Пью 20 лет решил бросить

Всем огромное спасибо за поддержку, после этой ситуации места себе не нахожу, вскрыться хочется .
Так, Андрейка. Ты обычный алкаш, мы все самобичевались на ранних сроках, да и сейчас нет-нет бывает)
Это нормально, тем более, что косяков реально вагон)
Возьми себе успокоительного. Можно пустырник форте или успокоительный сбор в аптеке)
 
Всем огромное спасибо за поддержку, после этой ситуации места себе не нахожу, вскрыться хочется .
"вскрыться хочется"
Не поможет. Лучше начинай всё с начала. Но с учётом допущенных ошибок. Поддержка тебе. Алкаши народ упрямый, всё получится...
 
И так , продолжение истории. Через час придёт врач , вкатит мне эспераль на три года , раньше тоже это делал но не выдерживал , делал нейтрализацию . В этот раз уверен что выдержу , последний запой, 7 капельниц дома , потом Бехтерев , перевод денег жене ( в момент запоя ) на похороны тёщи , итог минус 400 р . Я охренел !!! Запой кончился , расходы продолжаются ) умер телефон , умер телевизор , умер аккумулятор в машине , откалолся зуб , что ещё должно произойти ??))))) сегодня была первая тренировка в зале после сильного запоя , ужас , все силовые упали и конкретно , для тех кто в теме жимы были с гантелями 37,5 кг , сегодня делал с 25 , кошмар короче . Всё , комментируем ))
 
Всем добрый вечер, вот моя коротенькая история . Мне 42 года , пью запоями 20 лет , в последнее время запой раз в 2 месяца . Прошёл всё, капельницы , химзащиты , эспераль , читал Алена Кара , не чего не помогает !!!! Сил больше нет !!! Очень хочу бросить пить навсегда !!!!! При этом в обычной трезвой жизни у меня хорошая работа , машина , квартира , у меня замечательная жена !!!! Когда не пью занимаюсь спортом!!!! Сейчас трезвый с 9 марта . Кто что посоветует? Не могу больше !!!! Очень хочу поменять свою жизнь!!!!
Спорт - причина твоего алкоголизма :YES: :-D
 
Хм. Здесь я еще не помогала…

Ну штооо, Андрюха, на эсперальку надейся, да сам не плошай. Сходил бы ты в АА. А на силовые пока не ходи.
Спасибо большое за совет . План такой , дальше психотерапия и психолог , психолог для разбора личной жизни , здесь я тоже косяков напорол , блин !!!
 
Спасибо большое за совет . План такой , дальше психотерапия и психолог , психолог для разбора личной жизни , здесь я тоже косяков напорол , блин !!!
И спорт обязательно. Без спорта, никакой трезвости не будет :old:
 
@Андрей т, привет.✋
Вскрыться никогда не хотел, на спортзалы давно забил, жена на развод никогда не подавала (за отсутствием оной).
А так тоже запойный чудила.
Да, это край.
 
Назад
Сверху Снизу