Пью 20 лет решил бросить

Конечно, да, дорогая. :-D

"Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………

Также…в…интернетах….распространены..особи..заменяю щие…вообще…..любые..знаки..препинания…….(включая пробелы)…многоточиями…":PARDON:
Признавайся, у меня списывал?)).....
 
Запои это одно , да решил в этот раз серьёзно закончить с этим , но и жену терять не хочу , пишу всё как есть
Я могу поделиться своим опытом, я трезвела для себя любимой, край, не могла больше жить от пьянки до пьянки.

Я очень хотела остаться трезвой и когда я сдалась, поняла, что сделаю всё для трезвости, в тот же вечер написала первый дневник по Шичко: первые три месяца писала каждый день, до полугода через день.

Пошла на собрания аа - мне надо было научиться жить в трезвости, я тупо не умела, мне там плохо было.

Поняла, что собраний недостаточно, надо шагать. Пошагала.

@Чаща рыгать предлагала? И это я делала.

И у меня начало что-то чуть-чуть получаться.

IMG_6432.jpeg
 
Последнее редактирование:
Укольчик, к психологу, накидайте че-нить... ТС, сам-то будешь чего делать или пусть кто-то за тебя всё решит? Какие планы? 16 дней уже срок, надо подумать как дальше быть.
 
Укольчик, к психологу, накидайте че-нить... ТС, сам-то будешь чего делать или пусть кто-то за тебя всё решит? Какие планы? 16 дней уже срок, надо подумать как дальше быть.
Думаю про АА ходил несколько раз раньше , походу надо на постоянку
 
Назад
Сверху Снизу