Хочу бросить пить сил уже просто нет

Тут баба такая злая была с ником Неля или Нели, точно не помню. Не пила 10 лет, а тут прочитал в КУшной теме, что она сорвалась и бросать второй раз чуть ли не боится т к за первые пять лет трезвости, якобы она все здоровье от нервов растеряла))) Но она правда какая-то злая была, психическая.
 
Тут баба такая злая была с ником Неля или Нели, точно не помню. Не пила 10 лет, а тут прочитал в КУшной теме, что она сорвалась и бросать второй раз чуть ли не боится т к за первые пять лет трезвости, якобы она все здоровье от нервов растеряла))) Но она правда какая-то злая была, психическая.
Это очень печально, похоже на какие то оправдания себя конечно, но это ее дело....алкоголь все равно больше здоровье разрушает. Вон новенькая судмеэксперт как просветила*)
 
Тут баба такая злая была с ником Неля или Нели, точно не помню. Не пила 10 лет, а тут прочитал в КУшной теме, что она сорвалась и бросать второй раз чуть ли не боится т к за первые пять лет трезвости, якобы она все здоровье от нервов растеряла))) Но она правда какая-то злая была, психическая.
ПАС (постабсинентный синдром) бьет по разному,кому-то по нервам и психике, кому-то по здоровью.
Меня ударило по здоровью, я столько по врачам не ходила наверное всю свою жизнь, как эти 2 года.
 
А до этого...полная ж** наркклиника в 27 лет.
Дык что прям во время 😁😁😁
 
Кто?! Я?! Я - женского пола и ...за 12 лет три ремиссии и все более 2 лет. Один раз почти 5 лет ни капли.
А до этого...полная ж** наркклиника в 27 лет.
Дык что прям во время 😁😁😁
Значит вагон здоровья!!!

А может и плохо что не было всех ужасов ПАСа, не ценилась получается трезвость.(((
 
Ну, а реально что то со здоровьем было или ты сама себе что-то на представляла?
Было!
Я не ипохондрик по врачам ходить.
Даже гипертонический криз был в 8 месяцев, а давление у меня обычно низкое, скорая забрала.
 
Назад
Сверху Снизу