Хочу бросить пить но страшно

Или у нарколога. У платного ни на какой учёт не поставят. Я тоже фенибут пил и сейчас пью.
Вот этого я и боюсь что на учёт поставят так как я многодетная мать одиночка сразу внимание к опеки привлеку(((
 
Раньше были больше, стала брать чтоб хватало до часу ночи тем более за добавкой я не побегу и детей одних дома не оставлю. Мне стыдно что дети меня видят с кружкой пива а старший видет что ночью я уже подшатываюсь.
Ирина,добро пожаловать в трезвый коллектив!
То,что ты нашла в себе решимость зарегистрироваться тут,уже даёт надежду,что тревости быть!
Надо спасать себя и детей.
Родители алкоголики?Муж?
 
Ирина,добро пожаловать в трезвый коллектив!
То,что ты нашла в себе решимость зарегистрироваться тут,уже даёт надежду,что тревости быть!
Надо спасать себя и детей.
Родители алкоголики?Муж?
Отец пил последнии 5 лет ток потом повесился, сожитель он может пить каждый день но это 2-3 баночки пива в отличии от моих доз.
 
Вот этого я и боюсь что на учёт поставят так как я многодетная мать одиночка сразу внимание к опеки привлеку(((
Невролог? Зачем ему тебя ставить на учёт? Скажи, нервы шалят, глаз дёргается, он и выпишет тебе.
 
Отец пил последнии 5 лет ток потом повесился, сожитель он может пить каждый день но это 2-3 баночки пива в отличии от моих доз.
так всё начинали с баночки. Просто кто-то быстрее спивается, а кто-то попозже. Но алкоголизм прогрессирующей заболевания.
 
Я не работаю сижу дома с детьми, а в больницу идти бессмысленно в нашем болоте. Успокоительное пробовала но сильно спать от них тянет.
И у меня дети, тоже с ними сижу. Но ради того, чтоб выползти из алкодерьмища, я добровольно обратилась за помощью в гос. наркодиспансер. И провела там две недели. Да, позорно, перед родственниками, перед собой, но мне это нужно было и меня никакой стыд, в том числе дети, прочие обязанности, городок незавидный не остановили. Мне это нужно было и точка. Сейчас я счастлива, что живу как нормальная женщина и общаюсь с детьми трезво. Чего и тебе искренне желаю.
 
так всё начинали с баночки. Просто кто-то быстрее спивается, а кто-то попозже. Но алкоголизм прогрессирующей заболевания.
Ну видно я его потянула за собой так как раньше он вообще не пил((( он пил чтоб не чувствавать моего перегара😔
 
Отец пил последнии 5 лет ток потом повесился, сожитель он может пить каждый день но это 2-3 баночки пива в отличии от моих доз.
Вот прям всю жизнь папа не пил,а последние 5 лет сильно запил?
Ирина,есть вероятность,что твои дети тоже будут пить😐
Я тоже дочь алкоголички.
Зацепись за форум,почитай истории форумчан.Иногда тебе будет казаться,что читаешь,как про себя.
 
Ну видно я его потянула за собой так как раньше он вообще не пил((( он пил чтоб не чувствавать моего перегара😔
Только не уходи в самобичевание. Он взрослый человек и сам знает пить ему или нет. ты же не вливала в него. Мы пьем, потому что алкоголики.
 
И у меня дети, тоже с ними сижу. Но ради того, чтоб выползти из алкодерьмища, я добровольно обратилась за помощью в гос. наркодиспансер. И провела там две недели. Да, позорно, перед родственниками, перед собой, но мне это нужно было и меня никакой стыд, в том числе дети, прочие обязанности, городок незавидный не остановили. Мне это нужно было и точка. Сейчас я счастлива, что живу как нормальная женщина и общаюсь с детьми трезво. Чего и тебе искренне желаю.
Молодец!
 
Вот этого я и боюсь что на учёт поставят так как я многодетная мать одиночка сразу внимание к опеки привлеку(((
Платному наркологу это нафиг не надо. А у них арсенал средств куда побольше невролога. Вот только попасть надо к нормальному, зачастую просто предлагают кодировку, а это нифига не решение проблемы.
 
Вот прям всю жизнь папа не пил,а последние 5 лет сильно запил?
Ирина,есть вероятность,что твои дети тоже будут пить😐
Я тоже дочь алкоголички.
Зацепись за форум,почитай истории форумчан.Иногда тебе будет казаться,что читаешь,как про себя.
Да отец с матерью вообще не пили, максимум шампанское на новый год. Отец сменил работу билазист и там начались посиделки в боксах и потихоньку по маленьку дошло до того что он даже материны духи выпивал и засыпал на улице. Мама последнее время ток начала за компанию по праздникам.
 
Да отец с матерью вообще не пили, максимум шампанское на новый год. Отец сменил работу билазист и там начались посиделки в боксах и потихоньку по маленьку дошло до того что он даже материны духи выпивал и засыпал на улице. Мама последнее время ток начала за компанию по праздникам.
При том свою маму я вообще пьяной не видела максимум на веселе, в отличии от меня 😒 в каком состоянии она меня видела
 
И у меня дети, тоже с ними сижу. Но ради того, чтоб выползти из алкодерьмища, я добровольно обратилась за помощью в гос. наркодиспансер. И провела там две недели. Да, позорно, перед родственниками, перед собой, но мне это нужно было и меня никакой стыд, в том числе дети, прочие обязанности, городок незавидный не остановили. Мне это нужно было и точка. Сейчас я счастлива, что живу как нормальная женщина и общаюсь с детьми трезво. Чего и тебе искренне желаю.
Был момент, тоже кричала, я готова ехать в наркологию. Я понимала, что я больна! Дома, выбралась. Но хренова было не на шутку, думала сойду с ума.
 
Да отец с матерью вообще не пили, максимум шампанское на новый год. Отец сменил работу билазист и там начались посиделки в боксах и потихоньку по маленьку дошло до того что он даже материны духи выпивал и засыпал на улице. Мама последнее время ток начала за компанию по праздникам.
у папы быстро развился алкоголизм..от трезвого человека до парфюма мамы всего 5 лет.
Царствие небесное.
 
При том свою маму я вообще пьяной не видела максимум на веселе, в отличии от меня 😒 в каком состоянии она меня видела
Она - это она, ты - это ты, что толку теперь сравнивать. У тебя серьезная проблема, решать будешь или бояться? На начальном этапе решение одно - не пей, перетерпи ужасы абстинентного синдрома.
 
При том свою маму я вообще пьяной не видела максимум на веселе, в отличии от меня 😒 в каком состоянии она меня видела
Ты можешь всё исправить :obnim2:
Ставь счётчик трезвости(в профиле у себя ставь дату отказа)
 
Назад
Сверху Снизу