Хочу бросить пить навсегда

Зашла проверить счетчик и поняла, что повторила свой предыдущий рекорд 40 дней без алко. Удивительно, что это был самый большой перерыв и было это года три так назад. Хорошее напоминание, что я алкоголичка :) Едем дальше! Сегодня приезжают подруги, одна из них алкоголичка. Хочу наопмнить себе, что даже один глоток, даже попробовать самое дорогое шампанское, даже на язчок - это смерть и все заново. поэтому не поддаватьс на говоры, пить я не хочу и должна придерживаться СВОЕЙ линии, а не окружающих))
 
дорогое шампанское
Это просто лохотрон.
Встречаются 2 новых русских, один другому:
-Почём пиджак взял?
-Да за тыщу баксов отхватил!
-Ну и лох, я такой за пять достал!
:))))
 
Это просто лохотрон.
Встречаются 2 новых русских, один другому:
-Почём пиджак взял?
-Да за тыщу баксов отхватил!
-Ну и лох, я такой за пять достал!
:))))
Зашла проверить счетчик свой, и вижу, что остановились мы на осбуждении шампанского. так вот даже Домом Периньонычем меня не смогли сломить! Я кстати с радостью хожу в клубы и на тусовки и не пью. Оказывается и так весело! В общем я все езе на позитиве и все у меня хоршо! Трезвость супер!
 
Зашла проверить счетчик свой, и вижу, что остановились мы на осбуждении шампанского. так вот даже Домом Периньонычем меня не смогли сломить! Я кстати с радостью хожу в клубы и на тусовки и не пью. Оказывается и так весело! В общем я все езе на позитиве и все у меня хоршо! Трезвость супер!
Да будет так, ура!!!
 
Зашла проверить счетчик свой, и вижу, что остановились мы на осбуждении шампанского. так вот даже Домом Периньонычем меня не смогли сломить! Я кстати с радостью хожу в клубы и на тусовки и не пью. Оказывается и так весело! В общем я все езе на позитиве и все у меня хоршо! Трезвость супер!
Ты молодец!!!) аккуратнее с эйфорией, отслеживай своё состояние, бывает после очень весело, наступает очень не весело🤷‍♀️особенно на трёх месяцах... Но знай, что это всего лишь происки алкоголизма.. Удачи, рада за тебя! 😘
 
Назад
Сверху Снизу