Пью 20 лет решил бросить

@Андрей т, а ты в марафон не хочешь?
Кто знает идут сейчас какие-то?
Никто ничего не знает.
Вот тут вся актуальная информация https://notdrink.ru/threads/raspisanie-marafonov-v-razdele-tv.40933/page-4#post-20881337
не идут, всё лето сами трезвеем :-D
На марафон надейся, а сам трезвей
Интересно... А почему?
Это все ретроградный Меркурий:old:
 
Всем привет . Завтра вечером включаю второй счётчик если продержусь день . Хочу бросить и табачную заразу . Понимаю что всё сразу не рекомендуют , но решение принято .
 
Всем привет . Завтра вечером включаю второй счётчик если продержусь день . Хочу бросить и табачную заразу . Понимаю что всё сразу не рекомендуют , но решение принято .
Андрей, привет!
Ты решил себя к 20-му августу себя как лошадку загнать?
 
Не мешайте человеку становиться идеальным. Резко.

Кач, разбор своих косяков в семье + бросание курить одновременно.
Это беспроигрышный вариант.
 
Отвечаю сразу всем , я не загоняюсь , не пытаюсь стать идеальным . В последний запой пропито очень много и расходы продолжаются . Сломался телевизор , откололся зуб и тд)))) мне просто стало жалко денег на сигареты , а это около 3 тр в неделю. Да и мысли бросить давно посещали .
 
Отвечаю сразу всем , я не загоняюсь , не пытаюсь стать идеальным . В последний запой пропито очень много и расходы продолжаются . Сломался телевизор , откололся зуб и тд)))) мне просто стало жалко денег на сигареты , а это около 3 тр в неделю. Да и мысли бросить давно посещали .
На вине пропьюсь, на спичках сэкономлю )

Именно этим ты и занимаешься: загоняешься и пытаешься стать идеальным ) теперь еще и экономным )))
 
вчера купил АД , сегодня только второй день , пока не понимаю )
АД обычно полностью раскрываются недели через две/три. У меня так было. Поначалу может быть даже ухудшение состояния...
 
Назад
Сверху Снизу