Хочу бросить пить!

Так неинтересно, ты должен сопротивляться, а я догонять :obnim3:
И я пока нарколога пытаюсь на сеновал уложить. Но если не получится, ты далеко не уходи, трезвись пока что :kiss2:
Я подумаю😛
 
Пспс Хотя на алкашах такое не видела, там есть семейная пара, но они трезвые 9 лет. И возраст на алкашах средний 45 +-.
Я на наркоманов хожу, хотя проблема алкоголизма у меня. Там помоложе ребята, средний возраст 25-30. Мне с ними комфортнее и у них нет такой сильной шизы про Бога. И вот там уж да.. страдашки, грустняшки :)
Да, у АН веселее. Но мне как то ближе старые, грустные алкаши. :mysterious:
К торчкам иногда забредаю. Они смешные.
 
Я на наркоманов хожу, хотя проблема алкоголизма у меня. Там помоложе ребята, средний возраст 25-30. Мне с ними комфортнее и у них нет такой сильной шизы про Бога. И вот там уж да.. страдашки, грустняшки :)
Да, там движуха, тусня. Знавал молодых алкоголиков, которым было скушно среди алкашей, тусовали в АН, пересели на вещества.
 
Ну это вилы. У нас вот на анонимных сейчас девочка рассталась с парнем с группы. Такое.. начала она там рассказывать про абьюзивные отношения и все ж понимают о ком это. Неловко было. Так что я бы в такое не вписалась уж точно. Хотя там есть симпотные парни 🤭
Ну вот потому что всегда так заканчивается, поэтому и нельзя там пары
 
Да, у АН веселее. Но мне как то ближе старые, грустные алкаши. :mysterious:
К торчкам иногда забредаю. Они смешные.
Меня алкашы после срыва тригерить начали. Хз почему. И я больше на наркоманов начала ходить.
 
Да, там движуха, тусня. Знавал молодых алкоголиков, которым было скушно среди алкашей, тусовали в АН, пересели на вещества.
Я уже слезла с вещест, как и с алкоголя. Только если я без алкоголя не могла представить себе даже час, то без вещест могла представить спокойно месяц.
Так что всё что мне осталось это пересаживаться на выздоровление и торчать на нём O:-)
 
Меня алкашы после срыва тригерить начали. Хз почему. И я больше на наркоманов начала ходить.
Так бывает. Сообщества параллельные, я знаю несколько чистых торчков, ходящих к АА и у нас и в Тамбове. А из алкашат тока я сподобился заходить, после ребухи там привычно.:)
 
Так бывает. Сообщества параллельные, я знаю несколько чистых торчков, ходящих к АА и у нас и в Тамбове. А из алкашат тока я сподобился заходить, после ребухи там привычно.:)
Мне на алкашах единственное не нравится, что они разделяют зависимости, а наркоманы нет. Бухаешь ты, торчишь, играманишь или ещё что-то это всё равно зависимость. Их как то не парит разделение. И это очень здраво на мой взгляд.
 
Эту картинку я неоднократно видел с текстом, что так наркоманы смотрят на алкоголиков. Хотя, возможно, это в прошлом, времена, когда нарки считались "белой костью" прошли, - вещества, которые сейчас популярны, побыдлее синьки будут.
Мне на алкашах единственное не нравится, что они разделяют зависимости, а наркоманы нет.
Очень надеюсь, что эту грань никогда не сотрут.
 
Мне на алкашах единственное не нравится, что они разделяют зависимости, а наркоманы нет. Бухаешь ты, торчишь, играманишь или ещё что-то это всё равно зависимость. Их как то не парит разделение. И это очень здраво на мой взгляд.
Ну дык Алкоголики первые таки. Борются, так сказать, за чистоту рядов. Я на АН честно говорил, что я алкоголик. И у нас пара чаловек честно заявляют, что они наркоманы. Тоже как то не парит никого. Вообще из анонимных сообществ на основе двенадцати шагов меня больше всех порадовали анонимные расисты. Просуществовали они недолго, но очень весело. Литература в сети есть, пошукай, если интересно.
 
Ку-клукс-клан? Вообще забавно, про анонимных сумасшедших слышал, про этих - еще нет.
Не, они боролись в калифорнии и аризоне с расизмом в самих себе, но в определённый момент их набралось дофига и они решили, что быть расистами гораздо веселее. :-D
 
Не, они боролись в калифорнии и аризоне с расизмом в самих себе, но в определённый момент их набралось дофига и они решили, что быть расистами гораздо веселее. :-D
Это как применять 12 Шагов, чтобы научиться пить, есть такие, на НД присутствует представитель.
 
