Хочу бросить пить сил уже просто нет

честно говоря, я боюсь весну и лето, в это время года есть вероятность проиграть битву зеленому змию. :hangover:
Ты просто для кайфа пьёшь, а она по моему какую то депрессию вином заливает и в болото себя вгоняет. На себе проверенно, плохое настроение, ни в коем случае спиртным снимать нельзя, только хуже сделаешь.
 
Когданить конечно захочется, но не через пять же дней, как у неё.
Не слишком ли это презрительно звучит от алкоголика про другого алкоголика на форуме алкоголиков?
Все мы разные. У тебя у самого на счетчике 3 дня. Неизвестно что будет через 2 дня.
 
Не слишком ли это презрительно звучит от алкоголика про другого алкоголика на форуме алкоголиков?
Ох, какие мы нежные, очень презрительно, прям ужасно презрительно, куда деваться.=)
 
Ты просто для кайфа пьёшь, а она по моему какую то депрессию вином заливает и в болото себя вгоняет. На себе проверенно, плохое настроение, ни в коем случае спиртным снимать нельзя, только хуже сделаешь.
ну хз, как сказать, кайф плавно перетечет снова в запои ...а этого не хочется...
что касается ТС, то она наверное ЕУшница, я такое не практиковал, тяга наверное иначе чем у запойных.
 
Неизвестно что будет через 2 дня.
Ну тебе не известно, а мне известно. Наверное уже хорошо себя изучил за 48 лет. И вот реально у меня друзья, одни алкаши, не такие конечно, кто под забором пьет и конфетой закусывает, обеспеченные, самодостаточные люди, многие тоже бросали, но никто не говорил, что ему выжрать очень сильно охота. Они конечно не пили запоями страшными, но все равно алкаши, каждый день то пиво, то водка 100-150 грамм. Ну и я примерно так же пил одно время.
 
У меня было время, что я по месяцу пил по 100 грамм вечером перед сном. Вроде и не пьяный, за то кайфанул и утром похмелья нет.
если бы я мог так пить, то вообще бы не парился по поводу алкоголя, многим он вообще не мешает жить
выпью 100 грамм и душа понесется в рай и хз куда занесет, страшно, провалы в памяти в последние годы пугают
 
БLя, не уж то так выпить охота? Пять дней уже прошло, абстиненция закончилась. У меня вот даже вопрос: для чего тебе выпить охота? Вот нахрена???? Ну что, совсем что ли заняться нечем? Что тебе эта выпивка даст, что хорошего? Нашла бы мужика чтоль какого ни будь, на первое время, чтоб не скучно в выходные было, сходила б с ним куда, куда нибудь, не знаю где ты живешь, что там у вас есть, какая развлекуха. В баню можно сходить, книги почитать, ну разве бухой лучше валяться?
Это секундный порыв... Привычка в пятницу вина попить..заняла свой вечер...)) Если вас не тянет...значит вы не алкоголик))):)
 
если бы я мог так пить, то вообще бы не парился по поводу алкоголя, многим он вообще не мешает жить
выпью 100 грамм и душа понесется в рай и хз куда занесет, страшно, провалы в памяти в последние годы пугают
только написать хотела)если умеешь пить не много и не тянет постоянно,дак в чем ппроблема то?
 
А ещё есть алкоголизм - выходного дня...мой случай) у каждого свои заходы
А ещё алкоголизм прогрессирует )) и с алкоголика выходного дня можно перейти в ЕУ , а потом в ЗУ ))
Считай вовремя остановилась.
Я начало темы посмотрела , не увидела твой возраст. Сколько тебе лет ?
 
А ещё алкоголизм прогрессирует )) и с алкоголика выходного дня можно перейти в ЕУ , а потом в ЗУ ))
Считай вовремя остановилась.
Я начало темы посмотрела , не увидела твой возраст. Сколько тебе лет ?
29 лет...я поэтому сюда и пришла, потому что побоялась, что на работу не выйду не раз..после выходных на такси добиралась.... А работа за 25 км от дома была... теперь сменила квартиру за ...6 ..
 
выпью 100 грамм и душа понесется в рай и хз куда занесет, страшно, провалы в памяти в последние годы пугают
Не, если я днём или еще хуже утром выпью 100, то тоже бухать продолжу. Выпить посреди дня без продолжения это - просто идиотизм, мазохизм, догоняться всегда надо. А вот если вечером, за 30 минут до сна, то ты уже не побежишь за догоном. Шибанул, расслабился, покурил, какой ни будь девке палку бросил и спать.
 
29 лет...я поэтому сюда и пришла, потому что побоялась, что на работу не выйду не раз..после выходных на такси добиралась.... А работа за 25 км от дома была... теперь сменила квартиру за ...6 ..
А в прошлом году подруга моя из реанимации мне липовую справку делала, чтобы прогула не было...как бы стыдно уже ...объяснялся потом хромай...вот, что ногу подвернул
 
Не, если я днём или еще хуже утром выпью 100, то тоже бухать продолжу. Выпить посреди дня без продолжения это - просто идиотизм, мазохизм, догоняться всегда надо. А вот если вечером, за 30 минут до сна, то ты уже не побежишь за догоном. Шибанул, расслабился, покурил, какой ни будь девке палку бросил и спать.
Мне кажется что вы ещё и сексоголик ...без обид
 
29 лет...я поэтому сюда и пришла, потому что побоялась, что на работу не выйду не раз..после выходных на такси добиралась.... А работа за 25 км от дома была... теперь сменила квартиру за ...6 ..
Отличный возраст для начала новой трезвой жизни ))
Но боятся надо далеко не невыхода на работу.
А что за работа такая ? Хорошая должность? ЗП? Коллектив?
Есть смысл столько км наматывать ?
 
Назад
Сверху Снизу