Хочу бросить пить но страшно

Она - это она, ты - это ты, что толку теперь сравнивать. У тебя серьезная проблема, решать будешь или бояться? На начальном этапе решение одно - не пей, перетерпи ужасы абстинентного синдрома.
я постараюсь держатся, если завтра сдержусь то потом легче будет, займусь ремонтом в комнате давно планировала чтоб отвлечься
 
Был момент, тоже кричала, я готова ехать в наркологию. Я понимала, что я больна! Дома, выбралась. Но хренова было не на шутку, думала сойду с ума.
Тоже думала выберусь сама, но этот треш с глюками в конце третьего сухого дня, не говоря о танцующем в трясучке теле...
 
@Элейн,
Тоже думала выберусь сама, но этот треш с глюками в конце третьего сухого дня, не говоря о танцующем в трясучке теле...
Когда бухаешь, время не считаешь. Когда выходишь, каждую минуту, которая танется... Я капельницу не делала ни разу на выходе, меня переламывало жёстко, а муж смотрит и думает "ну не настолько же плохо"
 
@Элейн,

Когда бухаешь, время не считаешь. Когда выходишь, каждую минуту, которая танется... Я капельницу не делала ни разу на выходе, меня переламывало жёстко, а муж смотрит и думает "ну не настолько же плохо"
Как по мне, перенести ад последствий своего употребления - как часть терапии для понимания ценности трезвой жизни.
 
Как по мне, перенести ад последствий своего употребления - как часть терапии для понимания ценности трезвой жизни.
Это точно. Я травилась настолько, что подняться не могла. Только лежать. Раньше хоть к вечеру немного улучшалось, а потом 2-3 дня ходишь неваляшкой. И кажется, все про тебя шепчут, "собака с милицией" скоро придёт тебя арестовывать, звонил кому то, а там тебя спалили. Кошмар просто. Позорище.
 
Мне 32 года. Активно начала выпивать лет 6 назад, по первому пивко по вечерам раз в месяц. Крепкий алкоголь я не пью вообще пиво, вино. Последнее время каждый день да через день, вечером литра 2 вина или 5л пива в одного. С подругами перестала общаться, нехочу никого не видеть не слышать. Хочу выйти из этого состояния и прекратить пить. Но мне морально очень плохо не могу спать и есть, чувство страха и беспокойства. Помогите как мне с этим справится.
Так не пей. Делов то.
Прокапайся и не пей больше.
Иди в аа. Читай книги. Общайся тут.
 
Мне 32 года. Активно начала выпивать лет 6 назад, по первому пивко по вечерам раз в месяц. Крепкий алкоголь я не пью вообще пиво, вино. Последнее время каждый день да через день, вечером литра 2 вина или 5л пива в одного. С подругами перестала общаться, нехочу никого не видеть не слышать. Хочу выйти из этого состояния и прекратить пить. Но мне морально очень плохо не могу спать и есть, чувство страха и беспокойства. Помогите как мне с этим справится.
Не бойся, хуже и тяжелее, чем когда пила не будет. Пить-страшно, а трезвость- это круто, опора наконец на себя появится, а не на алкоголь. В трезвости вообще все всегда хорошо.
Отнеси эти страхи на синдром отвыкания.
Хорошо бы в АА пойти, там компания единомышленников, поддержка хорошая. Одной справиться гораздо сложнее.
Желаю удачи!
 
Я бухала чтоб быть спокойнее, ну или да скорее всего это мной придуманная илюзия как написанное выше что мне просто становится всеровно на происходящее дома

А что происходит дома?
 
Да пробовала месяц 3 не пила но стала очень агресировать на детей, постоянно раздражительность от всего. А алкоголь делает меня мягкой и доброй(((
Привет. Поддержка. Лечить надо это все просто. С психиатром. Анонимно. Антидепрессанты и противотревожнве препараты (1-2) года курсом с врачом. И все будет хорошо.
 
Сколько детей у тебя?
Сколько лет им?
В роду быть алкоголики?
Как муж на выпивку реагирует?
Муж пьёт?
3 сына - 13, 6 и 3 года. Отец повесился от алкашки спился за 5 лет. Сожитель вообще не пил фактически мог бутылочку пива раз в неделю, первые года ругался сорился, но потом смирился и каждый раз 2-3 баночки со мной
 
А что происходит дома?
Дома 3 сына, живу я с ними фактически одна свой дом на земле печка все дела родственников рядом нет, сожитель вахтовик да и по натуре перекати поле сегодня есть завтра нету. Морально устаю, поэтому расслаблялась алкоголем.
 
Все тоже самое было, это алкоголь. Сна так и не будет с месяц, потом наладится мало по малу.
Все тоже самое было, это алкоголь. Сна так и не будет с месяц, потом наладится мало по малу.
Этой ночью уснула ток ближе к утру часа в 4 все что то мерещится кто ходит по участку, что где то что то капает течёт. За последние недели 2 что то всё навалилось начала ремонт в комнате встал в итоге в огороде перестала успевать, потом батарея прохудилась дыра надо менять, вчера раковина протикла пыталась подкрутить в тогё там сгнившая деталь лопнула. Сегодня поеду деталь искать да делать.
 
Этой ночью уснула ток ближе к утру часа в 4 все что то мерещится кто ходит по участку, что где то что то капает течёт. За последние недели 2 что то всё навалилось начала ремонт в комнате встал в итоге в огороде перестала успевать, потом батарея прохудилась дыра надо менять, вчера раковина протикла пыталась подкрутить в тогё там сгнившая деталь лопнула. Сегодня поеду деталь искать да делать.
Несколько дней не хотела выходить из дома чтоб не было соблазна, зарулить в алкомаркет. Надеюсь сдержусь🙄
 
Морально устаю, поэтому расслаблялась алкоголем.
Привет. Все устают, жизнь не сахар однако, но и не сплошное болото алкоголя. Ты уже сама увидела проблемы, дальше, поверь, не лучше. Чтобы не быть сильно раздражительной пропей магний курсом, седативные подключай, если на тебе они работают, да и просто потрудиться на своей земле-выпустить пар тоже очень даже ничего, только не вознаграждать себя после алкоголем. У тебя трое детей, свой дом - многие о таком могут только мечтать, не упускай время пожить нормально! Желаю тебе успехов в трезвости!
 
Привет. Все устают, жизнь не сахар однако, но и не сплошное болото алкоголя. Ты уже сама увидела проблемы, дальше, поверь, не лучше. Чтобы не быть сильно раздражительной пропей магний курсом, седативные подключай, если на тебе они работают, да и просто потрудиться на своей земле-выпустить пар тоже очень даже ничего, только не вознаграждать себя после алкоголем. У тебя трое детей, свой дом - многие о таком могут только мечтать, не упускай время пожить нормально! Желаю тебе успехов в трезвости!
Спасибо, я постараюсь. 🥰
 
Назад
Сверху Снизу