Пью 20 лет решил бросить

Решил с ТС в его стиле общаться? :-D
Я Пратчетта вспомнил:wub: "Пять восклицательных знаков - признак больного ума!"
А ТС не надо облизывать. Хуже только будет.
Я просто себя вспомнил, тоже переживал, ходил и выл по комнате, покруче собаки
Любишь, ищи все способы как не забухать и поставить голову на место.
А то слишком много истерики всегда
В первый раз всегда больно и страшно.
Тем более ТС реально накосячил по все понятиям.
 
Я Пратчетта вспомнил:wub: "Пять восклицательных знаков - признак больного ума!"
А про многоточия у него ничего нет?

Думаю, это тож какой-то признак, когда щедро налево и направо вместо запятых и проч знаков моросят точками ) то по три, то по две, а то и десять ) .. ……. ….

Азбука Морзе :-D
 

Вложения

  • IMG_0106.jpeg
    IMG_0106.jpeg
    80.1 KB · Просмотры: 8
Спасибо большое за совет . План такой , дальше психотерапия и психолог , психолог для разбора личной жизни , здесь я тоже косяков напорол , блин !!!
Да ты ж не пить хочешь бросить, а жену вернуть.
 
Да ты ж не пить хочешь бросить, а жену вернуть.
Верну не верну вопрос другой , пить бросаю по любому , последний запой очень длительный и тяжёлый , минус 400 р вот попил замечательно
 
Ну вместе с антидепрессантом врач по идее должен назначить транк....
Я садилась на сертралин под прикрытием сонопакса, но нейролептик в итоге через день убрала и плавно вышла на 50 мг.
Потом игралась с дозировками,
 
А про многоточия у него ничего нет?

Думаю, это тож какой-то признак, когда щедро налево и направо вместо запятых и проч знаков моросят точками ) то по три, то по две, а то и десять ) .. ……. ….

Азбука Морзе :-D
Конечно, да, дорогая. :-D

"Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………

Также…в…интернетах….распространены..особи..заменяю щие…вообще…..любые..знаки..препинания…….(включая пробелы)…многоточиями…":PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу