Хочу бросить пить сил уже просто нет

Да, как то странно.
Я ЗУ, не пить пару месяцев для меня легко и я наивно думала, что ну завяжу и буду жить нормально.
А началось, тахикардия, аритмия, давление скачет и другие прелести.
Даже страшно подумать, начать все по кругу заново.
 
Тык ты толком и не пила почти. За 12 лет 3 длинных ремиссии, одна из которых больше 5 лет. Все это из 12-ти вычесть, получится года четыре пьянства))) Нахрен вообще в наркологию было ложиться.
Слушай. Долгая история. А тема не моя... Молодая была, родные обманом затащили. Запой у меня был первый, но огромный 3 месяца....да на самом деле посчитала то 6 лет в общей сложности вроде усердного. Но если считать с первого глотка алкоголя то ..как у всех стаж дофига.
Я точно алкоголик еще и какой.
 
Ахренеть. А если бы выпила, то ничего бы и не было?))) Ты вообще много пила? Лет тебе сколько? Прям интересно...))
Организм очень просил видно, заколебался вести трезвую жизнь.
10 лет запоев, в режиме 2-3месяца сухость, 5-7 запой.
Последний был 10 дней, думала сдохну!!!
Уже не девочка, взрослая дама!)))
 
Я ЗУ, не пить пару месяцев для меня легко и я наивно думала, что ну завяжу и буду жить нормально.
А началось, тахикардия, аритмия, давление скачет и другие прелести.
Даже страшно подумать, начать все по кругу заново.
Ой, не заводи меня, я же ипохондрик, сейчас начнется*) Сейчас то нормально все?
 
Я вообще пил много. В 17 лет занялся спекуляцией, деньги шальные и понеслось, потом бандитизм девяностых тоже водка, гульба сплошная, правда в сочетании с регулярными посещениями спот-зала, молодой еще, здоровый был, как конь, но потом лет в тридцать абстиненция появилась и началась сплошная борьба с алкоголизмом, то пью, то не пью, то пью по немного, то по много, ху... поймёшь короче)))
 
Я вообще пил много. В 17 лет занялся спекуляцией, деньги шальные и понеслось, потом бандитизм девяностых тоже водка, гульба сплошная, правда в сочетании с регулярными посещениями спот-зала, молодой еще, здоровый был, как конь, но потом лет в тридцать абстиненция появилась и началась сплошная борьба с алкоголизмом, то пью, то не пью, то пью по немного, то по много, ху... поймёшь короче)))
Они говорят бороться бессмысленно надо отойти в сторону.....по моему тоже борьба в стороне стоять 😁
Стаж у тебя зашибись !
 
Они говорят бороться бессмысленно надо отойти в сторону.....по моему тоже борьба в стороне стоять 😁
Стаж у тебя зашибись !
Бороться и правда бессмысленно, это как пытаться остановить несущийся поезд, лучше отойти в сторону.

Спокойной ночи, алкаши!!!:-D
 
Назад
Сверху Снизу