ВЗАИМОПОМОЩЬ

Багира, как вам написать в личку, я не лузер, но на этом сайте ничего не могу понять
 
Наводишь курсор на мой ник, жмешь на стрелочку, открывается окошко, выбираешь опцию "отправить сообщение" и пиши. Только не забудь в сообщении написать от кого, а то не отправится.
 
Как хорошо проснуться трезвой!!Физическое состояние желает лучшего, но мозг просветлел, с сегодняшего дня буду вести отсчет, опять надо начинать все заново, а с чего начать... не знаю, но буду стараться, столько людей смогли и смогу!!!
 
Конечно, сможешь! Старайся не бояться себя, алкоголя, жизни. При желании и настрое всё у тебя получится. Опыт есть, на форуме много информации полезной. Мне, например, очень эти знания и поддержка форумчан помогли и помогают. 😄
 
Как хорошо проснуться трезвой!!Физическое состояние желает лучшего, но мозг просветлел, с сегодняшего дня буду вести отсчет, опять надо начинать все заново, а с чего начать... не знаю, но буду стараться, столько людей смогли и смогу!!!

Молодца! Так держать! 😄 Багиру 2 слушай, она женщина умная, умудренная и подкованная 👍 (мама Чоли практически), под язык глицин и рядом ведерко холодной пузырящейся минералки. А насчет кучи дел... У Леви вычитал, давно-чтобы не дергаться, нужно представлять в такие моменты, что все происходящее вокруг-это кинофильм, и просто поставить замедленное воспроизведение. Работает.
 
Спасибо вам всем, Багира права, одной не справится, буду заходить сюда, прорвемся!
 
Молодца! Так держать! 😄 Багиру 2 слушай, она женщина умная, умудренная и подкованная 👍 (мама Чоли практически), под язык глицин и рядом ведерко холодной пузырящейся минералки. А насчет кучи дел... У Леви вычитал, давно-чтобы не дергаться, нужно представлять в такие моменты, что все происходящее вокруг-это кинофильм, и просто поставить замедленное воспроизведение. Работает.
Согласен с Самоедом. Мне Леви тоже хорошо помогает в переходные моменты.
И счетчик на самом деле включи.
Нам все равно, а тебе приятно 😍
 
Спасибо вам всем, Багира права, одной не справится, буду заходить сюда, прорвемся!
Это верно. Стадность - не всегда плохо. Когда плохо - стадность хорошо. Опять каламбур...
Одной только пить хорошо.
Хотя по началу и пить то хотелось в компании. Это только потом снижаешь потребности и желания, упрощаешь все донельзя и начинаешь пить сам с собой - а че напрягаться то? Налил, выпил, уснул.
А то беседу поддерживай, жди, когда нальют...
 
Депрессия, привет,
каждый человек (в том числе и не страдающий алк. зависимостью) в своей жизни что-то там понатворил.
Но ведь они (неалкоголики) от этого не пьют. И у них мысли не возникает.
Я думаю, что приедет у тебя муж и всё наладится.
 
а как писать, что-то у меня не получается...


Бомба! Девушка писать разучилась. И если ты еще всунешься в мою тему, я просто тебя загноблю.
Наша тема благородных девиц- дворняжек не видит в упор. Еще слово и Бан! bes

Гуляй по подворотням, там тебе будет уютнее

Предупреждение за грубое обращение, оскорбление.
 
Назад
Сверху Снизу