Взаимопомощь

Уууууу... Искания, метания... Я категоричен в таких вопросах. Померла, так померла.
 
Ты лучше сам перестань себе душу рвать.
Нажарь пацанских стейков и посмотри какой нибудь американский пирог.
Когда мужику хорошо мы обязательно туда тянемся. Либо поскандалить либо присоединиться :-D

На руках прекрасно, да, это повезти должно когда на руках.
Но пить нужно прекращать совсем. Потому что у алкоголика золотые периоды это огромная ложь. Того человека и тех качеств, которые мы являем в промежутках между пьянками-его просто нет. И я это наглядно по себе вижу.
 
Уууууу... Искания, метания... Я категоричен в таких вопросах. Померла, так померла.

Я успел сравнить женщин, эта 16-тая. Найти что-то более близкое по душе будет тяжеловато. Следующий вариант - как у всех, молчаливый мужик и баба вечно на кухне. Поэтому не закапываю пока.
 
Ну моя вроде как в меру выпивающая. Предлагал вдвоем завязать. Нет. Я не напиваюсь, мне не нужно бросать.
У меня пил не в меру)
Сначала я думала вообще его не трогать. Но он тянул меня вниз. Только поэтому вопрос встал ребром. Моя трезвость важнее для меня)
 
Ты лучше сам перестань себе душу рвать.
Нажарь пацанских стейков и посмотри какой нибудь американский пирог.
Когда мужику хорошо мы обязательно туда тянемся. Либо поскандалить либо присоединиться :-D

Я не рву душу.
Стейки не жарил никогда, я просто свинину жарю.
С фильмами тяжеловато, не могу досмотреть, не интересно. Лажу по ютюбу смотрю все подряд.
 
Я не рву душу.
Стейки не жарил никогда, я просто свинину жарю.
С фильмами тяжеловато, не могу досмотреть, не интересно. Лажу по ютюбу смотрю все подряд.
Главное чтобы тебе было хорошо и классно :-D
Это бесит и оттого притягивает :-D

Я шучу.
Но хорошо пусть будет. Все лучше терзаний самокопаний.
 
А где ТС то? Он сегодня должен бы ехать?
Надеюсь не махнет рюмашку 8-) Пусть знает, что за это мы его будем сильно бить. Возможно ногами :-D
 
Я успел сравнить женщин, эта 16-тая. Найти что-то более близкое по душе будет тяжеловато. Следующий вариант - как у всех, молчаливый мужик и баба вечно на кухне. Поэтому не закапываю пока.
Енот. Если резековато - извини. А ты не чувствуешь себя, эдаким,
обмылком? Мыло то есть, но обмылок не выбрасывают на всякий случай. Вдруг мыло кончится. А если несколько обмылков вместе слепится, то почти новый кусок.
Страшно? А вдруг ей стрельнет, и будет счастливая - разсчастливая. И ещё всячески тебя об этом информировать будет. Проворачивать воткнутый нож. А ты с каким нибудь унылым и скучным гуаном сидишь дома в майке алкоголичке и разговариваешь с телевизором.
Это мой взгляд, моим нутром, близко к сердцу не бери. Ведь мир не черно- белый, верно? Но пустить свою женщину по рукам, дождаться пока она надегустируется, спросить "ну как?"
"Не, с тобой лучше " "то то. Заходи" Это как то... По французски .
 
Енот. Если резековато - извини. А ты не чувствуешь себя, эдаким,
обмылком? Мыло то есть, но обмылок не выбрасывают на всякий случай. Вдруг мыло кончится. А если несколько обмылков вместе слепится, то почти новый кусок.
Страшно? А вдруг ей стрельнет, и будет счастливая - разсчастливая. И ещё всячески тебя об этом информировать будет. Проворачивать воткнутый нож. А ты с каким нибудь унылым и скучным гуаном сидишь дома в майке алкоголичке и разговариваешь с телевизором.
Это мой взгляд, моим нутром, близко к сердцу не бери. Ведь мир не черно- белый, верно? Но пустить свою женщину по рукам, дождаться пока она надегустируется, спросить "ну как?"
"Не, с тобой лучше " "то то. Заходи" Это как то... По французски .
:-D :-D респект!
 
Енот, никто зла тебе не желает, но и сопли подтерать не будет. Поднимайся с коленок на стопы..и иди ......осанку держа. Уважать буду! Ну есть другие варианты:захлебнуться в собственной сопле....выбор за тобой!
 
Енот. Если резековато - извини. А ты не чувствуешь себя, эдаким,
обмылком? Мыло то есть, но обмылок не выбрасывают на всякий случай. Вдруг мыло кончится. А если несколько обмылков вместе слепится, то почти новый кусок.
Страшно? А вдруг ей стрельнет, и будет счастливая - разсчастливая. И ещё всячески тебя об этом информировать будет. Проворачивать воткнутый нож. А ты с каким нибудь унылым и скучным гуаном сидишь дома в майке алкоголичке и разговариваешь с телевизором.
Это мой взгляд, моим нутром, близко к сердцу не бери. Ведь мир не черно- белый, верно? Но пустить свою женщину по рукам, дождаться пока она надегустируется, спросить "ну как?"
"Не, с тобой лучше " "то то. Заходи" Это как то... По французски .

