Хочу бросить пить

haianna

Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
6
Здравствуйте. Мне 30 лет. Хочу бросить пить. У меня семья. Муж не пьет. Надоело это состояние. Хочу пожить нормально. Хочу попить какие нибудь таблетки от алкоголизма. Не знаю только какие.....
 
Здравствуйте. Мне 30 лет. Хочу бросить пить. У меня семья. Муж не пьет. Надоело это состояние. Хочу пожить нормально. Хочу попить какие нибудь таблетки от алкоголизма. Не знаю только какие.....
а бухаешь зачем, раз надоело и не нравится? а от таблеток чего ждешь?
 
а это как? что такое "тянет на алкоголь"? а вот, например, на 1 миллион долларов тебя тянет? ну или там на дом на побережье?
Ну вот допустим придет кто нибудь в гости. Мы выпьем. А у меня еще запой пару дней((( от миллиона я б не отказалась бы
 
Хочу попить какие нибудь таблетки от алкоголизма. Не знаю только какие.....
:-Dесли б были такие таблетки, то и алкоголиков бы не было. Тяга убирается самовнушением, работой над своим сознанием, и получается это далеко не у всех. Ты думаешь в сказку попала? Добро пожаловать в реальную жизнь.
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Ну вот допустим придет кто нибудь в гости. Мы выпьем. А у меня еще запой пару дней((( от миллиона я б не отказалась бы
мне кажется кому то было бы не жалко заплатить миллион, чтобы перестать быть алкоголиком. Не всем конечно. Не у всех он есть.

Страшная тайна. Сядь пожалуйста.

Таблеток нет!
 
Привет.

таблетки от алкоголизма. Не знаю только какие.....
Никакие. Их в природе не существует. От давления есть, от поноса есть, от тошноты есть, от всего есть, а вот от наркомании нет :PARDON:
 
Спасибо всем за комментарии. Всех прочитала. Поддержали. Буду брать себя в руки.....
На зубах собралась пить бросать?

И это... как таблетки найдешь, свисти :-D
 
Спасибо всем за комментарии. Всех прочитала. Поддержали. Буду брать себя в руки.....
Я брал себя в руки. Не бралось.
Как-то так вышло, что алкоголизм - потеря контроля над частотой и количеством употребления алкоголя.
Потеря контроля и взял в руки - оксюморон.
 
Здравствуйте. Мне 30 лет. Хочу бросить пить. У меня семья. Муж не пьет. Надоело это состояние. Хочу пожить нормально. Хочу попить какие нибудь таблетки от алкоголизма. Не знаю только какие.....
От алкоголизма таблов нет, а для облегчения синдрома отмены есть.
Но сначала надо ту самую отмену сделать.
Брось пить. Просто брось и все. По любой из описанных на форуме методик, какая тебе по душе
Это главное. Не пить.

А вот потом надо найти, чем облегчить абстиненцию, занять время и голову, занять руки и глаза.
Представь, что ты шла во сне по лесу или полю и вдруг очнулась и увидела, что идешь по шпалам.
И где-то вдалеке слышен гудок локомотива.
Что бы ты сделала?

Думаю, сошла бы с пути поезда? Или осталась бы, доказывая что-то кому-то и ища таблеток ( методов, способов) для облегчения столкновения с ним ( с локомотивом)?
Единственный способ продолжать жить для тех, кто обнаружил, что выпил свою цистерну, немедленно принять тот факт, что больше пить ты не можешь, иначе тебе кранты. И начать строить свою жизнь в другую сторону.

Все. Ты и любой вид алкоголя ( в смысле в любом его разведении, от асептолина до клико) в одном пространстве несовместимы.
Если у тебя получится это осознать и перестроиться, ты выйдешь из зоны поражения.
И сможешь дальше жить свою жизнь.
Если нет - по нисходящей спирали спускаемся все глубже вниз, сползаем и падаем, удержаться на ней, и тем более откатить назад не получится.
Так что - удачи на нашем пути. Все просто ( на словах) : признание проблемы, отказ от спиртного, налаживание своей жизни без алкогольных проблем.
Или - нет. Что тогда - в разделе "Важно" есть пара интересных страшных тем. Что будет дальше, если алкоголик продолжит пить. С любого социального уровня.
 
ТС, все добра хотят тебе.
Таблеток правда нет. Можно от сильной похмелюги препараты подобрать, будет чуть полегче это пережить, но завтра ты опять у магазина с трясущимися руками. Были бы таблетки — тот, кто их изобрел бы, не то что мультимиллиардером бы стал, а вообще владыкой мира, наверное.

Мы тут своими таблетками закидываемся ежедневно: пониманием болезни, перепрограммированием головы, новыми привычками, налаживанием жизни, советами и помощью друг другу. Вот такие вот таблетки, и они работают.

Присоединяйся, мы ж поделимся, ну и ты с нами тоже.
 
Что перестанет тянуть на алкоголь
Тягу не убирает, но пить после блокаторов АЦДГ бесполезно: - 1. нет эйфории 2. тяжелые соматические последствия
Только при не правильном применении этой аверсивной терапии, твоя зависимость усугубится и ты сама не будешь знать об этом, такая коварная болезнь, этот алкоголизм :PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу