ВЗАИМОПОМОЩЬ

Lucky_Lena

Активный участник
Не пьет 9 лет 6 месяцев 3 дня
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
392
Форум взаимопомощи при алкоголизме.какая взаимопомощь???? Читая ваш форум можно подумать , что попал в институт благородных девиц. Какие все замечательные, все не пьют, все белые и пушистые....а что делать алкоголикам?!!!!Плохо мне, кому еще плохо, пишите...
 
Мне тоже было плохо-пять лет назад...
Есть два выхода-продолжить утопать в саможалости или начать что-то с этим делать.
 
Читая ваш форум можно подумать , что попал в институт благородных девиц. Какие все замечательные, все не пьют, все белые и пушистые....
☺ ☺ ☺ не те темы читаешь..."благородные девицы"...ну надо же
 
Во блин.... Депрессия, подфорум Срыв полистай. Одни "благородные девицы" и абсолютно все "трезвые" 😁

Ну а серьезно, что плохо-то? Ты бы побольше о себе, а не о наших делах скорбных... Глядишь и придумали бы что все вместе - как сделать и из тебя "белую и пушистую". Со временем. 😉
 
да всю жизнь пью с перерывами, четтыре раза кодировалась, перввый раз не пила три года, а потом хватало на три-четыре месяца, сегодня вот на работу не пошла, сказала, что заболела, боюсь себя... с этого все и начинается И все у меня хорошо, от чего же мне так хреново??
 
Депра, ты-б действительно Срыв почитала, по моему это "обезъянник" местный, кузница кадров, мля 😁 я тож когда плохо было там на себя страху нагонял 😁
 
да всю жизнь пью с перерывами, четтыре раза кодировалась, перввый раз не пила три года, а потом хватало на три-четыре месяца, сегодня вот на работу не пошла, сказала, что заболела, боюсь себя... с этого все и начинается И все у меня хорошо, от чего же мне так хреново??

Депрессия, привет! Мне пиши. Мне тоже сейчас плохо.
 
Не ходи в срыв,нинада.Зачем тебе сейчас с пьяными общатся?Лучше в своей теме пиши о себе.А читай про методы избавления в ВАЖНО.
 
а как писать, что-то у меня не получается...

А куда-ты хочешь писать. Можешь прям в этой теме писать, можешь в личку написать. Что конкнетно не получается?
Можем, вообще, по аське пообщаться. Моя 440-214-700.
 
И все у меня хорошо, от чего же мне так хреново??
Так от того, что пьешь - оттого и хреново. Америку ты не открыла.

Надо голову на место ставить. У нас тут это хорошо получается.
Если есть вопросы, пиши. Можно в аську, аська в профиле.
 
дак ведь дело в том, что хочу не пить, но срываюсь, и не могу понять изза чего, если бы я могла ответить на этот вопрос, я бы не пила, мне 39 у меня замечательный муж, сын учится в в впрестижном вузе, у меня нет бентли и дома рублевке, но я к этому и не стремлюсь, все хорошо, не могу пожаловаться мужу или маме, что мне плохо, скажут чего тебе не хватает, муж сейчас в командировке, а мама далеко
 
Не ходи в срыв,нинада.Зачем тебе сейчас с пьяными общатся?Лучше в своей теме пиши о себе.А читай про методы избавления в ВАЖНО.

Ох-Ох, а мне иногда хотелось в срыв. Пообщаться с людьми, которым тоже плохо сейчас. Помогало.
 
дак ведь дело в том, что хочу не пить, но срываюсь, и не могу понять изза чего, если бы я могла ответить на этот вопрос, я бы не пила, мне 39 у меня замечательный муж, сын учится в в впрестижном вузе, у меня нет бентли и дома рублевке, но я к этому и не стремлюсь, все хорошо, не могу пожаловаться мужу или маме, что мне плохо, скажут чего тебе не хватает, муж сейчас в командировке, а мама далеко

У меня, вроде, то же самое в жизни. Грех жаловаться на что-то, а срываюсь все равно... Не всегда проблема на поверхности...
 
Назад
Сверху Снизу