Хочу бросить пить!

Взять бы этих Митьков да за такие шутки годика на три на Соловки😄 хиппи полосатые😅
Тебе эту фразу говорить низзя. Ты не из того города. Вот будешь на Патриках... :-D
 
Тебе эту фразу говорить низзя. Ты не из того города. Вот будешь на Патриках... :-D
Да ладно, у Ксюхи Собчак в Питере авторитет выше, чем у этих охламонов) мы с ней с одного района) ну и еще сами знаете с кем)
 
Что то я подзаболел немного, буду здесь постоянно сидеть, а то у меня все срывы были во время, либо сразу после болезни. Наступать на те же грабли нет никакого желания.
 
Алкоголики перестают ходить на смешанные группы, нет идентификации, мы разные. С выздоравливающими наркоманами с приличными сроками есть точки соприкосновения, но совершенно невыносимо слушать на группе алкоголиков вот про эти наркоманские трипы. Новички-алкоголики вообще фигеют и уходят.
 
Что то я подзаболел немного, буду здесь постоянно сидеть, а то у меня все срывы были во время, либо сразу после болезни. Наступать на те же грабли нет никакого желания.
Кто это?)))
 
Что то я подзаболел немного, буду здесь постоянно сидеть, а то у меня все срывы были во время, либо сразу после болезни. Наступать на те же грабли нет никакого желания.
Температурит ?
 
Назад
Сверху Снизу