Хочу бросить пить, но не могу.

Так в топике ж написано: набрала лишнего до 80.
Как по мне, ТС очень хрупкого телосложения.
Точно, спасибо)
Итого имеем 536 см и 274 кг)
Но у меня проблема в другом, я набрала за время трезвости)))
 
Жор напал? Или со здоровьем траблы?
Не, со здоровьем в целом, все ок, подозреваю, что у меня РПП, надо начинать корректировать питание и кушать на свои 1600-1800 ккал)
Но большинство худеют в трезвости или как минимум, не набирают.
 
Не, со здоровьем в целом, все ок, подозреваю, что у меня РПП, надо начинать корректировать питание и кушать на свои 1600-1800 ккал)
Но большинство худеют в трезвости или как минимум, не набирают.
Надо же...
Мне кажется, что 1600 -1800 многовато, не?
Я посмотрю сейчас в свою диету, сколько у меня там рекомендовано...
******
Проверила. У меня диета на 1510ккал.
Может сходи к врачу? Я обратилась к нутриционисту, не к диетологу. Никаких батончиков, БАДов, смузи и прочей ерунды у меня в диете нет. Все обычные блюда, но со строгим взвешиванием. Мне нравится, не голодаю.
 
Последнее редактирование:
Да, больше не буду принимать вино и т.д. от родичей.
За столом спокойно отказалась и меня вообще все поддержали, решили, что тоже не будут пить. Я была удивлена.
Но перед подходом к дому я повторяла волшебные слова как мне тут подсказали.
Спасибо!
Вот и отлично! Молодец!
Чем больше ты отказываешься, тем сильнее становишься против зависимости! Дальше желания будут то сильнее, то слабее, но нужно каждый день говорить: "Сегодня я не пью!" И уверен всё получится.
Мне помогает!
 
Надо же...
Мне кажется, что 1600 -1800 многовато, не?
Я посмотрю сейчас в свою диету, сколько у меня там рекомендовано...
******
Проверила. У меня диета на 1510ккал.
Может сходи к врачу? Я обратилась к нутриционисту, не к диетологу. Никаких батончиков, БАДов, смузи и прочей ерунды у меня в диете нет. Все обычные блюда, но со строгим взвешиванием. Мне нравится, не голодаю.
Спасибо!
 
А как вы вообще подружились?
Мы там на группе познакомились.
Мы с ней никогда вместе не пили, но я знаю хорошо ее собутыльниц, так как я в этом районе живу всю жизнь.
 
грузит прям не готов был к такому отпору. Наверно, большая редкость, что кто-то из клиентов идёт в отказ.
Это мой воздыхатель.
Он меня уже много лет охмуряет, но я не охмуряюсь.
Поэтому для меня вся его алкашка была бесплатно.
И когда он мне совал эти стаканы с вином, он приговаривал: "я тебя заставлю выпить".
Заставить не получилось, но когда мы компанией сидели за столом, я очень внимательно следила за своим стаканом, чтобы он мне не подлил туда чего.
 
Не за что.
Советую не морить себя голодом, не отказывать во всём подряд.. надо просто правильно совмещать продукты, балансировать так сказать.
Лично у меня в диете есть всё. Даже, к примеру, печенье по утрам которое я не могу в себя впихнуть ( не люблю сладкое).
Единственная рестрикция - это оливковое масло ( 10 гр на весь день).
Каждый день на обед - 100 (Карл!) грамм пасты плюс соус ( рецепты прилагаются), обязательно овощи 200 гр - салат, фенхель, спаржевый горошек, свекла, морковка, брокколи... Короче, пофиг какой, но в тарелке должны быть эти двести грамм овоща). Хлеб только вечером (50гр). Перекусы обязательно: йогурт, печеньки или батончики какие-нибудь, главное, чтобы у перекуса количество калорий не превышало 80-ти.
В общем, диета не должна превратиться во временную каторгу. Она должна плавно перейти в привычный образ питания.
 
Не за что.
Советую не морить себя голодом, не отказывать во всём подряд.. надо просто правильно совмещать продукты, балансировать так сказать.
Лично у меня в диете есть всё. Даже, к примеру, печенье по утрам которое я не могу в себя впихнуть ( не люблю сладкое).
Единственная рестрикция - это оливковое масло ( 10 гр на весь день).
Каждый день на обед - 100 (Карл!) грамм пасты плюс соус ( рецепты прилагаются), обязательно овощи 200 гр - салат, фенхель, спаржевый горошек, свекла, морковка, брокколи... Короче, пофиг какой, но в тарелке должны быть эти двести грамм овоща). Хлеб только вечером (50гр). Перекусы обязательно: йогурт, печеньки или батончики какие-нибудь, главное, чтобы у перекуса количество калорий не превышало 80-ти.
В общем, диета не должна превратиться во временную каторгу. Она должна плавно перейти в привычный образ питания.
Я и не хочу морить себя голодом, это чревато пищевым срывом и нажором, ничего хорошего, в общем)
 
Спасибо огромное. Значит, я не одна такая. Это я уже поняла. Декретчица такая :hangover:
Это в этом году случилось, как я поняла? Тоже нацелена не сбивать счётчик. Будем держаться вместе)
Да, в этом году! Так что держимся и не пьем. Я хожу на онлайн группу АА
 
Про вес... Я в декрете бухала. Набрала вес с 57 до 96.
Потом взяла себя в руки, скинула 30 кг. Весила долго 65-66. Но всё время пила. Боли были жуткие.

Последний раз худела на первом году трезвости. С 76 до 64. Переживала конечно, что сорвусь, но старалась.
Ни о чем не жалею. Похудела, просушилась. Сейчас 70. И так пофиг, и худеть не хочу, только бы не бухать! Остальное мелочи!
 
Назад
Сверху Снизу