Взаимопомощь

что сама мысль о празднике без него вызывает лютый дискомфорт
это пройдет со временем. Нужно время.

Привыкли на таких посиделках заливать, а вот другого то опыта не было.
точно. в трезвости другой опыт преобретаем .
 
Он не страдает алкоголизмом. Он им наслаждается :-D
Маруся. Это личная трагедия. Стебаться на эту тему как то...

Да пофик. В очередной раз убеждаюсь, что женщина не способна логически мыслить. Коммент от коммента просто шаблонные мысли, которые противоречат друг другу. :-D
По поводу алкоголя, без шуток мы все же им страдаем. Сейчас я наслаждаюсь трезвостью.
 
Я не буду переубеждать.
Убедить обиженного мужчину невозможно)

Я видела. Но вам эта тема неинтересна. Вы холите и лелеете мысль, что все сук@и. Зачем лезть в ваш мир))

*DRINK* *чай)

Я не обижен :-D Я просто говорю что вижу.
У нас была любовь лет 5, потом год на спад, потому что "так оно и должно быть". Мне предлагалось как у всех, обычно. Я посмотрел как у всех, не впечатлило. В сравнении с тем как я хотел - любовь и нежность до старости - унылое гуано. Самое что лучшее увидел - это такое ненапряжное взаимосуществование, где каждый не мешает друг другу жить своей жизнью.
 
Я не стебусь.
Я серьезно. Ты смотришь только туда где больно, я советую повернуть голову и идти. Боль затягивает, любого человека.

Да нету боли уже. Прошло.
Я в общем плане вещаю.
К сожалению, есть один способ чтобы тебя любили - не любить. Это аксиома. Или любить намного меньше, чем тебя любят.
Все идут дальше, не в этом дело.
Дело в том, что жизнь становится бессмысленна.
 
Да нету боли уже. Прошло.
Я в общем плане вещаю.
К сожалению, есть один способ чтобы тебя любили - не любить. Это аксиома. Или любить намного меньше, чем тебя любят.
Все идут дальше, не в этом дело.
Дело в том, что жизнь становится бессмысленна.
Ты неправ.
Там где любовь захлестывает и накрывает-все условности летят.
Баланс важен, баланс. А эти аксиомы они не работают, увы.
И по разному бывает. Бывает спад бывает пик, бывает вообще сутками молчание, комфортное для обоих. Неизменно то, что именно с этим человеком круто и на спаде и на пике и молчать и посуду бить. О@уенно. Так бывает, но для этого нужно отбросить условности, гордыню, аксиомы. Учиться жить вместе непросто, я уверенна что для этого нужно любить. В иных случаях пестец как любить потому что придушить хочется :-D

Енот, оттаивай)
Все будет хорошо.
 
Енот. А это не она хочет тебя обратно? Ты где то там говорил...
Так, справочно.
 
но для этого нужно отбросить условности, гордыню, аксиомы. Учиться жить вместе непросто, я уверенна что для этого нужно любить. В иных случаях пестец как любить потому что придушить хочется :-D

Енот, оттаивай)
Все будет хорошо.

Да все так и было, просто кое кто не отбросил. Ну и афоризмами из соцсетей начал мыслить.
Ну а бывают просто такие, кто остывает через 3-5-7-10 лет. Настроенные на поиск лучшего.
Я много почитал историй с обеих сторон, и так видел. Ладно я бухал и по синьке мог на три буквы послать. Но уходят и от идеальных почти. Просто. Разлюбили.
 
Енот. А это не она хочет тебя обратно? Ты где то там говорил...
Так, справочно.

Да там эгоизм больще, как я понял. Все что ее интересует есть у меня кто-то или нет. Как я живу, как с делами моими - ей пофик.
 
Я от большой любви была готова отказаться по причине синьки :-(
Я трезвела он нет. Это причина всех причин на самом деле. Невозможно жить с действующим алкоголиком.
 
Да там эгоизм больще, как я понял. Все что ее интересует есть у меня кто-то или нет. Как я живу, как с делами моими - ей пофик.
Ревность)
Ну она не показатель.
Ты писал она сказала надо думать? Это наверняка манипуляция. Когда мной так манипулировали я советовала думать недолго, потому что одна быть не люблю, и долго не буду.
Манипуляции надо пресекать, они зло.
 
Я от большой любви была готова отказаться по причине синьки :-(
Я трезвела он нет. Это причина всех причин на самом деле. Невозможно жить с действующим алкоголиком.

И чем дело кончилось? Он завязал?
 
Ревность)
Ну она не показатель.
Ты писал она сказала надо думать? Это наверняка манипуляция. Когда мной так манипулировали я советовала думать недолго, потому что одна быть не люблю, и долго не буду.
Манипуляции надо пресекать, они зло.

Ну при этом меня обвиняли постоянно в манипуляции.
Я знаю. Ей нравится что ее любят, на руках носят. Никто больше так не будет, она понимает. Поэтому и мечется. Либо новое искать, а там может попасться такой, которому через год плевать на нее будет. Либо остаться со мной.... пока. А вдруг встретится такой же как я но другой)))

Ну тут она намекает насчет думать, чтобы я начал ее добиваться я думаю. Снова. Только что за хня. Меня пнули, а потом я должен добиваться :-D Нафик, нафик.
 
Да.
И я тоже.
Вообще сильно изменились оба. Перестали меряться и соревноваться. Просто вместе)

Ну моя вроде как в меру выпивающая. Предлагал вдвоем завязать. Нет. Я не напиваюсь, мне не нужно бросать.
 
Назад
Сверху Снизу