Хочу бросить пить сил уже просто нет

А ещё есть алкоголизм - выходного дня...мой случай) у каждого свои заходы
Ну привычка уходит, как говорят через 3 недели. Вот продержись три выходных, потом может и не будет хотеться.
 
Отличный возраст для начала новой трезвой жизни ))
Но боятся надо далеко не невыхода на работу.
А что за работа такая ? Хорошая должность? ЗП? Коллектив?
Есть смысл столько км наматывать ?
Учитель немецкого и английского, одна на всю школу за 500 баксов...для РБ это супер...но к концу недели дибильной стоновлюсь от общения плюс подработки всякие...профессию надо менять...займусь этим летом...скучно мне стало и бесмысленной она стала для меня...ушли от преподавания и творчества к бумаготворчеству ...прокуратуры гоняют..трясут..вобщем остальные учителя на таблетках транквилизаторы всякие, выпиваю только я и физрук..
Хотя я может чего не знаю, остальные тоже шифруются.
 
только написать хотела)если умеешь пить не много и не тянет постоянно,дак в чем ппроблема то?
Ды если даже немного, но каждый день, все равно это алкоголизм в чистом виде. И заметь, кому-то можно пить, кому-то нельзя. Кто-то годами выпивает по вечерам и выглядит, как огурчик, а кто-то за 3-4 года, черти в кого превращается.
 
Ды если даже немного, но каждый день, все равно это алкоголизм в чистом виде. И заметь, кому-то можно пить, кому-то нельзя. Кто-то годами выпивает по вечерам и выглядит, как огурчик, а кто-то за 3-4 года, черти в кого превращается.
ну мне то точно нельзя.я по тому и тут.но пока умела пить,даже и не думала бросать
 
Ну привычка уходит, как говорят через 3 недели. Вот продержись три выходных, потом может и не будет хотеться.
Ой, Даг Бог. Я помню 2 года назад не пила...спокойно так смотрела...потом умер лучший друг..вобщем я сразу за бухлом пошла..выпила литр вина...а потом как- то не заметила начала снова попивать
 
И когда на Новый год самого любимый пил тоже знал что выпьешь ?
Конечно. Специально самогона у приятеля попросил заблаговременно и фигакнул 250. Я самогон очень люблю, воспоминания приятные из детства, как на даче с ребятами самогон пили и рябиной закусывали.
 
потом умер лучший друг..вобщем я сразу за бухлом пошла..выпила литр вина.
Вот я всегда про это говорю, что с горя ни в коем случае пить нельзя! Реально можно в запой попасть и еще хуже себе сделать.
 
Вот я всегда про это говорю, что с горя ни в коем случае пить нельзя! Реально можно в запой попасть и еще хуже себе сделать.
да пить ни с чего не надо.я вот с радости всю дорогу.больно жизнь хорошая.....тут уж если есть зависимость,то повод не важен..
 
вобщем остальные учителя на таблетках транквилизаторы всякие, выпиваю только я и физрук..
Да, физруки за воротник заливают только в путь

Мой тренер по волейболу пару лет назад к праотцам отошел

Когда я в школе учился, он уже тогда начал прикладываться понемногу

Потом его бросила жена и с детьми уехала

Дальше началось беспробудное пьянство и Евгений Дмитриевич скатился до уровня бомжа

Клянчил копейки у магазина, обоссаный ходил, валялся

В итоге его убили такие же бичи как и он, проломили голову за пузырь водки

Тренер конечно был сильный. Многое дал. Жаль.
 
.тут уж если есть зависимость,то повод не важен..
Важен. Когда ты с горя нажираешься, утром просыпаешься, горе никуда не уходит и к нему похмелье добавляется. А когда с радости нажрался, утром проснулся, ну подумаешь легкое недомогание, можно не апохмеляться. Ну если совсем пережрал, на ночь сотку засадил для сна и все, пьянка закончена.
 
Вот я всегда про это говорю, что с горя ни в коем случае пить нельзя! Реально можно в запой попасть и еще хуже себе сделать.
Да я тогда реально думала подохну..кровь с носа хлестала..
Две недели по вечерам пила..
В конце своей тени начала бояться...больше так стараюсь не пить..в автобусе страшно ехать было...дума, что крыша поехала
 
Важен. Когда ты с горя нажираешься, утром просыпаешься, горе никуда не уходит и к нему похмелье добавляется. А когда с радости нажрался, утром проснулся, ну подумаешь легкое недомогание, можно не апохмеляться. Ну если совсем пережрал, на ночь сотку засадил для сна и все, пьянка закончена.
💯 процентов
 
Ладно девочки, мальчики, поехал я домой. Не пейте, ведите себя хорошо=) Я вот сегодня в клуб поеду, пятница! Многие будут пить, а мне на них пох!=)
 
Важен. Когда ты с горя нажираешься, утром просыпаешься, горе никуда не уходит и к нему похмелье добавляется. А когда с радости нажрался, утром проснулся, ну подумаешь легкое недомогание, можно не апохмеляться. Ну если совсем пережрал, на ночь сотку засадил для сна и все, пьянка закончена.
С радости еще больше жрать начинаешь, нужно понять, что так не у всех, у запойных , что радость, что горе - пох, ты просто жрешь до упора и останавливаешься когда кишки уже наружу лезут...
 
И ещё вопрос, кто что пил какие витамины таблетку, что бы организм в норму привести...я сейчас аспаркам ломата в руках уменьшается...читала, что проьыктора для печени и все витамины группы В
 
С радости еще больше жрать начинаешь, нужно понять, что так не у всех, у запойных , что радость, что горе - пох, ты просто жрешь до упора и останавливаешься когда кишки уже наружу лезут...
во во
 
:):):):):) Вам виднее
И ещё вопрос, кто что пил какие витамины таблетку, что бы организм в норму привести...я сейчас аспаркам ломата в руках уменьшается...читала, что проьыктора для печени и все витамины группы В
Если ты пила только по выходным, организм у тебя быстро восстановиться, совсем еще молодая. Кушай фруктов побольше, чай с ромашкой попей или с другими травками, какие любишь. Я еще с мелиссой люблю😊
 
Назад
Сверху Снизу