Хочу бросить пить сил уже просто нет

а друзья может вообще безмерно...
Открою тебе тайну. На этот раз не шучу. Все, кто пил, гулял, все живы здоровы. А кто женился, детей тянул, работал, как дурак, уже померло половина от всяких болезней или выглядят старше лет на 10
 
Открою тебе тайну. На этот раз не шучу. Все, кто пил, гулял, все живы здоровы. А кто женился, детей тянул, работал, как дурак, уже померло половина от всяких болезней или выглядят старше лет на 10
Что то в этом есть....готова признать ..
Сладких снов😘
 
Четверг...почти конец недели... Обычно в этот день мне всегда хочется купить вина, но заняла себя другим убрала... квартиру...думаю начать пирог печь.. .аб-,нтный синдром ушел... глаза заблестели...но винчугана все равно стоит в глазах...пять лет я бросила курить...до этого курила пять лет....неужто не удастся эту тягу переломить...люди как вы отвлекались на первых порах расскажите...
 
Открою тебе тайну. На этот раз не шучу. Все, кто пил, гулял, все живы здоровы. А кто женился, детей тянул, работал, как дурак, уже померло половина от всяких болезней или выглядят старше лет на 10
Потому что те кто пил и Гулял делал, что хотел...а те кто хотели тянуть лямку..страдали и старели..
 
Четверг...почти конец недели... Обычно в этот день мне всегда хочется купить вина, но заняла себя другим убрала... квартиру...думаю начать пирог печь.. .аб-,нтный синдром ушел... глаза заблестели...но винчугана все равно стоит в глазах...пять лет я бросила курить...до этого курила пять лет....неужто не удастся эту тягу переломить...люди как вы отвлекались на первых порах расскажите...
Прошло почти три недели, что могу сказать? Всё ровно.
Каких-то эмоциональных качелей нет, живу обычной жизнью, как и раньше, но без бухла.

Пару раз была тяга вечером, и на этом всё, ничем не отвлекал себя, дал установку - НЕ ПИТЬ.

Пока выезжаю на волевых, дальше будет видно.

По здоровью: нормализовалась работа кишечника, перестало беспокоить высокое давление, ушли головные боли.

Курю 25 лет из 37. Пока бросать не собираюсь, надо разобраться с алкахой сначала, потом уже на никотиновую зависимость переключусь.

В общем у меня так, 3 недели не срок, месяца через три посмотрю как оно будет.
 
В общем у меня так, 3 недели не срок, месяца через три посмотрю как оно будет.
Судя по всему, через три месяца будет точно так же, только мысли о выпивке будут посещать все реже и реже.
 
Четверг...почти конец недели... Обычно в этот день мне всегда хочется купить вина, но заняла себя другим убрала... квартиру...думаю начать пирог печь.. .аб-,нтный синдром ушел... глаза заблестели...но винчугана все равно стоит в глазах...пять лет я бросила курить...до этого курила пять лет....неужто не удастся эту тягу переломить...люди как вы отвлекались на первых порах расскажите...
Первое время только на зубах, дальше легче будет☺
 
...люди как вы отвлекались на первых порах расскажите...

В группы езжу по вечерам, кроме четверга и выходных.
Сегодня вот, по магазинам с женой прошлись. Купил себе новые джинсы, посидели в кофейне, сейчас чего-то по работе сделать попробую.
Есть еще варианты, вроде поиграть на компе. Еще кайфую, когда выкладываю что-то в паблик. Статью в блог или код на гитхаб.
Вообще, когда накрывает - то всегда могу позвонить спонсору, поговорить с близкими. Когда совсем абзац, безумие находит - молюсь, шаги делаю. Курю тоже, бывает. Это не спасение, но мозги отключает, давление поднимает. В итоге мозги не работают, давление высокое - только и остается что лечь и уснуть. Собираюсь оставить в этом году эту привычку. Пока этот костыль нужен.

Если голова не занята - то очень опасно оставаться одному. Велик риск "развести себя" перед этим ужасно себя почувствовав. Благо у меня дел по работе на неделю вперед. Но на выходных бывает ничего не хочется делать, тогда могу в футбол залипнуть поставив 10 баксов (которые разумеется проигрываются). Главное - не пить сегодня. Завтра по любому отпустит, будет другой день, другие события.
 
А первое время это - в районе недели=)
У кого как, у меня оооооочень долго было, но там скорее другое событие, паралельно в жизни происходящее, давало большое желание залиться, чтобы ничего не чувствовать. А раньше да, неделя и нормуль. Так что куда ни плюнь, от обстоятельств многое зависит.
 
В группы езжу по вечерам, кроме четверга и выходных.
Сегодня вот, по магазинам с женой прошлись. Купил себе новые джинсы, посидели в кофейне, сейчас чего-то по работе сделать попробую.
Есть еще варианты, вроде поиграть на компе. Еще кайфую, когда выкладываю что-то в паблик. Статью в блог или код на гитхаб.
Вообще, когда накрывает - то всегда могу позвонить спонсору, поговорить с близкими. Когда совсем абзац, безумие находит - молюсь, шаги делаю. Курю тоже, бывает. Это не спасение, но мозги отключает, давление поднимает. В итоге мозги не работают, давление высокое - только и остается что лечь и уснуть. Собираюсь оставить в этом году эту привычку. Пока этот костыль нужен.

Если голова не занята - то очень опасно оставаться одному. Велик риск "развести себя" перед этим ужасно себя почувствовав. Благо у меня дел по работе на неделю вперед. Но на выходных бывает ничего не хочется делать, тогда могу в футбол залипнуть поставив 10 баксов (которые разумеется проигрываются). Главное - не пить сегодня. Завтра по любому отпустит, будет другой день, другие события.
Вот-вот и чтобы не заработаться так, чтобы в итоге за бухлом лететь ...надо учиться расслабляться...а вот этого я делать не умею...будем пытаться
 
Вот-вот и чтобы не заработаться так, чтобы в итоге за бухлом лететь ...надо учиться расслабляться...а вот этого я делать не умею...будем пытаться
Я сократила рабочий день себе, но тут немного финансовый план страдает, но пусть страдает лучше он😊 Пока позволяю себе чуть больше отдыхать😊
 
Вот-вот и чтобы не заработаться так, чтобы в итоге за бухлом лететь ...надо учиться расслабляться...а вот этого я делать не умею...будем пытаться

Первый враг алкоголика - злость. Второй - усталость и в целом физическая слабость. Если все это вместе случается - то срыв очень вероятен по моему опыту.
Следи за собой, будь осторожен... (Тсой)
 
Продержаться тебе нужно только один день, сегодня😊 А про завтрашний день, подумаешь завтра, и так каждый день. На первых порах так легче жить.
 
Назад
Сверху Снизу