Хелп уже не нужен, справился )

А что ты называешь радостью жизни? Набухаться а потом мучаться от этого? Нафик такая радость.
Что касается "трезвости", то здесь все от тебя зависит: если очень захочешь, то скучно не будет.
 
да у меня вся радость, после рабочей недели взять бутылочку и посидеть расслабленому, а если брошу...что я буду делать? Извини меня, у меня, боюсь, даже на женщин охота пропадет....:)
 
Так я ж тебя не уговариваю бросать пить. Если это радость, то надо продолжать бухать. Когда тебя основательно прижмет, то ты сам себя уговоришь.
 
Alex1339 написал(а):
да у меня вся радость, после рабочей недели взять бутылочку и посидеть расслабленому, а если брошу...что я буду делать? Извини меня, у меня, боюсь, даже на женщин охота пропадет....:)


Джамшут все хорош, пора рвать зависимость ))
 
Добавлено: Сб Дек 8 1:55:16 GMT Заголовок сообщения: Из Минска етсть кто? нид хелп

--------------------------------------------------------------------------------

Девочки и мальчики, пятые день на водке, немного ()как я считаю) по поллитра в день, сегодня ночью хочу выйту, позвать доктора-капельщика, я один дома, кто поможет, посидит со мной до утра-до обеда, Минчане выручайте, моя мобилка ***-**-**, жду помощи, кто там был- тот поймет

да у меня вся радость, после рабочей недели взять бутылочку и посидеть расслабленому, а если брошу...что я буду делать? Извини меня, у меня, боюсь, даже на женщин охота пропадет....

Алекс ты радуешся уже 2 неделю !
может уж будешь ,как нить выползать из щщастья то ,такогА?
 
Как же припарили эти стучащие молоточком соседи, может пойти там равшанам поразбивать лица? С утра ни капли в рот!!!! Вроде пока и не ломает сильно, спал крепко, проснулся правда рано, если все пойдет в русле, вчереом пойду на прогулку, а то серое лицо неприятно наблюдать в зеркале, Вот так вот Дом и тамта )
 
закрываем тему, достало, смысла в Ваших высказываниях нет, в моих (согласен) тоже маловато, но у меня причина другая. Прощайте друзья и недалекие тамта, уж если ты не знаешь, что такое после запоя пойти прогуляться
 
Да брось ты на весь свет обижаться. Ну стучат соседи молотком, и что теперь? Из запоя вышел? Уже плюс. Денек-другой поколбасит и полегчает. А дальше - сам решай. Что касается "радостей жизни" - где-то через месяц, когда тушка очистится от накопившегося алкоголя, мозги начнут работать совсем по-другому. Я тоже боялся, что не смогу найти себя после завязки - в результате времени ни на что катастрофически не хватает, жизнь полна. Выпить не то чтобы не хочется - с ужасом думаешь об этом, это же сколько времени надо угробить на выпивку, отходняк, приведение себя в порядок.... Нет, я этого себе позволить не могу. Да и с какой радости я себя травить должен? Я свое здоровье не на помойке нашел, чтобы им так разбрасываться.
OlegZav недавно хорошо сказал: человек реально тогда расстался с проблемой алкоголя, когда чтобы выпить ему надо совершить над собой насилие. Я это для себя осознал в полной мере. Чего и всем желаю.
ps Alex, я все же надеюсь, что ты прочтешь это сообщение и вернешься. Если нет - очень жаль. :( Правда.
 
Кинескоп, улыбнуло, Бабруйск для бобров, кстати залечиваюсь именно пивом "Бобров", Воффка тебе отдельный сенкс. А где тамта? иди сюда я по тебе соскучился уже :)
 
Счетчик поправь, брателло. И следи за ним трепетно. Это - твой капитал.
 
забей на дауна.
Воффка ,вот как раз таки на даунов ,почему то у меня никогда,, не забивалось,,
один раз в автобусе ,одна мама ехала с сыном -дауном ,мальчик начал мычать ,кривлятся и махать руками на мою дочь ,она ес-но испугалась ,она очень любит автобусы ,там много людей их можно рассматривать ...
я просто погладила ее по голове и обьяснила ,что этот мальчик ,такой же ,просто говорит по -нерусски ,а тети и дяди ,ездят в инвалидных колясках, потому что они устали ходить и их катают ...
придет время и она ,все поймет ...у нее вся жизнь впереди ,зачем травмировать раньше времени...
...я к чему , мама того мальчика очень стеснялась своего ребенка ,и постояно его дергала и кричала: с тобой никуда невозможно выдти !ты меня позоришь !стало грустно ...наверно этой женщине очень тяжело .

ты правильно делаешь Алекс ,что не звонишь родственникам ,только есть ли у ТЕБЯ ???,ВРЕМЯ -впереди ,чтобы подумать от чего ты болеешь ?

на том... прощай наверно :lol: ,ты меня не разочировал не думай ,белорусы самая прекрасная нация в мире. :lol: 8)
 
Alex1339 написал(а):
Кинескоп, улыбнуло, Бабруйск для бобров, кстати залечиваюсь именно пивом "Бобров", Воффка тебе отдельный сенкс. А где тамта? иди сюда я по тебе соскучился уже :)
Мы на прошлый НГ в Беларусь ездили. В ночь с 30 на 31 приехали в Бобруйск (или Бабруйск?... фотка на аватаре оттуда), 2 часа катались по городу, за это время встретили только милицейскую патрульную машину, так город был абсолютно вымершим. Решили, что на НГ там не останемся, и поехали в Минск. Все-таки хорошо у вас там, чисто везде, порядок, дороги хорошие, а люди - вообще замечательные. Время найдем - обязательно еще приедем.
Короче, Алекс, завязывай пиффком залечиваться, гадость усе ето. Ты еще живым и здоровым нужен, прежде всего себе любимому.
DSCN3092-1.jpg

Это я, сильно похмельный после новогодней корпоратиффки, 31-12-06 :D
 
я тоже из Минска и тоже очень нуждаюсь в помощи, сижу на работе , пытаюсь что-то делать , но голова совершенно не работает, и так уже третий день, не знаю как вырваться из замкнутого круга.
А насчет городов Беларуси все кто к нам приезжают дают одну и ту же оценку-чистенько, спокойно, как в болоте, галоунае, што нет вайны и усе
 
Стася привет!!!!! Родственная душа из Минска, а вот дома, проснулся недавно, весь перекошенный, млин, а ты по вечерам употребляешь?
 
Назад
Сверху Снизу