Хочу бросить пить навсегда

Чем раньше с этого поезда спрыгнуть -- тем лучше
Спрыгнуть можно, если осознаешь проблему. А в самом начале пути никто проблему не видит же. Поэтому замкнутый круг. Рано тоже не спрыгнешь.
 
Какой кошмар в таком мире жить.:door:
То есть мир, в котором у женщины новичка выпрашивают фото голой дочери, является для тебя нормой? Какой кошмар жить в таком мире.
 
То есть мир, в котором у женщины новичка выпрашивают фото голой дочери, является для тебя нормой? Какой кошмар жить в таком мире.
Давайте, сударь, всех перебьём.:-X

З.Ы. Это ПФБЛ, а не синод.
 
То есть мир, в котором у женщины новичка выпрашивают фото голой дочери
Там даже тетка поняла, что это шутка, формулировки были иными
а с серьезными щами жить трудно, сочувствую
 
Там даже тетка поняла, что это шутка, формулировки были иными
Именно поэтому я и пишу, что
Поэтому лечение алкоголизма задача комплексная, лечение всех сфер жизнедеятельности, в том числе и выстраивание новых здоровых отношений и личных границ с людьми, чтобы избегать ситуаций, когда нас насиловали морально или физически, даже если мы думали, что это происходит с нашего согласия.
а с серьезными щами жить трудно, сочувствую
Это работает в обе стороны. Очень сочувствую всем выпрашивателем фоточек.
 
Привет, хорошо что пришла, я бросала в твоём возрасте, хожу в АА
Класс!! На АА думаю пока не решусь, но посмотрю…думаю пообщаться с психотерапевтом специализирующимся по алкашам
 
Класс!! На АА думаю пока не решусь, но посмотрю…думаю пообщаться с психотерапевтом специализирующимся по алкашам
Хорошо работает параллельно. Личная психотерапия плюс групповая ААшная.
 
Класс!! На АА думаю пока не решусь, но посмотрю…думаю пообщаться с психотерапевтом специализирующимся по алкашам
Материалы ААшные всё равно поизучай - не грех и книжки почитать, и спикерские послушать. Неплохо было бы и на метод дневников Шичко поглядеть.
Ну и с психотерапевтом поработать вполне можно. Лишь бы это было работой, а не созданием её видимости.
Фишка тут в том, что все действия совершаешь со своей психикой ты сама, а не психотерапевт, спонсор ААшный или группа коллег-алкашей. Никто не может вылечить алкоголизм у пациента, если пациент этому внутренне сопротивляется.
 
Класс!! На АА думаю пока не решусь, но посмотрю…думаю пообщаться с психотерапевтом специализирующимся по алкашам
А хороший,уважающий и себя и клиента,пациента врач профессионал, кстати,первым делом ,обычно, и советует,направляет в АА))
 
А хороший,уважающий и себя и клиента,пациента врач профессионал, кстати,первым делом ,обычно, и советует,направляет в АА))
Не первым, конечно. Ему на хлеб тоже заработать надо.
 
Назад
Сверху Снизу