Хочу бросить пить!

Нееее :) мы на помощь не расчитываем. Расчитываем только на себя и свои действия. Но верим в то, что есть что-то более сильное чем мы. Это вот например - ты ищёшь работу, бьёшься головой об все двери, ходишь на собеседования и тд. , но нифига не выходит, а тут бац! И пришло от куда и не ждал, да ещё и супер вариант ( условно ). Но! Чтобы такие ништяки получать, ты и отдавать должен, через помощь другим ( например ). Не замечал такого? Ты кому-то помог и тебе это вернулось ? Вот тут таже идея.
Главное - действия. И за твои действия уж точно не ВС будет нести последствия :)
Но ты молодец, что задаёшь вопросы. Многие в программе не могут ответить на элементарные, хотя годами там сидят. Понимание это 50% успеха.
Это сто проц работает, когда от души не задумываясь помогаешь сразу приходит то, что хотела, а не получалось
 
Привет, как тебе на группах? Правда что там пацаны пристают? 😁 Я тоже кажется созрела и хочу со спонсором пройти заново
Злобные похотливые ААшники хватают новичих за тугосии. ЫЫыыыы. Под столом. :-D
 
Так ты спонсором или пацанами то на самом деле интересуисси? :biggrin:

С началом!
Меня смущает ажиотаж вокруг девок молодых новичков 😁многие говорят. Я наоборот не хочу, я учиться жить иду, а не знакомиться)
 
Злобные похотливые ААшники хватают новичих за тугосии. ЫЫыыыы. Под столом. :-D
Ну а че, меня это напрягает) я буду смущаться и говорить что то не смогу по профилю ))
 
Меня смущает ажиотаж вокруг девок молодых новичков 😁многие говорят. Я наоборот не хочу, я учиться жить иду, а не знакомиться)
Ну а че, меня это напрягает) я буду смущаться и говорить что то не смогу по профилю ))
Я слышал такое про АН, но не видел ни разу, хотя был на группах и тусовках АА и АН не только своего города. Обнимашки являются нормой, особенно у АН, но именно приставание к новичихам - это придумка-отмазка тех, кто не желает ходить на группы. Как там в преамбуле: "такие несчастные есть". :-D
 
Меня смущает ажиотаж вокруг девок молодых новичков 😁многие говорят. Я наоборот не хочу, я учиться жить иду, а не знакомиться)
Рад за тебя, что ты знаешь свои потребности и свои границы.
Кроме как пожелать успехов ничего и не остаётси. :appl::THUMBS UP:
 
Я слышал такое про АН, но не видел ни разу, хотя был на группах и тусовках АА и АН не только своего города. Обнимашки являются нормой, особенно у АН, но именно приставание к новичихам - это придумка-отмазка тех, кто не желает ходить на группы. Как там в преамбуле: "такие несчастные есть". :-D
Да здесь на сайте даже опыт чей то читала))
 
Ну а че, меня это напрягает) я буду смущаться и говорить что то не смогу по профилю ))
Привет.
Анекдот про сон и негра помнишь?
"Мадам, ну, Я не знаю. Это же ваш сон."
 
на группах? Правда что там пацаны пристают?
Мир пока еще так устроен, что мужчины проявляют знаки внимания женщинам, а женщины - мужчинам. Ты же справляешься с этим в других местах?
 
Привет.
Анекдот про сон и негра помнишь?
"Мадам, ну, Я не знаю. Это же ваш сон."
Сравнила опыт некоторых, не с головы. Никаких отношений нельзя же на группах но кто то спецом туда из-за этого идёт. А это отвлекает от основной задачи
 
Мир пока еще так устроен, что мужчины проявляют знаки внимания женщинам, а женщины - мужчинам. Ты же справляешься с этим в других местах?
Другие места это другое. А не общение по профилю где изливаешь душу
 
Сравнила опыт некоторых, не с головы. Никаких отношений нельзя же на группах но кто то спецом туда из-за этого идёт. А это отвлекает от основной задачи
Тебя там нет!!!!!! Ты боишься того, что с тобой не произошло! ))
Не из головы?
А из откуда тогда?
 
Другие места это другое. А не общение по профилю где изливаешь душу
Посмотри своим страхам в лицо, сходи и сделай выводы сама. За один раз они не успеют))
 
Да здесь на сайте даже опыт чей то читала))
Алкашата, особенно в период первых двух месяцев трезвости - страшно мнительные существа. Возможно, кто то кому то улыбнулся, посмел налить чайку или даже угостить печенькой. И всё - готовы жуткие приставания от похотливых старпёров. Поглядел то так, раздевающе, масляные глазки заблестели. :-D
Вспомнился кусок песенки.
"Увидали комсомолку, растопырили дро*ила,
И давай сдирать юбчонку с бедной девушки советской..."©
Блин, с вечера угораю. Завтра эту хохму ребятам на группе расскажу. :-D
 
Сравнила опыт некоторых, не с головы. Никаких отношений нельзя же на группах но кто то спецом туда из-за этого идёт. А это отвлекает от основной задачи
Есть такие. Аж двоих знаю. Но обе девушки, прикинь. Бухали дома, работали на удалёнке, мальчиков боятся изначально. А тут все такие родные. И давай романы крутить. Кончается это обычно плохо. Потому как на подобное ведутся именно новички. Он третий раз на группе, она тока пришла и на выходе у обоих продолжение банкета.:-D
 
Другие места это другое. А не общение по профилю где изливаешь душу
Есть еще один вариант, женская группа АА "Девчата".
 
Алкашата, особенно в период первых двух месяцев трезвости - страшно мнительные существа. Возможно, кто то кому то улыбнулся, посмел налить чайку или даже угостить печенькой. И всё - готовы жуткие приставания от похотливых старпёров. Поглядел то так, раздевающе, масляные глазки заблестели. :-D
Вспомнился кусок песенки.
"Увидали комсомолку, растопырили дро*ила,
И давай сдирать юбчонку с бедной девушки советской..."©
Блин, с вечера угораю. Завтра эту хохму ребятам на группе расскажу. :-D
Да естественно не так. Провожания до дома, познакомиться и набиваться типа помогать, да здесь даже где то есть тема девушки из старичков. Говорит чётко сразу всех отшить иначе не отстанут
 
Есть еще один вариант, женская группа АА "Девчата".
Это какой город?
 
Назад
Сверху Снизу