Хочу бросить пить сил уже просто нет

Какой сексоголик!? Не смешите мои тапки! Выпендрежник просто😂😂😂
Ну не без этого, конечно повыпендриваться охота! Я всем рассказываю, что у меня жезл страсти 22 см и могу 7 палок в костер любви бросать за ночь. А на самом то деле, чепуха это все. А ты ведь тоже хороша, задом по виляла, фоток наобещала и смылась=)
 
Ну не без этого, конечно повыпендриваться охота! Я всем рассказываю, что у меня жезл страсти 22 см и могу 7 палок в костер любви бросать за ночь. А на самом то деле, чепуха это все. А ты ведь тоже хороша, задом по виляла, фоток наобещала и смылась=)
Да зачем тебе мои фотки😂😂😂 Я может тут наврала, что мне 41 и что фигура хорошая, и что в салоне работаю😉 Я может бабушка Фрося, и мне 68, и работаю уборщицей в цеху и рост 150 и вес 150... и вот возьму и пришлю тебе фотку... насильно😁 , вот что делать то будешь!?
 
И ещё вопрос, кто что пил какие витамины таблетку, что бы организм в норму привести...я сейчас аспаркам ломата в руках уменьшается...читала, что проьыктора для печени и все витамины группы В
Смотри, что в наркологии колят - Магний, В6, В1, Аскорбинку, Никотиновую кислоту. Можешь в аптеке купить и сама себе колоть, если попа не треснет. Можно чередовать, через день витамины. Покупай Комбилипен в ампулах это сразу 3 в одном - В6, В1, В12. И чередуй, один день Аскорбинку куба 4, никотинку столько же, следующий день Магний и Комбилипен в разные булки. Вышли мне тоже фото, я посмотрю, можно тебе колоть все сразу и в какой дозе.
 
вот что делать то будешь!?
Ну хоть приколюсь. На самом деле я сам очень плохо выгляжу, живот здоровый, грудь впалая, ноги кривые, сиськи как у бабы торчат и волос почти нет. На голове в смысле.
 
А вот правда, интересно же с кем болтаешь, давайте все фотками обменяемся в личку, по скольку форум здесь спецефический, конспирацию соблюдать надо. Фотками в смысле приличными, обычными, человеческими))
 
А вот правда, интересно же с кем болтаешь, давайте все фотками обменяемся в личку, по скольку форум здесь спецефический, конспирацию соблюдать надо. Фотками в смысле приличными, обычными, человеческими))
А давайте все таки голыми! И ,,с заду,,! Чтобы если встретимся никто никого не узнал!!!😂😂😂 Мы то девочки, все красивые будем😂😂😂😂😂
 
Если ты пила только по выходным, организм у тебя быстро восстановиться, совсем еще молодая. Кушай фруктов побольше, чай с ромашкой попей или с другими травками, какие любишь. Я еще с мелиссой люблю😊
Не думаю..ехала в автобусе как всегда вечер пятницы, суббота и воскресенье.пропиты.я ж так лет шесть точно пью..ну бывает неделя...ну максимум 10-11 дней, один раз около 3 месяцев не пила, а тут по осени на левую ногу как-будто кипятка налили...нога неметь начала, с запоя бедро болит...ну а тут еду паника..руки онемели вообще, говорить не могу...страх жёсткий...в груди болит в голове сумбур вообще кое-как таблетку от давления достала ... аритмия.. и язык не могу повернуть.. И тут я поняла, что инсульт хапану скоро...моя бабка пила водку...прятала ее за шкафом... Отец мой без вести пропал и начала она бухать..короче померла у меня на руках парализованная...сейчас недельку ещё продержусь, что бы спокойно пойти обследоваться...а то с бадуна тогда страшно и стыдно идти было
 
сейчас недельку ещё продержусь, что бы спокойно пойти обследоваться...
Тебя кровь пошлют сдавать, а у тебя вся картина искажена после пьянства. Подожди хотя бы месяца два, а потом само по собой пройдет, если не пройдет, тогда уж к врачам.
 
Работа жуть нервная....я тоже смотрю, что то учительниц по форуму....
Я вот давно подмечал, что учителя к пьянству и бLядству расположены, не знаю почему, может и тем и другим стресс снимают=)
 
Тебя кровь пошлют сдавать, а у тебя вся картина искажена после пьянства. Подожди хотя бы месяца два, а потом само по собой пройдет, если не пройдет, тогда уж к врачам.
Я вот тоже про кровь думала, у подруги сахар на приборе измерила в норме, давление тоже...а если анализ крови представляю какой он там будет
 
.а если анализ крови представляю какой он там будет
И начнут тебя лечить не пойми от чего)))) Подожди, не торопись, не помрешь)) "Кто правильно диагностирует, тот правильно лечит."
 
После пьянок мнительность повышенная, сама себе болезней напридумываешь=) Оклемайся окончательно, по улице гуляй, витамины принимай, двигайся по больше, я так догадываюсь ты полненькая. Ну, а месяца через 2 к врачам сходишь для собственного спокойствия. Хотя, я думаю с тобой ничего страшного не случилось и не случится, если конечно по новой пить не начнешь.
 
Я вот давно подмечал, что учителя к пьянству и бLядству расположены, не знаю почему, может и тем и другим стресс снимают=)
Нервная...потому что и дети, и родители и проверки и заучи все извините мозг е...утро) я до этого в универе барменом- официантом работала...была по кайфу и выпьешь бывает после 12 часовой смены коктейль и домой в такси спать...а ещё раньше художественным руководителем, концерты ставила, но от туда ушла 19 лет было...хотя направление на режиссуру ...давали, но смотрела на окружение, сама сверхобщительная была ...знала, что до 25 сопьюсь в корень, что с моими и случилось, хотя этот профиль работы больше гуляет, чем пьет...из общих наблюдений.
 
После пьянок мнительность повышенная, сама себе болезней напридумываешь=) Оклемайся окончательно, по улице гуляй, витамины принимай, двигайся по больше, я так догадываюсь ты полненькая. Ну, а месяца через 2 к врачам сходишь для собственного спокойствия. Хотя, я думаю с тобой ничего страшного не случилось и не случится, если конечно по новой пить не начнешь.
170 рост вес 67; сбитая я ...а раньше 60-61 весила
 
Назад
Сверху Снизу