хочу будущее

Получается что этого недостаточно.
Знания о болезни болезнь не лечат.
Мотивации, получаемой из книг и общения на форуме не достаточно для компенсации стресса.
Занятости по дому и на работе тоже не хватает, чтобы успокоиться и почувствовать себя счастливой.
Я не теоретизирую. Это описание конкретной ситуации.
Шо делать?
 
Это все уроки с ребенком))))) Многие истерят. Сорваться один разок профилактически можно, но надо сделать выводы. Подумать хорошенько, зачем вообще тебе трезвость.
почему можно?
А ребенку каково?
Через 15 лет его здесь на форуме искать? Нафиг истерики.
 
шо делать, шо делать? ..... искать!
Искать алкоголичку, чья трезвость тебе нравится, спрашивать, "шо делать?"
У тебя спрашиваю. Ты и твоя трезвость мне нравитесь)
 
почему можно?
А ребенку каково?
Через 15 лет его здесь на форуме искать? Нафиг истерики.
А причем здесь ребенок? Мотивация для бросания какая? Я бы вообще срывы через месяц таковыми не считала. Это продолжающаяся пьянка, по сути. Нет достаточной энергии, нет чувства дна для настоящей трезвости. Поэтому можно. Нам вообще все можно))) Все можно исправить, пока жив.
 
Надо понимать, что поначалу ОЧЕНЬ тяжело. Первый год самый непростой. Тут тяга физическая, тут преломление привычек. Дальше будут уже другие проблемы, саморазводы и самообманы. Первое время (иногда) надо тупо держаться на силе воли. Не бежать за бутылкой, а терпеть.
 
Ань, сколько раз я срывалась, не счесть, я конечно плохой пример, но надежды не теряю, и думаю это важно, давай начинаем сначала, я с тобой )))
 
Расскажи, давно хочу, только боюсь. Вдруг, приду а мне: " А ну брысь отсюдова!"
Примут с рапрастёртыми руками.
Поясняю: главная задача АА - помощь больным (страдающим). Т.е. через помощь идет выздоровление.
Ты им нужна больше, чем они тебе ))))).
Пишу тебе и выздоравливаю.
 
Дак читает она, форум и книги,
работает как папа Карло, чтобы занятой быть,
над эмоциями опять же видно , что работает - отслеживает
Спасибо дорогая, защитница моя 😘.
Да, я действительно, профильную литературу и чтение днивничков и поиск ориентира запустила.
Работой себя по самые уши загрузила.Да, анализировала состояние и настроение, но в то же время понимала, если я не буду вкладываться в себя и в свою трезвость, то будет то, что произошло. Каждый вечер теперь чтение по теме, как лекарство.
 
Ань, сколько раз я срывалась, не счесть, я конечно плохой пример, но надежды не теряю, и думаю это важно, давай начинаем сначала, я с тобой )))
Спасибо Марго! Поддержка- это очень приятно))) Начинаем сначала)
 
Маргаритка, тут многие люди приходили, пытались бросить, срывались, а потом пропадали... Ты же не хочешь пополнить их ряды?;D
Давай лучше в наши:ad:
 
У меня все хорошо. Работала весь день, устала, голова сегодня очень болит. Но, в целом, день прошел спокойно. Вчера читала Карра. Сегодня только пришла домой, не знаю хватит ли сил на чтение, но хотелось бы.
 
У меня все хорошо. Работала весь день, устала, голова сегодня очень болит. Но, в целом, день прошел спокойно. Вчера читала Карра. Сегодня только пришла домой, не знаю хватит ли сил на чтение, но хотелось бы.
Сделай вечернее принятие ванны ритуалом. И чтоб никто не смел даже в дверь поцарапаться! Лежи и читай. И усталость пройдёт, можешь эфирками побаловаться ( мне так можжевельник зашёл хорошо, прям тащусь)
 
Сделай вечернее принятие ванны ритуалом. И чтоб никто не смел даже в дверь поцарапаться! Лежи и читай. И усталость пройдёт, можешь эфирками побаловаться ( мне так можжевельник зашёл хорошо, прям тащусь)
Отличная идея) соль, сода и эфирки. И расслабят перед сном, и для тела полезны
 
Да. Я привыкла, что мы с мужем вдвоем живем. С ним можно договориться:sarcastic:
Я когда жила с МЧ, так он без меня пяти минут провести не мог. Я в ванне лежу, он за дверью сидит, общается)) или кошка постоянно в дверь скреблась и ревела: ну пусти!

Устроила скандал. Фу, гадость! Но, после него, МЧ больше ко мне не лез, дв ещё и кошке не давал.
С тех пор, брошенная мной фраза: " Поводись с кошечкой" означала - я хочу побыть одна и ко мне никому не лезть!
 
Назад
Сверху Снизу