Пью 20 лет решил бросить

На этот раз я чётко решил, что алкоголь не будет присутствовать в моей жизни, так что если появиться тяга буду бить во все колокола !!!
Заниматься своей трезвостью надо каждый день и не дожидаться "тяги", она (тяга) приходит и уходит.
Я первые несколько лет ходил на собрания АА почти каждый день.
Удачи.
 
Заниматься своей трезвостью надо каждый день и не дожидаться "тяги", она (тяга) приходит и уходит.
Я первые несколько лет ходил на собрания АА почти каждый день.
Удачи.
Спасибо 🙏
 
На этот раз я чётко решил, что алкоголь не будет присутствовать в моей жизни, так что если появиться тяга буду бить во все колокола !!!
Не надо никого быть) Лучше играть на опережение. Зачем какую-то там тягу ждать, если можно сделать так, чтобы ее просто не было. Это же минус одна проблема.
 
Не надо никого быть) Лучше играть на опережение. Зачем какую-то там тягу ждать, если можно сделать так, чтобы ее просто не было. Это же минус одна проблема.
Наверное ты прав , нечего ждать пока тяга появиться , надо действовать.
 
Спасибо большое за поддержку, в суд не ходил , перенесли на 3 сентября , а там могу приходить или не приходить всё равно разведут , да и я палки в колёса жене вставлять не буду , на данный момент это её выбор . Насильно человека нет смысла удерживать , кроме злобы не чего не добиться
Вы без детей, как я понимаю? Радуйся, что хоть так. На мне вот еще висит груз вины за испорченное детство двум существам, которым жизнь дал.
 
Вы без детей, как я понимаю? Радуйся, что хоть так. На мне вот еще висит груз вины за испорченное детство двум существам, которым жизнь дал.
У нас трое детей на двоих , у каждого свои , совместного к великому сожалению потеряли 😢
 
??? Прикол то в чём ???
Это местные праздники. Если на счетчике 1, значит кол. Если 1.1 то небольшой забор. Скоро у тебя будет 1.11 уже забор покрепче ))

Есть повод поздравить форумчанина.

Двойки — лебеди

Тройки — :smayliki-eroticheskie-118:

Ну и тд ))
 
Это местные праздники. Если на счетчике 1, значит кол. Если 1.1 то небольшой забор. Скоро у тебя будет 1.11 уже забор покрепче ))

Есть повод поздравить форумчанина.

Двойки — лебеди

Тройки — :smayliki-eroticheskie-118:

Ну и тд ))
Понял ))) спасибо за поздравления 🥳
 
Назад
Сверху Снизу