает дочка, вернее ее гиперответственное отношение к учебе, буквально до истерики,переживаю.
Продолжаю пить магний в6 и еще пустырник.
В дороге дослушаю Карра.
Доброе утро) главное - не потеряй этот настрой
 
У меня все хорошо. Вчера был суматошный день, приехала поздно и сразу рухнула спать, хотя очень расстраивалась, что не написала в дневник. Сегодня слушала Карра, размышляла над информацией. День спокойный, завтра целый день работать . Настроение хорошее), внутри спокойно.
 
Слушаю Карра, анализирую. Как же мне хочется смочь, хочется чтобы на этот раз все получилось, но почему-то нет уверенности в этом, Странно как-то. Я не понимаю как это не пить вообще. Пока будет правильнее не пить сегодня и не думать про завтра. Настроение безысходности какой-то.
 
Страшно, очень страшно пропить все что у меня есть. За доченьку переживаю, какой пример я ей показываю.Пишу и плачу сейчас. Брошу, чего бы мне это не стоило. Не хочу так жить больше, не могу. Люблю свою семью, не хочу чтоб они от меня отвернулись. Не хочу потерять работу, работать я люблю. Люблю читать и рукодельничать. Но мне же некогда, а же блин занята. Тьфу, самой тошно.
Перечитывала свой дневник, этот пост будет мне напоминанием того, зачем я здесь и к чему стремлюсь.
 
Вчера и сегодня слушала Карра.
Начала молиться после очень долгого перерыва. Дома почитать по профилю не получается, много работы и домашних дел, вечером читаю что-нибудь для души и разрядки мозга. Настроение отличное не смотря на то, что ежедневное выполнение с ребенком домашнего задания поднимает все нервы и взрывает мозг. Всё, убегаю на вечернюю работу)
 
День прошел хорошо, я все успела. В магазине мимо алкогольных полок прошла с гордо задранным носом. Ем много сладкого и опять подсела булки, ох, а скоро лето...
 
День прошел хорошо, я все успела. В магазине мимо алкогольных полок прошла с гордо задранным носом. Ем много сладкого и опять подсела булки, ох, а скоро лето...
Лучше лето с булками, чем не заметишь как пролетело) молодец, не пьем сегодня *PREVED*
 
Сегодня вновь продолжила слушать Карра, вдохновляет. Устала жутко, только закончили делать уроки, сил что-то писать просто нет, хочется просто почитать книжку, обычную.
 
Сегодня проснулась тяга... Чего мне стоило перетерпеть ее и магазе не сорваться словами просто не передать.Еще остались отголоски :злоба и обида на весь мир. Это происки алкодемона, я знаю. Угрозы трезвости сегодня уже нет, я дома, а в магазине были куплены вареники с картошкой и печеньки. В магазин заходила голодная, это моя ошибка. Вкусняшки и кофе, и всё пройдет, надеюсь. Вчера так и не удалось уделить время себе, на свой отдых, это ,наверное , тоже сказалось.
 
Игнорируй её,переключай мысли на другое. В маркет голодной не ходи,это точно,я и сейчас не хожу,иначе накуплю ерунды всякой,типа тортиков и печенек
Спасибо, стараюсь изо всех сил))
 
Привет, Ань. Умничка))) я пока спокойно иду. Очень помогает, что не пьет муж. Но вчера он обмолвился, мол на крещение не грех чуть выпить, я сказала, что не буду
 
Привет, Ань. Умничка))) я пока спокойно иду. Очень помогает, что не пьет муж. Но вчера он обмолвился, мол на крещение не грех чуть выпить, я сказала, что не буду
Правильно, будь твердой! Наш демон коварный ищет любые лазейки.
 
Опять все плохо (((.
Вчера была пьющая компания, накопилась усталость, состояние нервное, нет внутреннего равновесия. Два дня не слушала Карра, хотя он мне очень помогал на нужный лад настроиться , на сайте не была и вот итог.
Начинаю все сначала*WALL*
 
Ну сначала, так с начала. Я сама чувствую, как шатко и неуверенно мое казалось бы незыблемое желание. Вот не хочу совсем и ни за что. И вдруг клац, а чо нет то? А когда все же нет, спустя чуть времени - да как я подумать могла??? Я не я, прям чувствую это. И счастье такое, что удержалась, может это ощущение счастья и помогает удержаться. Сумбурно получилось, надеюсь поняла меня, Ань.
 
Ну сначала, так с начала. Я сама чувствую, как шатко и неуверенно мое казалось бы незыблемое желание. Вот не хочу совсем и ни за что. И вдруг клац, а чо нет то? А когда все же нет, спустя чуть времени - да как я подумать могла??? Я не я, прям чувствую это. И счастье такое, что удержалась, может это ощущение счастья и помогает удержаться. Сумбурно получилось, надеюсь поняла меня, Ань.
Поняла Марго. Спасибо за поддержку огромное. Побыстрее Карра дослушать надо, хорошо он зашел у меня и работать над собой каждый день, без пропусков. Пусть это будет целью номер один, а все остальное пусть подождет.
 
Аня, привет)
А выхода в инет не было в тот момент? Ты даже не пыталась зайти на форум, чтобы помогли удержаться? Я не с целью поковырять по больному. На будущее.
 
Назад
Сверху Снизу