Это как применять 12 Шагов, чтобы научиться пить, есть такие, на НД присутствует представитель.
В сети много юмора по этому поводу. В том числе и переделок 12 шагов.
"Вступил в клуб анонимных алкоголиков. Уже третий день бухаю и даже не знаю, с кем." © :-D
 
В том числе и переделок 12 шагов.
Мое любимое.
Шаг 1. «Мы перестали колотить корявые понты, признали, что наша жизнь стала, в натуре, беспонтовой”.
Шаг 2. “Мы постепенно просекли фишку, что есть Сила более продвинутая, чем наша собственная, которая может вернуть нам башню на место”.
Шаг 3. “Мы подписались пулить все стрелы на Пахана, как мы в Него врубились”.
Шаг 4. “Мы без отмазок и гнилого базара перетёрли всю нашу жизнь с точки зрения правильных понятий”.
Шаг 5. “Мы раскололись перед Паханом, собой и каким-либо другим челом во всей нашей беспонтовой сути”.
Шаг 6. “Обломавши жизнь в запарах и загонах, решили отмазаться от них раз и навсегда”.
Шаг 7. “Развели Его, чтобы Он помог нам плавно съехать с этих порожняковых непоняток и других геморроев”.
Шаг 8. “С трудом вспомнили всех тех лохов, кого мы опустили, кинули по жизни”.
Шаг 9. “Создали разумный кипиш, дабы разрулить то, что накосячили, и пасли за тем, чтобы не косячить впредь”.
Шаг 10. “Отслеживали свои прогоны и тут же спрыгивали с этой порожняковой волны”.
Шаг 11. “Путём постоянных разборок, пытались всяко-разно приболтать Его, как мы в Него врубились, чтобы поконкретнее втереться в Его доверие, гоняя лишь о том, чтобы лучше просечь Его Волю и о подгоне сил для Её исполнения”.
Шаг 12. “Приподнявшись над остальными, мы залечивали других чепушил и старались жить по правильным понятиям”.
 
Мое любимое.
Шаг 1. «Мы перестали колотить корявые понты, признали, что наша жизнь стала, в натуре, беспонтовой”.
Шаг 2. “Мы постепенно просекли фишку, что есть Сила более продвинутая, чем наша собственная, которая может вернуть нам башню на место”.
Шаг 3. “Мы подписались пулить все стрелы на Пахана, как мы в Него врубились”.
Шаг 4. “Мы без отмазок и гнилого базара перетёрли всю нашу жизнь с точки зрения правильных понятий”.
Шаг 5. “Мы раскололись перед Паханом, собой и каким-либо другим челом во всей нашей беспонтовой сути”.
Шаг 6. “Обломавши жизнь в запарах и загонах, решили отмазаться от них раз и навсегда”.
Шаг 7. “Развели Его, чтобы Он помог нам плавно съехать с этих порожняковых непоняток и других геморроев”.
Шаг 8. “С трудом вспомнили всех тех лохов, кого мы опустили, кинули по жизни”.
Шаг 9. “Создали разумный кипиш, дабы разрулить то, что накосячили, и пасли за тем, чтобы не косячить впредь”.
Шаг 10. “Отслеживали свои прогоны и тут же спрыгивали с этой порожняковой волны”.
Шаг 11. “Путём постоянных разборок, пытались всяко-разно приболтать Его, как мы в Него врубились, чтобы поконкретнее втереться в Его доверие, гоняя лишь о том, чтобы лучше просечь Его Волю и о подгоне сил для Её исполнения”.
Шаг 12. “Приподнявшись над остальными, мы залечивали других чепушил и старались жить по правильным понятиям”.
Своеобразная вариация старого "Евангелия от Митьков".
1.Хиповал тогда чувак Иосиф, плотничал и напрягался,
2.А когда пришло время, приспичило ему жениться на тусовой герле Марии.
3.Да и сестренка была не прочь.
4.И взял он ее к себе на хазу, но сам оказался слаб:
5.Входил к ней по нескольку раз на день и уходил ни с чем.
6.И потеряла Мария надежду поймать кайф.

Таких приколов полный интернет.:)
 
Своеобразная вариация старого "Евангелия от Митьков".
1.Хиповал тогда чувак Иосиф, плотничал и напрягался,
2.А когда пришло время, приспичило ему жениться на тусовой герле Марии.
3.Да и сестренка была не прочь.
4.И взял он ее к себе на хазу, но сам оказался слаб:
5.Входил к ней по нескольку раз на день и уходил ни с чем.
6.И потеряла Мария надежду поймать кайф.

Таких приколов полный интернет.:)
Взять бы этих Митьков да за такие шутки годика на три на Соловки😄 хиппи полосатые😅
 
Назад
Сверху Снизу