Хочу бросить пить навсегда

Да, так все и было.
Дык я не против))) Просто алкоголик и ЗОЖник не одного поля ягода. В одно время сюда захаживал непьющий с рождения тип, так он пытался учить нас, алкоголиков, как жить трезвыми с высоты своих 40-а с лишним трезвых лет.
 
Дык я не против))) Просто алкоголик и ЗОЖник не одного поля ягода. В одно время сюда захаживал непьющий с рождения тип, так он пытался учить нас, алкоголиков, как жить трезвыми с высоты своих 40-а с лишним трезвых лет.
Не следует мне советовать? Даже исходя из личного опыта?
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибочки!!
 
Есть у каждого из нас,алкоголикоф, мнение о том,что я не такой как те,чью ДНК я ношу,что по мне не попадёт стрела,пуля алкоголизма,что я просто исключительный ,исключительнейший,даже особо особенный прямо до собственной неу@безности)))
Это и есть во многом,для многих,тем камнем преткновения,о который сами спотыкаясь мы ищем виновных в других..
Как то так.
Мне,примером,удалось донести сыну,которому щас ,неделю назад, 33 стукнуло,что....мне бы кто в моём детстве,как я ему,смог пораскащать чей я сын,кто мои мать,отец,деды,брат,племянник и т л и т п...
Ну очень многие из них были алкоголиками.
Сын же непьёт,не пил и пока не собирается этого делать.И не курит.
Наоборот, подтягивает,поддерживает страдающих этим своих коллег,соседей.
Например один из них,его сосед,подсунул ему свинью даже.)))
Поросёнка,одного из тех,которых сын принимал у соседской хрюши,когда хозяин был в нарколожке)))
Не пьёт уж этот его сосед почти с десяток лет.
 
Ой друзья товарищи, весь день смотрю видео на ютубе про алкоголиков, удивительно как все проходят через одно и то же…а я думала я одна такая особенная) кстати говоря, ближайшие три недели будет легко не пить. Потому что завтра улетаю в командировку в безалкогольную страну, а потом в отпуск кататься на кайте! В лагере кайтсерферов конечно будет нелегко, все будут пить холодное пивко, но я к нему несильно привязана. Думаю сделать так: коли вытерплю три недели, поставлю счётчик.
 
Ой друзья товарищи, весь день смотрю видео на ютубе про алкоголиков, удивительно как все проходят через одно и то же…а я думала я одна такая особенная) кстати говоря, ближайшие три недели будет легко не пить. Потому что завтра улетаю в командировку в безалкогольную страну, а потом в отпуск кататься на кайте! В лагере кайтсерферов конечно будет нелегко, все будут пить холодное пивко, но я к нему несильно привязана. Думаю сделать так: коли вытерплю три недели, поставлю счётчик.
Вот тебе мой любимый коротенький мультик:
Тебя на какой минуте/секунде показывают?
 
Ой друзья товарищи, весь день смотрю видео на ютубе про алкоголиков, удивительно как все проходят через одно и то же…а я думала я одна такая особенная) кстати говоря, ближайшие три недели будет легко не пить. Потому что завтра улетаю в командировку в безалкогольную страну, а потом в отпуск кататься на кайте!
За дофамином, короче, отправляешься.8-)
В лагере кайтсерферов конечно будет нелегко, все будут пить холодное пивко, но я к нему несильно привязана. Думаю сделать так: коли вытерплю три недели, поставлю счётчик.
В любом случае с тебя фотки с пляжа.8-)
 
Ой друзья товарищи, весь день смотрю видео на ютубе про алкоголиков, удивительно как все проходят через одно и то же…а я думала я одна такая особенная
Вот об этой вот мнимой ,иллюзорной особой особенности,которвя и сбивает многих с толку я и веду речь.
Именно она ,чаще, и не даёт нам самоидентифицироваться алкоголиками,признать по факту свою проблему.
Когда я прихожу к тем,кто это уже прошёл и проходит,то это во многом и помогает признанию проблемы.
Истинному,реальному,настоящему,без которого эта проблема не может начать своё решение,кстати.
Вот такие тебе вот секреты-тайны анонимные тут раскроем.)))
Анонимность,кстати,по сути можно коротко пояснить,интепретировать другими терминами--безопасность,отсутствие эмоционального дискомфорта и даже опасности.
 
А главное знаете как будет, я то себя уже знаю как облупленную. Посижу я 3 недели посушусь и приду скажу вам, да никакая я не алкоголичка, чуть чуть можно же для блеску глаз! Я же не животное, я могу себя контролировать. И потом привет, нажрусь на какой нибудь тусовке или чего хуже дома одна в одно рыльце. И скажу вам привет товарищи я вернулась!
 
Тока если будет заговор достойный
Ндаааааа....
Ты и не поняла даже....
А жаль,и очень.....
Тебя уже тут заговорили!!!)))
Так что...будешь должна.))))
Тут есть тема ,"Лица" кажись называется.
И там многие помещали свои фоты.
Так что...выбор за каждым.
Тут многие многих знают т ск в лицо))
 
На жопу где он приземляется я так вижу))
Значит тебе повезло вовремя осознать ошибочность жизненного пути с алкоголем в руке. Осталось теперь маленько поработать с собственной головой, чтобы обратно в болото не нырнуть, ибо следующее дно (а с ним и осознание - значительно глубже)
 
А главное знаете как будет, я то себя уже знаю как облупленную. Посижу я 3 недели посушусь и приду скажу вам, да никакая я не алкоголичка, чуть чуть можно же для блеску глаз! Я же не животное, я могу себя контролировать. И потом привет, нажрусь на какой нибудь тусовке или чего хуже дома одна в одно рыльце. И скажу вам привет товарищи я вернулась!
Главное,--если шо--заходи(возвращайси!))))
 
А главное знаете как будет, я то себя уже знаю как облупленную. Посижу я 3 недели посушусь и приду скажу вам, да никакая я не алкоголичка, чуть чуть можно же для блеску глаз! Я же не животное, я могу себя контролировать. И потом привет, нажрусь на какой нибудь тусовке или чего хуже дома одна в одно рыльце. И скажу вам привет товарищи я вернулась!
Блок предсказаний будущего у тебя работает весьма неплохо.:THUMBS UP:
И в этом есть свои плюсы и минусы.
 
Значит тебе повезло вовремя осознать ошибочность жизненного пути с алкоголем в руке. Осталось теперь маленько поработать с собственной головой, чтобы обратно в болото не нырнуть, ибо следующее дно (а с ним и осознание - значительно глубже)
Да,не всем так везёт,к сожалению....
Это точно.
Многих лично хоронил,--копал могилу,опускал и закапывал....
Было дело.
Средина и конец 90ых.....
 
Назад
Сверху Снизу