Взаимопомощь

*THUMBS UP* я бы даже сама занялась новостями, за деньги.
Вчера Картера увозили в реанимацию после бухания на тетурам, где у него дважды останавливалось сердце. После этого он как ни в чём не бывало продолжил пить на следующий же день. *WRITE*

Здарова, Кошка! Да, мне кажется, ты бы очень качественно справилась с этой работой, у меня иногда ощущение создаётся, что ты круглосуточно форум мониторишь ;-)
Тему КарТера уже почитал, даже свой упрёк ему туда написал. Вот сейчас тему Норел читаю на том моменте, где ты ей советовала угля из камина покушать :-D

P.S я почему-то очень рад сейчас был увидеть тебя в своей темке, хотя у нас ранее бывали разногласия :-[
 
читаю на том моменте, где ты ей советовала угля из камина покушать ag.gif
а чо, очень хороший походный совет. уголь прошёл огонь, он стерилен. Я вообще люблю передачи про выживание в дикой природе и критических ситуациях. Хотя сама при этом домоседка. Вот зачем мне эти знания? а вот кажутся очень ценными.
 
а чо, очень хороший походный совет. уголь прошёл огонь, он стерилен. Я вообще люблю передачи про выживание в дикой природе и критических ситуациях. Хотя сама при этом домоседка. Вот зачем мне эти знания? а вот кажутся очень ценными.
Кошка,с 5 месяцами!
Belial,извини что в твоей теме,в свою Кошка давно не заходит.
 
а чо, очень хороший походный совет. уголь прошёл огонь, он стерилен. Я вообще люблю передачи про выживание в дикой природе и критических ситуациях. Хотя сама при этом домоседка. Вот зачем мне эти знания? а вот кажутся очень ценными.

Да, я тоже люблю на канале Дискавери на такое позалипать - Беар Грилзы всякие, "За секунды до катастрофы", "Я не должен был выжить" - замечательные передачи. Вот умеют же на западе даже научно - документальные программы интересными делать, добавляя в них атмосферу, драматизм и качественную операторскую работу.

Я то ничего против твоего совета не имею, по сути - да. Уголь он и есть уголь. Поздравляю тебя с 5 месяцами, кстати @}->--
 
Кошка,с 5 месяцами!
спасибо. хотя я махровый интроверт и не люблю принимать поздравления, особенно дежурные.сегодня постараюсь отсидеться в тени.
 
Кошка,с 5 месяцами!
Belial,извини что в твоей теме,в свою Кошка давно не заходит.

Понимаю, кошки всегда рядом с аллергиками трутся :-D

Чего ты извиняешься, пиши что угодно - я рад любым гостям. Как дела? Как деревня? Как самочувствие?
 
спасибо. хотя я махровый интроверт и не люблю принимать поздравления, особенно дежурные.сегодня постараюсь отсидеться в тени.

Согласен, я тоже не люблю читать темы, где обсуждение скатывается в обсуждение рецептов и поздравления с круглыми датами. Скажи, хочется жести, интересных размышлений, чернухи...
 
"За секунды до катастрофы", "Я не должен был выжить" - замечательные передачи.
посмотри ещё "В изоляции". там, в отличии от "Голые и напуганные", оператор по пятам не ходит.
 
Понимаю, кошки всегда рядом с аллергиками трутся :-D

Чего ты извиняешься, пиши что угодно - я рад любым гостям. Как дела? Как деревня? Как самочувствие?
У меня уже все нормуль,стараюсь не раскисать)
Кошка,про поздравления-буду знать,я их после срывов тоже разлюбила :-D
 
У меня уже все нормуль,стараюсь не раскисать)
Кошка,про поздравления-буду знать,я их после срывов тоже разлюбила :-D

Я рад, что ты выбралась. Что дальше делать планируешь?
 
Пока не решила.
Точней сказать-даже не думала об этом.
Боюсь уже планировать)

На первых порах оно может быть и верно - не ставить себе грандиозных задач. Так, трезвей потихоньку, радуйся, что с каждым днём лучше становится, сон налаживается, а там, глядишь и замаячит цель какая-нибудь.
 
Назад
Сверху Снизу