хочу будущее

День закончился феерично. Делали уроки. Без комментариев. Нервов больше нет.
Чем больше злишься и кричишь, тем больше ребёнок тупит. Замкнутый круг получается. Ты первая можешь разорвать его. Как не знаю;( мы просто переросли это время. Но заметила, в утреннее время (у меня детёныш со второй смены учился)) КПД занятий выше, криков меньше.
 
Мне самой интересно что там за такой НГ без бухла)) думаю, куплю офигенский вкусный торт и тонну мандаринов
Привет! отличная идея. Я вот решила - заварю каркаде, он в охлажденном виде неплохо заходит, и красиво, и вкусно и полезно. И еды побольше ))))
 
Привет! отличная идея. Я вот решила - заварю каркаде, он в охлажденном виде неплохо заходит, и красиво, и вкусно и полезно. И еды побольше ))))
Чтоб еды побольше влезло, лучше ничем не запивать. Выявлено экспериментально))))
 
Чтоб еды побольше влезло, лучше ничем не запивать. Выявлено экспериментально))))
ну посмотрим, как пойдет ))) если честно, я вообще против еды по ночам )) ну что это - нажраться от пуза и спать лечь? была бы моя воля, чисто символически бы встречали, но домашние требуют полный стол еды ))
 
ну посмотрим, как пойдет ))) если честно, я вообще против еды по ночам )) ну что это - нажраться от пуза и спать лечь? была бы моя воля, чисто символически бы встречали, но домашние требуют полный стол еды ))
Я тоже за то, чтобы отмечать первого января утром)
 
Да вы что!!
Да я, да вы... да у меня ....
На святое!!!????
Как это не есть по ночам?!!!
И вообще, есть ночью - это может даже Новый год моей мечты, просто не пробовала пока))))
 
Маргаритка, привет. Вижу, счетчик тикает, значит, все хорошо))
 
Нет, всё плохо, снова.
Много нервничала, не оставалось времени на себя вообще, не читала профильного ничего. Была голодной постоянно. И психанула.. Жалею теперь конечно, можно было себя в руки взять и перетерпеть.
Отряхнусь и пойду дальше, начинаю сначала.
 
Тебя с начала ноября колбасит.
Что ты делаешь для трезвости? Я не нашёл информации.
Дак читает она, форум и книги,
работает как папа Карло, чтобы занятой быть,
над эмоциями опять же видно , что работает - отслеживает
 
Дак читает она, форум и книги,
работает как папа Карло, чтобы занятой быть,
над эмоциями опять же видно , что работает - отслеживает
Получается что этого недостаточно.
Знания о болезни болезнь не лечат.
Мотивации, получаемой из книг и общения на форуме не достаточно для компенсации стресса.
Занятости по дому и на работе тоже не хватает, чтобы успокоиться и почувствовать себя счастливой.
Я не теоретизирую. Это описание конкретной ситуации.
 
Это все уроки с ребенком))))) Многие истерят. Сорваться один разок профилактически можно, но надо сделать выводы. Подумать хорошенько, зачем вообще тебе трезвость.
 
Назад
Сверху Снизу