Хочу бросить пить!

Привет, как тебе на группах? Правда что там пацаны пристают? 😁 Я тоже кажется созрела и хочу со спонсором пройти заново
Правда :) бегают и просят квартиру переписать на благо ВС 😂
Шучу. Я сразу обозначила, что в отношениях. Но есть такая история, да.
 
Да естественно не так. Провожания до дома, познакомиться и набиваться типа помогать, да здесь даже где то есть тема девушки из старичков. Говорит чётко сразу всех отшить иначе не отстанут
Я тоже по этой причине в АА не иду, думаю, девчонки на части рвать будут, особенно молодые. Страшное дело)
 
А @Веня замуж вышла, 9-й год не пьет, дети есть (ну, про одного точно помню).
Дык, разницу между хватанием за выступающие части тела и предложением руки, сердца, паспорта и загса видишь? :-D

Да естественно не так. Провожания до дома, познакомиться и набиваться типа помогать, да здесь даже где то есть тема девушки из старичков. Говорит чётко сразу всех отшить иначе не отстанут
Ишь ты. Может быть. В этом мире всё может быть. Может там алкоголица так понравилась алкашонку, что он в неё втрескался по уши?
Я с подобным не сталкивался. Ну у нас на группе тока два мальчика чутка младше меня. Без запроса никакой помощи у нас почти не бывает. Кинь потом ссыль на тему "девушки из старичков". Интересно.:)
 
Я тоже по этой причине в АА не иду, думаю, девчонки на части рвать будут, особенно молодые. Страшное дело)
Ну вот вы как раз и идёте, даже на семинарах ведущий ржал, что таким образом много алкашей заманил, потому что там девки)
 
Дык, разницу между хватанием за выступающие части тела и предложением руки, сердца, паспорта и загса видишь? :-D


Ишь ты. Может быть. В этом мире всё может быть. Может там алкоголица так понравилась алкашонку, что он в неё втрескался по уши?
Я с подобным не сталкивался. Ну у нас на группе тока два мальчика чутка младше меня. Без запроса никакой помощи у нас почти не бывает. Кинь потом ссыль на тему "девушки из старичков". Интересно.:)
Не помню на днях в чьей то теме это обсуждали и там дали ссылку вот и прочитала)
 
Не помню на днях в чьей то теме это обсуждали и там дали ссылку вот и прочитала)
Блин. Надо тоже чё нить такое награфоманить. С еротическим уклоном. Чтоб все читали и ахали. Типа:
" Я был юным, незамутнённым алкашонком, нюхал пробочку раз в день и пошёл на группу АА. И как со всех старон алкоголицы налетели и порвали меня на тряпочки..." :mysterious:
Давайте @hejzinga отправим на группу, а он потом нам всё расскажет, как у них чё в ихней прачечной. Ну там, где все мизинчик оттопыривают.:-D
 
Я был юным, незамутнённым алкашонком, нюхал пробочку раз в день и пошёл на группу АА. И как со всех старон алкоголицы налетели и порвали меня на тряпочки..."
Ведь будут все меня любить,
Как Байрона любили все -
Сегодня бросил я курить,
Не пил сегодня я совсем.
Румяней Бальмонта в гробе
(Как Мирабо, подскажешь ты).
Да не, куда там Мирабе
До моей трезвой красоты.
(с)
 
Я слышал такое про АН, но не видел ни разу, хотя был на группах и тусовках АА и АН не только своего города. Обнимашки являются нормой, особенно у АН, но именно приставание к новичихам - это придумка-отмазка тех, кто не желает ходить на группы. Как там в преамбуле: "такие несчастные есть". :-D
Точно.
Либо выдавание желаемого за действительное.
Обнимашки да, и то если сама не против, я долгое время за руку здоровалась. И до дома развозят безмашинных, если по пути, в рамках "кому могу быть полезным". Пока едешь, по программе болтовня.
Но есть и пары кто создаёт. У нас недавно свадьбу два анонимных сыграли,но оба были далеко не новички:mauridia:
 
Точно.
Либо выдавание желаемого за действительное.
Обнимашки да, и то если сама не против, я долгое время за руку здоровалась. И до дома развозят безмашинных, если по пути, в рамках "кому могу быть полезным". Пока едешь, по программе болтовня.
Но есть и пары кто создаёт. У нас недавно свадьбу два анонимных сыграли,но оба были далеко не новички:mauridia:
Тоже есть знакомая семейная пара в АА. Ну дык когда ребята на взаимной симпатии это нормально. Но тут чё та откуда то взяли приставания. Похотливые старые пердуны ААшники... Я от этого ржу откровенно. :-D
 
Тоже есть знакомая семейная пара в АА. Ну дык когда ребята на взаимной симпатии это нормально. Но тут чё та откуда то взяли приставания. Похотливые старые пердуны ААшники... Я от этого ржу откровенно. :-D
Я вначале тоже на это очень рассчитывала, но обломалась :mysterious:
Оказалось, все выздоравливать ходють :-D
 
Я вначале тоже на это очень рассчитывала, но обломалась :mysterious:
Оказалось, все выздоравливать ходють :-D
Беда. Так думали, что нас там того, а они не того. Какое разочарование. :-D
 
Ну вот и говорю))
Ну это вилы. У нас вот на анонимных сейчас девочка рассталась с парнем с группы. Такое.. начала она там рассказывать про абьюзивные отношения и все ж понимают о ком это. Неловко было. Так что я бы в такое не вписалась уж точно. Хотя там есть симпотные парни 🤭
 
Пспс Хотя на алкашах такое не видела, там есть семейная пара, но они трезвые 9 лет. И возраст на алкашах средний 45 +-.
Я на наркоманов хожу, хотя проблема алкоголизма у меня. Там помоложе ребята, средний возраст 25-30. Мне с ними комфортнее и у них нет такой сильной шизы про Бога. И вот там уж да.. страдашки, грустняшки :)
 
Приходи ночью на сеновал😃
Так неинтересно, ты должен сопротивляться, а я догонять :obnim3:
И я пока нарколога пытаюсь на сеновал уложить. Но если не получится, ты далеко не уходи, трезвись пока что :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу