Хелп уже не нужен, справился )

Alex1339 написал(а):
почему то у наших врачей требование- должен кто то рядом быть, инече и неприехать могут

Они что всю ночь позванивают, контролируют? У них конвеер.

А с литрухой тебе и врач не нужен.
 
Alex1339 написал(а):
ну вот приехали, нашел в себе силы сходить в ближайший магазин, теперь у меня литр водки и 3 литра пива, а когода зашел домой вспомнил, что ЕДЫ ЕДЫ то я не купил, отморозок.....
К тибе я еду на литруху водки и три пива. мля тазик фиолетовый ты где. От слова водка тянет на тошнилово
 
Ты давай на завтра кого-нить вычисли. С литрухой тебе сегодня скучно не будет, да и врач, как заметил Ирокез, не нужен. Водку с пивом постарайся не мешать, но, судя по всему, это уже сделано. Пока не отрубился, реши проблемы на завтра, - соседи, знакомые по прошлой работе, учебе.
 
Не мешаю я такие напитки, а по поводу найти кого....КУ-КУ в Минске есть кто живой, кто может помочь?
 
Если бы я чуть напрягся, я бы сидя в Питере тебе людей из Минска нашел. Но ты просто гонишь пургу. Ты что вчера туда приехал? В пустыне живешь? Соседей нет? Знакомых? Одноклассников? Родичей?
Но я напрягаться не буду. Потому как не люблю когда меня грузят легко самостоятельно решаемыми проблемами. Глас вопиющего в пустыне.
 
А хотя сделаем по другому, Ирокез, шел бы ты в жопу отсюда, не мешай общению, сиди в Питере и молчи
 
Irokez, вы меня удивляете, чесслово. Может, топикстартер пургу и гонет, но уж точно не по тем причинам, которые вы назвали! Кто ж захочет соседей просить посидеть, когда приезжает капельник выводить из запоя?? Я даже не хочу себе представлять, в каком нужно быть невменяемом состоянии, чтобы быть готовым посвящать в такие дела соседей, да еще и с просьбой у них одолжения. Это ж не соли одолжить...
Знакомых и одноклассников - то же самое. Кого-то из друзей - можно было бы, конечно... Но, как меня на этом форуме уверяют, далеко не у всех алкашей есть друзья. Или вы имели в виду собутыльника попросить?
 
тамта я не сдохну, слышишь???? я не сдохну и я не алкаш, я просто болен, очень болен, и боюсь НГ мне встречать без шампанского в отличие от тебя :(
 
Гы! Модераторов в жопу посылають! Совсем распоясались. Пошел я отсюда от греха. :D
Эйчъ, может я чел. такой общительный, у меня в парадняке минимум к двоим мог обратиться, не считая прочих друганов. :lol:
 
ирокез, я извиняюсь если обидел, но не потому что ты модератор, а потому что я неадекватен
 
Ховард, как ты думаешь отсутсвие собутыльников на руку мне или наоборот? приехали бы накачали бы водкой и сами бы накачались :)))))
 
Я не обижаюсь. Просто это наивно считать, что при 5-ти дневных запоях, твоё пьянство большая тайна для других. Не парься, все все знают и давно шепчутся по углам.
 
Да ладно, Ирокез, он же не пока знает кто тут где? ))

Alex1339, ты попробуй как-то собраться с адекватом. Ну нету на форуме в данный момент товарищей из Минска. Это недоработка.... но может это и хорошо? Может в Минске эта проблема не так остра, как в других регионах бывшего Союза?
Давай исходить их имеющихся возможностей.... Постепенно уменьшать дозы пробовал?
 
Сизиф,в минске это проблема очень остра, хочешь постановления Бацьки найду об ограничениях продажи спиртного. Доps не получается уменьшать, у меня так, выпиваю маленькими дозами грамм 150, потом сон на пару часов, просыпаюсь, и все по новой, если не выпью очень плохо, и еще.....очень странная вещь ...КУРЮ, давно уже бросил, а сейчас выпиваю рюмку bble на балкон курить, ужос просто :(
 
а вообще мне даже от Ваших постов легче как-то становится....жаль от водки это не спасает,и все равно ...спасибо
 
Alex, ну что, обиделся, что я сразу с утра не постучал тебе.
Пойми, выбираться тебе всё равно одному. Никого не удивишь отходняком. Здесь нет таких, кто это не переживал много, много раз. Не обманывай себя, все твои друзья и близкие знают твою проблему и готовы будут помочь, если сам этого захочешь. Будь честен перед собой. Может боязнь позвать на помощь тех, кто тебя знает, на самом деле - это нежелание жечь мосты и расстаться со своим единственным другом алкоголем?
Конечно проще обидеться на то, что Минчан на форуме не оказалось и бежать в магазин. Всё равно выходить придётся, только чем дальше, тем тяжелее.
 
Назад
Сверху Снизу