Хочу бросить пить навсегда

Блок предсказаний будущего у тебя работает весьма неплохо.:THUMBS UP:
И в этом есть свои плюсы и минусы.
Обычный анализ.
Способность к вИдению себя со стороны.
И да,с минусами и плюсами ,точно.
Как приносящие пользу есть факторы,так и ....вредящие.
 
Любой тут может делать все, что угодно, исходя из здравого смысла и правил форума.
Да это понятно, но может быть мои ответы могут больше вреда, чем пользы принести? В силу каких-либо причин, о коих я не предполагаю из-за малой компетенции.
 
Да это понятно, но может быть мои ответы могут больше вреда, чем пользы принести? В силу каких-либо причин, о коих я не предполагаю из-за малой компетенции.
Будем тебя призывать к плюшам, в ситуации, где типы вроде меня испытывают растерянность :-D
 
Да,не всем так везёт,к сожалению....
Это точно.
Многих лично хоронил,--копал могилу,опускал и закапывал....
Было дело.
Средина и конец 90ых.....
Ужасы на ночь глядя….
 
Блок предсказаний будущего у тебя работает весьма неплохо.:THUMBS UP:
И в этом есть свои плюсы и минусы.
Поглядим, а вдруг не сбудется! Это я раньше одна была, а теперь я прежде чем в магаз идти за пузырем, сюда авось глядишь и зайду, посоветоваться!
 
Привет.
Добро пожаловать на страницы сообщества!
С почином тебя!
Помогает,кстати,не сообщество,по сути,ао большому счёту
А возможность,стремление находить нужное,необходимое,подходящее лично для каждого из нас.
Ну и....по тому что человек способен замечать,обычно, и видно что ему необходимо,нужно на самом деле.
Я Алекасандр и я также алкоголик
Только...не пьюший уж.
Шемас. В какой то теме обещал мне что-то раскрыть и развернуть подробнее, да так и не раскрыл и не развернул.:dry:
 
А главное знаете как будет, я то себя уже знаю как облупленную. Посижу я 3 недели посушусь и приду скажу вам, да никакая я не алкоголичка, чуть чуть можно же для блеску глаз! Я же не животное, я могу себя контролировать. И потом привет, нажрусь на какой нибудь тусовке или чего хуже дома одна в одно рыльце. И скажу вам привет товарищи я вернулась!
Классика. Ты же и сама понимаешь, что это по сути и делает тебя алкоголиком в твоей то стадии. И чем больше таких проигранных торгов тем крепче можно залететь в стадии много жестче.
 
Назад
Сверху Снизу