Хелп уже не нужен, справился )

момент Ирина, подсчитаю, утром... часов в 8, когда проснулся....грамм 300 пива, потом в течение дня маленькими дозами около 500 грамм водки, кушал два раза, с белым другом общался гораздо чаще :) Вот такой расклад
 
Послушай, не так уж всё и страшно.Водка ещё осталась? А...1 бут.,да?
Давай попробуй так.Вторую бутыль ты, конечно, уже не осилишь,но и не выльешь...Тогда так.Выпей до того момента, когда очень захочется спать(хоть и спишь ты урывками по 2 часа), выключай свет, включи тихонько телек , накройся и ложись спатеньки.Остатки водки не трогай, но и ночью не пей уже, сделай усилие.ЗАВТРА по любому наступит.Как только выпьешь свои последние 150 на ночь,начинай отсчитывать часы непития.Так и считаешь их всю ночь.Не куришь.Сигареты, кстати, выброси сейчас же.Будешь продолжать курить-отходняк затянешь ещё дня на 3 ,помимо остальных дней... Считаешь часы...Спишь плохо...Но не пьёшь, потому что ЗАВТРА не за горами...Утром - трясун.Водку оставшуюся не пей, а вылей.Терпи и терпи.Сиди на форуме.Если сможешь сходить в аптеку за витаминами группы В- отлично..Много жидкости...и отсчёт часов постоянно.Где-то на 20-м часу должно полегчать...Ну и дальше, если завтра будешь на форуме,скажу ,как дальше чего...Вопросы есть?
 
Привет, Алекс!
Я из Минска...
Будет нужна помощь, стучись в аську - 498 683 932... Чем смогу, с радостью помогу... :lol:
Удачи тебе и терпения!
 
да иди спать уже, тыняешься то, раньше ляжешь спать , больше хмеля выйдет, перед сном прийми актив уголь, аспирин :D :D

krakadil.ru/ru/4/15583/

вот еще глянь ))
 
Alex1339, у всех были штопоры с последующими выползами...
И у тебя всё будет хорошо!
Нужно лишь немного меньше потакать своему состоянию, выпивая ...водки при малейшем дискомфорте (в случае желания выйти из этого состояния).
Будет непросто, но всё-таки получится, не впервой!(((
Держись, вливай больше жидкости; брось вариться рис - это не требует значительных усилий (не проспи готовность!).
Сиди на форуме, оттягивает.
И ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЕ.
Удачи и силы воли.
 
Буду здесь, плиту включать не хочу, боюсь что усну, фол, рис обажаю :) но может завтра
 
Назад
Сверху Снизу