Хелп уже не нужен, справился )

Пиво, пиво и еще раз пиво, только в обед 3 рюмки выпил, спал очень много, ближе к вечеру стал чувствовать себя лучше, а сейчас чувствую опять плохо становится
 
Ну и что дальше делать думаешь? Пиво кончилось,поди.Только водка осталась.Да? Я ж тебе писала, чтоб утром ты её вылил!Рука не поднялась? Будешь продолжать? Или всё-таки моск включим?
 
Еще ко мне обратился один человек, ему тоже плохо, он принял колме (не знаю, что это за лекарство, у нас вроде не продается, и выпил пива) он мне оставил свой телефон, может ему тоже можно как то помочь?, мне кстати полегчало
 
Как считате, может ему позвонит? или уже поздно (в хорошем смысле) может он спит уже?
 
Он в России, ребята, Ваше мнение? звонить ему, если разбужу сами знаете, сон, алкоголика беспокоен и недолог
 
www.rlsnet.ru/prep_kolme32722.html
Почитай. Удивительно, иметь инет и не уметь пользоваться поисковыми машинами. Не думаю, что после смеси колме и алко, можно спать.
notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=...af3185c9e0ec0f1
 
Расскажи, как в там в алкогольной жизни? Хреновенько?

Если хочешь сюда (в трезвость), то придется приложить усилия, а не задирать постоянно лапки при каждом позыве выжрать.
 
Да как-то сомо собой вышло: головой об стену не бился, на людей не бросался- пучувствовал, что мне очень хреново в "той" жизни, вот и выплыл на волю.
 
Назад
Сверху Снизу