Хелп уже не нужен, справился )

9710779754761f30d246f91.jpg
Лего ,опять жен алкашей правоцируешь 8)
 
tamta написал(а):
Тамтя, когда я жила в пустыне, где каждый день солнце, я тоже мечтала о нашем сером небе, а теперь мы уже месяца полтора сидим как в мешке, днем со светом.

Стасючка сделай мне отдолжение . :D
пойди сегодня погуляй за меня по Минску ,только не так как местный житель в суете ,купить хлеб-молоко ,а как Я ...посмотри воокруг ,пройдись спокойно ,ты ...дома тебе никуда не надо спешить ,там все родное и знакомое . :)
Привет,Тамтя! Я в инет выхожу только с работы, дома есть комп и инет есть, но, к сожалению, жилищные условия не позволяют из дома. Вообще-то меня муж заставляет гулять по городу именно просто так, чтоб не засиживалась, а ведь я совсем забыла , что ты ведь из Беларуси, если даже не из Минска.Хотя я может ошибаюсь
 
Alex1339 написал(а):
Очень хоцца, через 10 дней трезвости пойду по Довженко кодироваться, первый НГ без шампусика
Алекс, а где у нас кодируют по Довженко, я вот знаю контору Аметист, мне помогло, брату тоже, а муж после 9 месяцев благополучно спрыгнул с кода
 
Stasya, у вас должно быть отделение "Оптималист". Это относится к методике Шичко. Он же ваш замляк. Попробуй поискать. На мой взгляд, это покруче Довженко. имхо
 
Здарова Алекс. Значит ты все еще кап-кап, я уж думал ты выскочил давно! Так ты и не позвонил. Ты кем трудишься?
 
Alex1339 написал(а):
Все!!! красава 120/80 ( а было 180/120) ничего не болит, пить вообще не хочется, дурак, надо было раньше это сделать, через полчаса еще таблетку и баиньки
А чего было писать что нужет исчо человек чтобы сидел? Ведь вызвал же и не морочил голову никому.
 
OlegZav написал(а):
Stasya, у вас должно быть отделение "Оптималист". Это относится к методике Шичко. Он же ваш замляк. Попробуй поискать. На мой взгляд, это покруче Довженко. имхо
я знаю , где он находится, недалеко от моегодома, я уже планировала туда сходить, у них там нечто вроде собеседования по понедельникам, но я очень медленно раскачиваюсь всю жизнь
 
Stasya написал(а):
я знаю , где он находится, недалеко от моегодома, я уже планировала туда сходить, у них там нечто вроде собеседования по понедельникам, но я очень медленно раскачиваюсь всю жизнь
Очень советую. Заодно и нам интересно будет узнать.
 
13-ый, ну как там дела? новости какие? или снова в штопор?
 
Carleone написал(а):
где топикстартер ??

А думаешь он щаз в Ледовом Дворце новые фигуры осваивает? или в Библиотеке Минской?
 
И здеся я!!!! :)
Всем привет, есть что рассказать, например о встрече НГ :) После того как ...бррр не хочется вспоминать...ну в общем доктор капельница- быстрый СПРЫГ, и нежелание употреблять.

НГ встречал очень странно, знал, что буду употреблять, но чем ближе 24 часа, тем все меньше и меньше желание, в итоге ограничился несколькими рюмками водки (мааааленькими по 30 гр) И ПОШЕЛ СПАТЬ :)

Утром проснулся, в 7 часов, неповерите, хотел на тренировку ехать, потом подумал, что 1 января фитнесс видать работать не будет :)

Сейчас все хорошо, несмотря на обилие праздников, могу позволить себе бокал пива на сон грядущий, и не более того.

Огромное спасибо ТАМТА (за едкие высказывания :)))) и конечно ДИНЯ- за психологическую помощь.

А пить это очень плохо ребята, особенно как я запоями!!! ВОТ!!!!

:)
 
Назад
Сверху Снизу