Хелп уже не нужен, справился )

Stasya написал(а):
.... все кто к нам приезжают дают одну и ту же оценку-чистенько, спокойно, как в болоте, галоунае, што нет вайны и усе

ошибка номер 1.
нельзя искать виновных в вашем алкоголизме .
а для алкоголика ,как обычно весь свет виноват ,кроме него самого .
это ваша болезнь и виновны в ней только вы !
а посему и лечиться от нее ,должны решить только Вы -САМИ
 
tamta написал(а):
Stasya написал(а):
.... все кто к нам приезжают дают одну и ту же оценку-чистенько, спокойно, как в болоте, галоунае, што нет вайны и усе

ошибка номер 1.
нельзя искать виновных в вашем алкоголизме .
а для алкоголика ,как обычно весь свет виноват ,кроме него самого .
это ваша болезнь и виновны в ней только вы !
а посему и лечиться от нее ,должны решить только Вы -САМИ
Тамтя, моя самая плохая черта, что я всегда виню себя за все и за всех,, и как результат, пиво вечером, тогда покой. ия уже не считаю себя виновной, просто ускокаиваюсь и все, но естественно что это самообман, на следующий день новый виток в обвинениях самой себя, какого черта пила, так и хожу по кругу
 
Алекс, я не поняла, ты в принципе не работаешь или только прогуливаешь? Чем же ты занимаешься?
 
Добро пожаловать в город-герой Минкс, Кинескоп. Да у нас красивои чисто, и народ помяркоуны и талеранты. Толькi вось некуда особо пойти. вроде столица. а достопримечательностей почти и нет. А в остальном хорошо-спокойно
 
Стасечка милая ,да разве в Минске не куда пойти?
зачем тебе фитнес клуб ?
там так красиво ,просторно ....
просто одень форму- красовки и иди гуляй ,по Немыге ,по паркам ...
господи как мне не хватает нашей красивой Белорусии .
красота там какая !!!а воздух какой прозрачный !
и люди тихие такие ,спокойные ,вежливые ...
сегодня просто не пей ,купи себе аспирин ,витамины ,валерьянку и начинай выходить потихоньку . :)
 
Тамтя, когда я жила в пустыне, где каждый день солнце, я тоже мечтала о нашем сером небе, а теперь мы уже месяца полтора сидим как в мешке, днем со светом.А фитнес клуб нужен , чтобы занять себя чем-то полезным. чтобы не было дурных мыслей, надеюсь, что таким способом прибью сразу двух зайцев, брошу пить и немного улучшу свою физическую форму, а то расползлась.
 
Тамтя, когда я жила в пустыне, где каждый день солнце, я тоже мечтала о нашем сером небе, а теперь мы уже месяца полтора сидим как в мешке, днем со светом.

Стасючка сделай мне отдолжение . :D
пойди сегодня погуляй за меня по Минску ,только не так как местный житель в суете ,купить хлеб-молоко ,а как Я ...посмотри воокруг ,пройдись спокойно ,ты ...дома тебе никуда не надо спешить ,там все родное и знакомое . :)
 
Stasya написал(а):
Добро пожаловать в город-герой Минкс, Кинескоп. Да у нас красивои чисто, и народ помяркоуны и талеранты. Толькi вось некуда особо пойти. вроде столица. а достопримечательностей почти и нет. А в остальном хорошо-спокойно
Спасибо, Стася. Я мечтаю поехать в Беларусь с того момента, как в январе ее покинул :D . Даст бог, приеду. А Минск мне очень понравился, хоть я в нем был всего сутки. Но зато это были сутки с 31 декабря на 1 января этого года. И с новым годом меня поздравили целых два президента :lol:
 
Я вернулся, здравствуйте всем!, точнее доброй ночи, проспал 5 часов, не пил вообще после этого, принял решение не вызывать врача (пока) чувствую эмоциональный подъем и способность совершить задуманное, впервые за много дней начал пить чай, боже зеленый с жасминов, как приятно пахнет, запустил стирку и всю ночь буду лежать перед телевизором, если не смогу уснуть, периодически буду подходить к компу, если кто то поделиться своими методами переживания первой ночи буду очень рад. Тамта и Ирокез извините, что обидел Вас, это больше не повторится.
P.S. 100$ и телефон круглосуточного нарколога под рукой, а вот спртного в доме больше нет и до утра купить негде, но первый раз за почти 2 недели меня это не пугает
 
Привет, молодец!
Рад за тебя!
Давай, дерзай, трезвей потихоньку! Пиши подробно все!
 
Alex1339 написал(а):
спртного в доме больше нет и до утра купить негде, но первый раз за почти 2 недели меня это не пугает
Хорошо, если так. Буду рад ошибиться и изменить мнение.
Удачи!
 
Ваш сегодня к Нашему приехал, полгорода перекрыли, смотрю новости, начал кушать как очумелый :)
 
Alex1339 написал(а):
Ваш сегодня к Нашему приехал, полгорода перекрыли, смотрю новости, начал кушать как очумелый :)

Кушать, спать, гулять... много! Соскучился организм по энтому.
 
Съел зефиринку одну (хотя сладкое не люблю) как вкусно, не поверите, хочу БОЛЬШОЙ ТОРТ!!!! И Ведро чаю зеленого :)
 
Alex1339 написал(а):
Съел зефиринку одну (хотя сладкое не люблю) как вкусно, не поверите, хочу БОЛЬШОЙ ТОРТ!!!! И Ведро чаю зеленого :)

Я зеленый чай с медом до сих пор каждый день литрами пью
 
О! Точно, мед! пойду ка я запасы уменьшу :P , хотя тоже не люблю его, но на сладкое сейчас тянет ОООЧЧЕЕННЬ
 
Alex1339 написал(а):
О! Точно, мед! пойду ка я запасы уменьшу :P , хотя тоже не люблю его, но на сладкое сейчас тянет ОООЧЧЕЕННЬ

Сладкое - это спасение от тяги, на первых неделях особенно
 
Stasya написал(а):
Добро пожаловать в город-герой Минкс, Кинескоп. Да у нас красивои чисто, и народ помяркоуны и талеранты. Толькi вось некуда особо пойти. вроде столица. а достопримечательностей почти и нет. А в остальном хорошо-спокойно
Не знаю, достопримечательностей хватало, их тупо сносят.
Страшно вспомнить, занимался плаваньем тридцать лет назад в доме Офицеров, прекрасно помню Октябрьскую площадь мощёную камнем, а сейчас там наши учёные рассчитали центр Евпопы установили памятный знак, построили саркофаг.
Пингвин сначала переделали в кафе Блюз, сейчас вообще гостиницу строят.

Пять капель приятно удивили из последнего, живой звук, приятная атмосфера.
Да валом мест, было б желание и деньги.
 
Назад
Сверху Снизу