Хочу бросить пить

Тягу не убирает, но пить после блокаторов АЦДГ бесполезно: - 1. нет эйфории 2. тяжелые соматические последствия
Только при не правильном применении этой аверсивной терапии, твоя зависимость усугубится и ты сама не будешь знать об этом, такая коварная болезнь, этот алкоголизм :PARDON:
Ну да, только их можно просто не пить и бухать дальше со спокойной совестью. А еще их после кодировки любят назначить, типа плохо тебе будет. Канеш будет, если их пить, а кодировка такое себе... Ты, кстати, это мне и объяснил в одной из старых тем. То есть не мне, просто мне это на глаза попалось.
 
На зубах собралась пить бросать?

И это... как таблетки найдешь, свисти :-D
Ну так таблетки же есть, просто отзывы противоречивые, например, про тот же Эспераль. И минус в том, что ни капли алкоголя нельзя будет, иначе может очень плохо стать.
 
Ну так таблетки же есть, просто отзывы противоречивые, например, про тот же Эспераль. И минус в том, что ни капли алкоголя нельзя будет, иначе может очень плохо стать.
Как костыль, а пото что? всю жизнь на нем не просидишь.
Я думаю, ТС, как и многие пришедшие сюда хотят волшебную таблетку)) лучше , ту при которой пить можно без проблем)) и чтоб алкашом не стать, и чтоб похмелья не было, и чтоб дичь не чудить, ну те , которые приносят розовые единороги :-D
 
Привет!
Моя поддержка тебе. :obnim2:Наверное все так или иначе первый раз приходят на форум в поисках волшебной таблетки . Чтобы по мгновению сразу раз и все, отвалился алкоголизм. И тяга. И вообще без последствий чтобы.

Но так не бывает :PARDON:

Ты пришла в нужное место)
Трезвость - как путь. И много что на этом пути случается, много открытий, но в целом, оставаться трезвой в разы приятнее и лучше, чем продолжать употреблять...
Успехов тебе. Приходи на форум каждый день, изучай темы с пометкой важно. Делись своим состоянием
 
Как костыль, а пото что? всю жизнь на нем не просидишь.
Я думаю, ТС, как и многие пришедшие сюда хотят волшебную таблетку)) лучше , ту при которой пить можно без проблем)) и чтоб алкашом не стать, и чтоб похмелья не было, и чтоб дичь не чудить, ну те , которые приносят розовые единороги :-D
Честно говорю, я хочу!))
Но поскольку нет, обломалася))))
 
Привет!
Моя поддержка тебе. :obnim2:Наверное все так или иначе первый раз приходят на форум в поисках волшебной таблетки . Чтобы по мгновению сразу раз и все, отвалился алкоголизм. И тяга. И вообще без последствий чтобы.

Но так не бывает :PARDON:

Ты пришла в нужное место)
Трезвость - как путь. И много что на этом пути случается, много открытий, но в целом, оставаться трезвой в разы приятнее и лучше, чем продолжать употреблять...
Успехов тебе. Приходи на форум каждый день, изучай темы с пометкой важно. Делись своим состоянием
Спасибо большое. Конечно захожу. Все читаю. Состояние намного легче хотя последний раз употребляла всего лишь 4 дня назад. У меня так то запой 1 в месяц но на дня 2-3 точно. Потом очееень плохо..... И мне это надоело...
И поговорить об этом не с кем....
 
Хочу попить какие нибудь таблетки от алкоголизма. Не знаю только какие.....
Я знаю, только дорогие очень.....:-D
Вообще тема таблеток от алкоголизма очень популярна,
люди наивно думают что выпив таблы у них пропадет желание.
Алкоголизм это же болезнь значит и таблетки от нее есть.
 
Здравствуйте. Мне 30 лет. Хочу бросить пить. У меня семья. Муж не пьет. Надоело это состояние. Хочу пожить нормально. Хочу попить какие нибудь таблетки от алкоголизма. Не знаю только какие.....
Боюсь что нет таких таблеток от алкоголизма. У меня в свое время тоже были такие мысли,потом бухала всеравно. Потом как то мозгами начинаешь подходить. Задавать вопросы зачем это нужно и т.д смотреть фильмы про алкоголизм. И не просто о его вреде.
Посмотрите Жданова для начала. Некоторым помогает.
А таблетки есть татурам пьёшь таблетку и пить нельзя но это как подшива. Выпьешь будет хреново)
А от тяги думаю что только специалист поможет подобрать какие то транквилизаторы.
 
Привет, тоже сюда пришла с вопросом на счёт таблеток, ну похоже многие хотят пропить что-то. Тут уже надо в больничку, кодироваться или менять жизнь. ТС то как справилась?
 
Привет, тоже сюда пришла с вопросом на счёт таблеток, ну похоже многие хотят пропить что-то. Тут уже надо в больничку, кодироваться или менять жизнь. ТС то как справилась?
Волшебная таблетка от алкоголизма, сбросить 10 кг за три дня, заберите наследство от троюродного дяди в лимпопо, нужно всего лишь перейти по ссылке… волшебных таблеток от алкоголизма не существует, тут не поле чудес
 
Волшебная таблетка от алкоголизма, сбросить 10 кг за три дня, заберите наследство от троюродного дяди в лимпопо, нужно всего лишь перейти по ссылке… волшебных таблеток от алкоголизма не существует, тут не поле чудес
Кстати 10 кг. за день можно скинуть, удалить ну ногу:mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу