хочу будущее

Я, когда работала, после обеда большой круг быстрым шагом делала до речки, вдоль набережной и обратно на работу.
 
У меня все хорошо. Утро началось бодро, сначала поругалась с мужем, потом мама добавила... Была на взводе. НО! Пружины, которая была до срыва нет. И это меня радует. Меня посещают мысли про алкоголь, но я гоню их. Я имею ввиду, что я вспоминаю про него, но не хочу. Сейчас настораживает предстоящая встреча НГ. Чем заменить алкоголь? Так чтобы было вкусно и в тему. Сок я не люблю никакой, мне от него плохо. Муж безалкогольный праздник поддержит скорее всего. Будет не привычно наверное . Не знаю как описать. А может и необычно, что тоже неплохо.
 
Всем доброго утра. У меня всё хорошо. Сегодня утро спокойнее чем вчера. День, как обычно, расписан. Завтра рано на работу. Сегодня вечерняя работа. За пятницу не волнуюсь.
Всем хорошего дня)
 
У меня все хорошо. Утро началось бодро, сначала поругалась с мужем, потом мама добавила... Была на взводе. НО! Пружины, которая была до срыва нет. И это меня радует. Меня посещают мысли про алкоголь, но я гоню их. Я имею ввиду, что я вспоминаю про него, но не хочу. Сейчас настораживает предстоящая встреча НГ. Чем заменить алкоголь? Так чтобы было вкусно и в тему. Сок я не люблю никакой, мне от него плохо. Муж безалкогольный праздник поддержит скорее всего. Будет не привычно наверное . Не знаю как описать. А может и необычно, что тоже неплохо.
а зачем алкоголь заменять?
Захочешь пить - попьешь.
Алкоголь как утолитель жажды? нет
Алкоголь как вкусный напиток? нет
Алкоголь как средство изменения сознания? ДАААААААА!!!!!!
 
а зачем алкоголь заменять?
Захочешь пить - попьешь.
Алкоголь как утолитель жажды? нет
Алкоголь как вкусный напиток? нет
Алкоголь как средство изменения сознания? ДАААААААА!!!!!!
Я делаю лимонад - лимон, мята, имбирь. Можно клюквенный, бручничный морс с минералкой. Можно и с простой водой. Можно травки заварить и холодным поставить. только делай побольше, а то все начнут пить)
 
Сегодня вЫбесили в аптеке. На ценник одна цена, пробивают на 70р больше. Я возмутилась и сказала, что хочу цену на ценнике(имею право). Так я врагом народа стала для фармацевтов, а охранник как возмущался я вам передать не могу. Так противно стало, обосрали весь мой позитивный настрой. Это там моего мужа не было, он любитель выносить мозг зарвавшимся.
 
Сегодня вЫбесили в аптеке. На ценник одна цена, пробивают на 70р больше. Я возмутилась и сказала, что хочу цену на ценнике(имею право). Так я врагом народа стала для фармацевтов, а охранник как возмущался я вам передать не могу. Так противно стало, обосрали весь мой позитивный настрой. Это там моего мужа не было, он любитель выносить мозг зарвавшимся.
Береги свой покой, старайся сводить к минимуму контакты с окружающими. Например, фарму можно покупать через приложения под заказ, дешевле в разы получается ( я так делаю).
 
У меня все хорошо. Утро началось бодро, сначала поругалась с мужем, потом мама добавила... Была на взводе. НО! Пружины, которая была до срыва нет. И это меня радует. Меня посещают мысли про алкоголь, но я гоню их. Я имею ввиду, что я вспоминаю про него, но не хочу. Сейчас настораживает предстоящая встреча НГ. Чем заменить алкоголь? Так чтобы было вкусно и в тему. Сок я не люблю никакой, мне от него плохо. Муж безалкогольный праздник поддержит скорее всего. Будет не привычно наверное . Не знаю как описать. А может и необычно, что тоже неплохо.
Мне самой интересно что там за такой НГ без бухла)) думаю, куплю офигенский вкусный торт и тонну мандаринов
 
У меня все хорошо. Сегодня были в гипермаркете и покупали продукты , муж хотел присмотреть себе вино на НГ, пока он рассматривал у меня проснулась тяга. Сейчас едем домой, пытаюсь успокоиться. Всё будет хорошо. Дышу.
 
Поела, стало лучше. Пока ехали, проговорила мужу про свои опасения. Договорились не поднимать тему алкоголя .Он вообще-то очень рад что я не пью, но никак не может принять, что я алкаш.
 
У меня все хорошо. Дочь сегодня все нервы подняла и пошатнула мое спокойствие.Это из плохого.
Из хорошего. Занималась сегодня домом и хозяйством, чему рада, а то запустила немного. Завтра поедем с дочкой на шокофабрику))будем получать эндорфины и смотреть как делают вкусняшки)))
 
У меня все хорошо. Дочь сегодня все нервы подняла и пошатнула мое спокойствие.Это из плохого.
Из хорошего. Занималась сегодня домом и хозяйством, чему рада, а то запустила немного. Завтра поедем с дочкой на шокофабрику))будем получать эндорфины и смотреть как делают вкусняшки)))
1 что тебе в ситуации не понравилось? ЧТО!
2 какую неготивную роль в ней сыграла ты?
3 что надо было сделать по-другому?
Отвечать не мне, а себе))))
 
1 что тебе в ситуации не понравилось? ЧТО!
2 какую неготивную роль в ней сыграла ты?
3 что надо было сделать по-другому?
Отвечать не мне, а себе))))
Меня в таких ситуациях всегда расстраивает моя резкая агрессия.
 
Меня в таких ситуациях всегда расстраивает моя резкая агрессия.
расстраивает.
Ну, расстроилась. На следующий день опять расстроилась...
алкоголик расстроился, ребенок алкоголика расстроился...

Можно надеяться , что всё само собой наладится.
Можно делать пункты 1-3.
не 1, 2, а 1-3 а то и п.4 (надо подумать что в него вписать )))))
 
Назад
Сверху Снизу