Пью 20 лет решил бросить

Укольчик - это, наверное, хорошо. Но этого не достаточно. Это не главное. Ты САМ должен бросить пить, сам обесценить алкаху. Изучай форум. Изучай матчасть, так сказать. Моя поддержка тебе.
 
Укольчик - это, наверное, хорошо. Но этого не достаточно. Это не главное. Ты САМ должен бросить пить, сам обесценить алкаху. Изучай форум. Изучай матчасть, так сказать. Моя поддержка тебе.
Спасибо за поддержку!!!
 
Спасайте меня !!! Выше уже писал что был сильнейший запой в котором я напорол серьёзных косяков и жена подала на развод. Люблю её безумно , да вёл себя не правильно на протяжении совместной жизни, сейчас когда всё конец начинаю всё осознавать !! Встречаюсь с психологом , беседуем на тему семейных отношений и ценностей !! Короче крыша едет , места себе не нахожу !!! Очень не хочу её терять !! Хотя понимаю что всё конец !!!
 
Спасайте меня !!! Выше уже писал что был сильнейший запой в котором я напорол серьёзных косяков и жена подала на развод. Люблю её безумно , да вёл себя не правильно на протяжении совместной жизни, сейчас когда всё конец начинаю всё осознавать !! Встречаюсь с психологом , беседуем на тему семейных отношений и ценностей !! Короче крыша едет , места себе не нахожу !!! Очень не хочу её терять !! Хотя понимаю что всё конец !!!
Тебе нужен специалист, который поможет не бухать. Это основное. Тебе уже писали об этом.
Все остальное налаживание жизни станет следствием, не быстрым.
 
Спасайте меня !!! Выше уже писал что был сильнейший запой в котором я напорол серьёзных косяков и жена подала на развод. Люблю её безумно , да вёл себя не правильно на протяжении совместной жизни, сейчас когда всё конец начинаю всё осознавать !! Встречаюсь с психологом , беседуем на тему семейных отношений и ценностей !! Короче крыша едет , места себе не нахожу !!! Очень не хочу её терять !! Хотя понимаю что всё конец !!!
Подключай успокоительные. А то твои тройные восклицательные знаки не к добру ( ты пьешь седативные?
 
Тебе нужен специалист, который поможет не бухать. Это основное. Тебе уже писали об этом.
Все остальное налаживание жизни станет следствием, не быстрым.
Я понимаю , быстро можно только нажраться .
 
Спасайте меня !!! Выше уже писал что был сильнейший запой в котором я напорол серьёзных косяков и жена подала на развод. Люблю её безумно , да вёл себя не правильно на протяжении совместной жизни, сейчас когда всё конец начинаю всё осознавать !! Встречаюсь с психологом , беседуем на тему семейных отношений и ценностей !! Короче крыша едет , места себе не нахожу !!! Очень не хочу её терять !! Хотя понимаю что всё конец !!!
Успокойся. Думаешь развод это быстро?
Да же если ты согласишься - это не быстро.
А если не согласишься и будешь просить примирения, аж три раза можно, вроде, то еще более не быстро. Ты главное не бухай все это время. Вот это вот самое главное!!!!!

И подала на развод - это как, сказала тебе? принесла документы на подпись? Ты получил заказное письмо с копией заявления в суд? Повестка 100% пудов прийти не могла.
 
Успокойся. Думаешь развод это быстро?
Да же если ты согласишься - это не быстро.
А если не согласишься и будешь просить примирения, аж три раза можно, вроде, то еще более не быстро. Ты главное не бухай все это время. Вот это вот самое главное!!!!!

И подала на развод - это как сказала тебе? принесла документы на подпись? Ты получил заказное письмо с копией заявления в суд? Повестка 100% пудов прийти не могла.
Из суда позвонили , сказали 20 августа явиться с паспортом . Повестку не получал так как живу не по прописке . В суде козлить не буду , не смогу мучить жену , да и зачем , это её выбор , выбор не беспочвенный .
 
Спасайте меня !!! Выше уже писал что был сильнейший запой в котором я напорол серьёзных косяков и жена подала на развод. Люблю её безумно , да вёл себя не правильно на протяжении совместной жизни, сейчас когда всё конец начинаю всё осознавать !! Встречаюсь с психологом , беседуем на тему семейных отношений и ценностей !! Короче крыша едет , места себе не нахожу !!! Очень не хочу её терять !! Хотя понимаю что всё конец !!!
После этого надо в обморок упасть!
 
Назад
Сверху Снизу