По рукам она не ходит. Не хочется что-то доказывать, но я знаю. Сейчас так.
Если бы так бы, я бы не держался вообще, но я ее знаю.
Как только у нее кто-то появится, я это сразу пойму, я не дурак, да и ее читать научился за 6 лет.
Когда это произойдет, в тот же вечер я буду в сауне, а потом быстро найду тело для потрахаться.
Ну и далее начну искать другую более менее нормальную.
 
Енот, никто зла тебе не желает, но и сопли подтерать не будет. Поднимайся с коленок на стопы..и иди ......осанку держа. Уважать буду! Ну есть другие варианты:захлебнуться в собственной сопле....выбор за тобой!

С чего ты это берешь? У меня все норм, и дохрена целей в жизни.
Мне кстати до твоего уважения как то пох.
 
Короче, надо сказать, что всё прошло гораздо лучше, чем я ожидал. Никаких левых знакомых не приехало, всё прошло спокойно и цивильно. С утра кайфовал, когда все остальные трясутся с похмелья, это дааа.

Признаться честно, в первую ночь было очень тяжело сначала сидеть в обществе, когда все только начали пить. КИдайте камни - завидовал, но атмосфера располагает. Да и моя дача - это просто полигон триггеров, воспоминаний куча, связанных с алкоголем. Позволил себе немного согрешить, покурив немного запрещённого в нашей стране растительного вещества, но я себя за это не корю. Мне даже эффект не нравится особо, да и позволяю я себе это хорошо, если 1 раз в полтора а то и два года. Зато есть в этом один определенный плюс - уже через 10 минут мысли об алкоголе были успешно забыты, на него стало просто наплевать. Да, вы скажете, что типа ты совсем не лечишься - просто заменил одну зависимость на другую - пусть будет так. На мой взгляд, это всё равно, что феназепам на отходняках - может быть и не особо полезно, но лучше, чем не спать 4 ночи подряд, шугаясь каждого звука и общаясь с занавесками. Да и на следующий день был выспавшимся, отходняков никаких, встал и поехали мы в путешествие по окрестностям, я с ребятами на машине, а брат на мотоцикле - на поле Бородинской битвы побывали, на народ, живущий в деревнях посмотрели.

Короче, всё прошло хорошо, но только один инцидент испортил мне выходные - ссора с девушкой из-за пустяка по возвращению домой вчера вечером, которая переросла в полноценный скандал. Ну не умеют женщины жить спокойно, что тут поделать. До сих пор в конфронтации, от этого грустно, но это уже к поездке отношения не имеет. Резюмируя, выходные прошли хорошо, спасибо всем за поддержку. В следующий раз, думаю, гораздо спокойнее буду себя чувствовать при поездке туда.
 
Не люблю заходить на форум после нескольких дней отсутствия - приходится много читать, чтобы узнать с кем что и как.

Почему бы админам не создать тему отдельную "свежие новости из мира алкоголиков" типа "на этой неделе у нас запили Норел и Картер" и ссылки на их темы "а в теме "Контроль Установлен" Достоевского по прежнему продолжается многонедельный флуд" и тоже ссылочку туда.

"А теперь перейдём к погоде...."
 
Молодец. Справился. На курево только не сядь.
А по твоему предложению - вряд ли такое возможно. Штатная единица отдельная нужна - корреспондент. Его кормить надо... Так что - по старинке придётся . в телефоне, сидя на толчке.
 
Молодец. Справился. На курево только не сядь.
А по твоему предложению - вряд ли такое возможно. Штатная единица отдельная нужна - корреспондент. Его кормить надо... Так что - по старинке придётся . в телефоне, сидя на толчке.

На курево садится и не собираюсь, не моё это вообще. Не может моё сознание расслабиться, я начинаю заморачиваться и паниковать, думать, а мои это мысли, или нет. Но как ни крути стоит признать, что по сравнению с алко- вообще безобидная вещь и отходняков нет. Как и желания продолжать курить. Главное - что данное вещество полностью нейтрализовало тягу и алкомысли. <strike>Да и секс продлило, что греха таить</strike> так что в моем случае это скорее заместительная терапия, нежели способ расслабиться.
 
Почему бы админам не создать тему отдельную "свежие новости из мира алкоголиков" типа "на этой неделе у нас запили Норел и Картер" и ссылки на их темы "а в теме "Контроль Установлен" Достоевского по прежнему продолжается многонедельный флуд" и тоже ссылочку туда.
*THUMBS UP* я бы даже сама занялась новостями, за деньги.
Вчера Картера увозили в реанимацию после бухания на тетурам, где у него дважды останавливалось сердце. После этого он как ни в чём не бывало продолжил пить на следующий же день. *WRITE*
 
Назад
Сверху Снизу