Хелп уже не нужен, справился )

Олег, немного обиделся, но занешь я пью, и у меня такая мысль- как же хорошо, водка есть пиво есть все хорошо, наверное ты прав о моем друге-алкоголе
 
Alex, у тебя с бабками то как? Может в больничку сдаться, да и не мучиться? Если только ты правду говоришь, что сам не выберешься.... Как-то, качественный алкаш должен уметь сам выбираться из задницы...., а то, случись что,.... как Робинзона судьба забросит, а Пятницы рядом не окажется... что ж тогда и околевать как муха? :) Что скажешь?))
 
И так пока бабки не закончаться, а потом мрачный выход без капельницы, потому как деньги кончились.
Здесь все опытные и друг друга насквозь видим. 8)
 
тамта я не сдохну, слышишь???? я не сдохну и я не алкаш, я просто болен, очень болен, и боюсь НГ мне встречать без шампанского в отличие от тебя
ой куда деватсо то ...

и вот же маячишь тут ...да молись ты на батьку и на матьку сваю ,шо стыдно пока высказаться,позвонить ???!!!
кормили тебя -растили ....иди проспись в самом деле и родителей своих не трож ,позорище ты !
 
Вот разберись сам в себе. Только честно. Прежде чем молить о помощи и ругаться, используй резервы своего организма и разукма. Ты и не подозреваешь о их возможностях. Надо только включить их.
Тут всегда помогут советом. Но стакан из рук никто не вырвет. Но и в рот никто насильно не зальёт.
 
Ну учитывая, что езжу на джипе Лэксус бабок на долго хватит, здоровье раньше закончиться :)))))/ Ирокез, а вот своей фразой о том что все догадываются ты меня струхнул немного, расскажи почему все догоадываются о том, что я пью 5 дней?
 
Ну Лексус Лексусу - рознь бывает))) А если с баблом всё ОК, значит дело не в том что посидеть не кому, а просто не собрался ещё выбираться на поверхность)) Бывает)) Завидую даже тебе немного - пьёшь, с народом общаешься, спишь.... эх! где мои семнадцать лет?.............. пьянства)))
 
А потому, что это заплыв не первый и только тебе кажется, что если ты примешь душ и побреешься то сразу станешь как новенький. Любой мало мальски наблюдательный человек все заметит, по дрожанию рук, по дерганной походке и нервному поведению, по мешкам под глазами, по внезапной испарине и тд :lol: я все перечислять не буду. А уж старушки из мухи слона раздуют на раз.
 
Опа, пойду ка я в душ сбегаю и побреюсь....может легче станет...ушел на 15 минут...
 
Я сначала просьбу слушаю, а уж потом о кей или нет. :D
 
Ухххх бодрит, помылся, побрился, новым человеком себя почувствовал (вот только водка на столе никуда не делась) :((((
 
Alex1339 написал(а):
Ухххх бодрит, помылся, побрился, новым человеком себя почувствовал (вот только водка на столе никуда не делась) :((((

ну ты и кадр, Джамшут на лехухе :)
 
было пару раз, но потом пришло понимание, что если не дай бог кого...это сразу тюрьма, теперь ни под каким соусом не сяду :)
 
Alex1339 написал(а):
было пару раз, но потом пришло понимание, что если не дай бог кого...это сразу тюрьма, теперь ни под каким соусом не сяду :)

не все мозги еще пропил :D :D
 
Назад
Сверху Снизу