Хелп уже не нужен, справился )

Alex1339

Активный участник
Не пьет 10 лет 1 месяц 17 дней
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
194
Девочки и мальчики, пятые день на водке, немного ()как я считаю) по поллитра в день, сегодня ночью хочу выйту, позвать доктора-капельщика, я один дома, кто поможет, посидит со мной до утра-до обеда, Минчане выручайте, моя мобилка ***-**-**, жду помощи, кто там был- тот поймет
 
на крайняк сиди на форуме. Из Белоруссии есть Dynja, кажется, замечательный человек. Но она теперь редко появляется. Поищи ее ветку странице на 2-3-й
 
уже решение принял, только врач приедет обычно если кто то с больным останется, так вот сижу и невызываю, а уже осточертело это пьянство
 
да г...но, а не жизнь! Давай к нам, мы-то точно знаем, как хорошо, ОТТУДА вырвавшись...
 
aterma мне сначало надо человеческий облик себе вернуть, а потом уже к Вам, я с удовольствием
 
некому, я другу позвонил, он не поднимает, а после недели, сам точно не соскочу :(
 
Я не из Минска. Поболтать могу, переговорим. Мобилу в личку дать? Капайся, йопт.
 
привет ,найди темку Дани ,она мне там давала номера хороших врачей для кодировок ,на страницах где то есть.
еще есть Воффка из Минска ,увидит темку зайдет точно !!!
не видно его последнее время.
 
Спасибо тамтка, поищу его, ко мне бы кто приехал, посидел бы пока я в отключке после доктора буду (
 
Минск вроде не такой маленький город, а помочь некому :(
Господа, еще раз обращаюсь к Вам, помогите слабому человеку справиться с болезнью...
 
Посидеть то нужно минут 30, пока капельницу ставят, да бабки медбрату отдать, а спать потом и одному можно, на качество сновидений не влияет.
 
почему то у наших врачей требование- должен кто то рядом быть, инече и неприехать могут
 
ну вот приехали, нашел в себе силы сходить в ближайший магазин, теперь у меня литр водки и 3 литра пива, а когода зашел домой вспомнил, что ЕДЫ ЕДЫ то я не купил, отморозок.....
 
:cry:
Алекс ,я не в Минске ,была бы рядом подехала.
Диня очень отзывчивая и хорошая ,попробуй ей написать или здесь или на носмокинге найди ее ,она обязательно поможет ,что же это у тебя родных там нет?
:cry: :cry: :cry:
 
Назад
Сверху Снизу